jurikolo
#1
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
subj
Данная тема - продолжение этой



Сообщение изменено
Lator
#2
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Demax
01.10.14 и ранее (5 сентября)
Моё обращение к Серому Кардиналу с предложением строить Форт
Он знает, я знаю. В силу изменения правил остальным придётся поверить на слово.
Только при наличии подтверждения от второй стороны.
Хаттонито
#3
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
ИМХО, ссылку на первоисточник оставить в первопосте бы, так для истории



Сообщение изменено
jurikolo
#4
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Migel
jurikolo, на словах-то у Вас логично. Но дела вот что-то показывают иное. Может быть, не стоило трогать чужую советницу, и спокойно развивали бы себе Луд как святыню, раз никто не возражал? Или признать за ЛБ право на выставление претензий по факту покушения на её изгнание и проявить конструктивный подход в их урегулировании? Похоже, Орден на самом деле вовсе не заинтересован договариваться, во всяком случае с теми, кого не считает сильнее (вроде "элитного зерга").
Мне жаль, что даже до Вас не удалось донести мысль.
Попробую ещё разок, но уже без надежды на понимание: "Без какого-либо отклика от ЛБ, мы не способны работать в Луде так, как им видется правильным. Да, мы не заметили, что standy уже пытался выгнать эту советницу, тут наша вина."
Собственно, дальше каждый делает свои выводы.
Lator
#5
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Unicorn http://the-tale.org/forum/threads/1630?page=8#m59613
Орден берёт не абы что, а Луд, который обладает всем, что я перечислил.
Отлично! Будем брать не что-нибудь бесхозное, а удобное, но чужое.


первая место занимает, и просит впрягаться другие гильдии фактически ни за что,
Я уже объяснял проблему: впрягаются не только за ЛБ, но и против Ордена. Благодаря прошлым их "заслугам".


город развивают для комфортной игры всем игрокам
Мне от лишнего СГ ни жарко, ни холодно. Хотят угодить всем - пусть развивают транспорт и безопасность.
Migel
#6
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Demax
Моё обращение к Серому Кардиналу с предложением строить Форт
Миль пардон, а как же так получилось в итоге, что построился не Форт, а Святой город?

Расскажите подробнее об этом занимательном факте.
jurikolo
#7
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Хаттонито
ИМХО, ссылку на первоисточник оставить в первопосте бы, так для истории
Готово
Lator
#8
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Demax http://the-tale.org/forum/threads/1630?page=8#m59627
С учётом того, как Вы гонялись за нами? Я приму как комплимент факт, что Вы бросили на нас все имеющиеся ресурсы.
Спасибо за подтверждение того, что на момент приходы других гильдий в Тролльвиль мы уже покинули его. Видите, сами же свои слова опровергли.
jurikolo
#9
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Lator
Орден берёт не абы что, а Луд, который обладает всем, что я перечислил.
Отлично! Будем брать не что-нибудь бесхозное, а удобное, но чужое.
Вы уже берёте Юн-Жут :) Ау, Silent Wrangler, тебя всё ещё интересует этот город? :)
Migel
#10
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
jurikolo
Собственно, дальше каждый делает свои выводы.
Соотношение соратников/противников у эльфки 15/16. "Случайно не заметили", что этот советник кому-то интересен, и так 16 раз?
Lator
#11
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
jurikolo
Вы уже берёте Юн-Жут :)
Пока что только напоминаем вам, что за другими городами и священниками в них тоже надо следить (=
Migel
#12
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Перенесено из темы в Городах.
Demax
Предположим у Вас иссякнет интерес к игре. Как Вы считаете какой срок должен пройти после Вашего ухода прежде чем другие игроки смогут начать творить в "Вашем" городе можно будет создавать что-то другое?
Если у меня действительно иссякнет интерес к игре, можете начинать ломать построенное мной в тот же день. Мне уже будет пофиг. Конечно, не могу гарантировать, что после меня не останется каких-нибудь последователей. Но это тоже будет не моя забота, не правда ли?

Так вот, мне кажется, ЛБ ясно дало понять, что им не пофиг, и что именно им не пофиг. И мир замер в ожидании вашей реакции (пафосно, зато правда). У меня складывается впечатление, что ваш ответ - очередной кровавый джихад. Можете подтвердить или опровергнуть?
Впрочем, уже название данной темы делает финальный вопрос излишним.
jurikolo
#13
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Lator
jurikolo
Вы уже берёте Юн-Жут :)
Пока что только напоминаем вам, что за другими городами и священниками в них тоже надо следить (=
Сейчас будет лично моё мнение, а не слова главы гильдии: "Какая нафиг поддержка Юн-Жута, когда тут ТАКОЕ"
Silent Wrangler
#14
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
А они мне помогают. Мы Корпорация™, мы умеем заключать сделки с теми, кто не считаетссчитает нас вселенским злом)
jurikolo
#15
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Migel
jurikolo
Собственно, дальше каждый делает свои выводы.
Соотношение соратников/противников у эльфки 15/16. "Случайно не заметили", что этот советник кому-то интересен, и так 16 раз?
Тут занятная цепочка :)
1. Создан закон об изгнании эльфийка. Пока никаких друзей / врагой (ну, может 1 друг / враг был, не следил особо)
2. Возникли 10 ЛБ, установили Истислава врагом, эльфийку соратником
3. Орден перенёс силы на поддержку Истислава, эльфийку установили врагом
Опять же "если бы кабы" нас попросили, просто ПОПРОСИЛИ не изгонять эльфийку, не было бы действий 2, 3 и этого эпичного срача :) Но мы имеем то, что имеем и дальше будет только веселее.