Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Я хочу, чтобы ближний круг не был фикцией. Это какая то дурь -- когда противники и соратники равны, и чтобы вытесниться из ближнего круга Мастера "противника" игрок должен тоже вредить мастеру (картами), которому он же и помогает.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап
Будет игровой момент противоборства.
Ты же понимаешь, что тамагочерам пофигу. Это аксиома :)

Рашап
Будет сложнее влезть в ближний круг с картами.
И загубить весь движняк в политике. Умно :)
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Vicious
Ты же понимаешь, что тамагочерам пофигу. Это аксиома :)
А мне тамогочеры фиолетово. Я на другой стороне.

И загубить весь движняк в политике. Умно :)
Да не фига. Просто придется напрячься и пободатся, а не лезть на халяву в чужой огород.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап
А мне тамогочеры фиолетово. Я на другой стороне.
Не важно на какой ты стороне. Момента противоборства не будет, потому что люди даже не понимают, что такое этот ваш ближний круг.

Рашап
Да не фига. Просто придется напрячься и пободатся, а не лезть на халяву в чужой огород.
Нет в этой игре никакого чужого огорода...
Впрочем, без разницы... Только 4 слота - маловато.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Vicious
Момента противоборства не будет, потому что люди даже не понимают, что такое этот ваш ближний круг.
Не правда. Понимают. И мы даже знаем большинство из них по никам )))) А тамогочеры мне фиолетово. )))

Впрочем, без разницы... Только 4 слота - маловато.
Возможно. Но 6 -- явный перебор. м.б. имеет смысл привязать количество слотов к размеру города.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В таком варианте станет невыгодно вредить Мастерам с сильными соратникам, поскольку сложно пробиться в поделенный круг. А сейчас можно к такому вписаться противником и получать профит с его проектов.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tiendil
В таком варианте станет невыгодно вредить Мастерам с сильными соратникам, поскольку сложно пробиться в поделенный круг. А сейчас можно к такому вписаться противником и получать профит с его проектов.
Разве? Три сильных соратника перетягивают одного вредителя с разгромным счетом. Ничего он не получит -- наблюдаю это постоянно. Вредить и сейчас не выгодно. У многих игроков противник не выставлен.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Рашап
Ничего он не получит
В последнем обновлении поменялись правила.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tiendil
В последнем обновлении поменялись правила.
При раскладе 3/1 противник будет выигрывать один раз, а соратники три раза (еще проверю на практике) ))) Дофига профит ))))
Бородатый Джон
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Рашап
При раскладе 3/1 противник будет выигрывать один раз, а соратники три раза (еще проверю на практике) ))) Дофига профит ))))
Это разве не лучше, чем ничего?
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Бородатый Джон
Это разве не лучше, чем ничего?
Речь не о том. А это классно, что противника нельзя выдавить из БК? т.е. можно -- но только добавив трех противников )))))
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Рашап
А это классно, что противника нельзя выдавить из БК?
Это не так уж и страшно.
Tal Rasha
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Tiendil
Мне кажется, возможность вытолкнуть из бк героя противоположного лагеря сделает игру только интереснее. На данный момент у игроков нет ни какой мотивации приносить больше влияния (немного ускорить выполнение проекта - это не серьёзно), а если сделать бк общим, она появится.



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tal Rasha
Особенно, если учесть некую материальную заинтересованность -- навар с проекта Мастера )))
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап, пфф... навар с проектов мастера ни разу не покроет затраты на вхождение в круг.