Unit
#76
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Только это случилось спустя сутки после Побротима.

Все это случилось тогда, когда все стали обсуждать Поборотим и переключили на него свое внимание
El Jerbo
#77
без гильдии
могущество: 217

мужчина Барбоска
45 уровня
Все ясно, это откровенный рейдерский захват. С помощью силы людской веры этот город начал развиваться, как тут же вылезли эти варвары.
Я с вами, если будет необходимо, пропишусь и подсоблю, отвлекшись от Лорадо. Не позволим уничтожить символ людского подъема.
standy
#78
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Unit
Я хочу сказать что очень интересное совпадение.
Есть шумиха насчет Поборотима, орк революционер Че Гевара утверждает, что все это происки темного мага
И скажете что я не прав?


Мага выгоняют, городов у дварфов, а ОРДА разрушает святыню.
Как-то все очень удачно для ОРДЫ складывается.
Мол мы не причем, пришли тут мирно людей в Дюнах повырезать.
Мага не выгонят, 12 твинков за четыря дня успеет набрать очков, чтобы проголосовать против.
Сообщество там небольшое, сейчас прошло два дня, а проголосовало всего пятеро.

Святыню ОРДА разрушить тоже не сможет, для этого мало вредить лидеру, нужно еще большими силами поднимать его замену.
Да и какая от этого польза орде, город перейдет к дварфам в случае переворота, а не к оркам.

РаВирр
#79
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
город перейдет к дварфам в случае переворота
Этого и добиваемся, вот тут подробно объяснял.

символ людского подъема
Вот и я о чём - Дюны уже называют "людским символом". Для меня это печально.

Я не говорю, что фанаты священника не правы, это просто разные точки зрения. Много раз обсуждалось, насколько стабильной должна быть карта. Кто-то считает, что можно менять расы и спецухи, переименовывать города. Кто-то за сохранение традиций. Вот тут наши интересы и столкнулись.

Спасибо всем за это обсуждение, а то я уже мхом порос и почти потерял интерес к игре. Хоть встряхнулся немного :)



Сообщение изменено
standy
#80
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Unit
Все это случилось тогда, когда все стали обсуждать Поборотим и переключили на него свое внимание
Это произошло прошлой ночью, когда все уже закончили обсуждать события в Побротиме, которые случились позапрошлой ночью.
Я вчера вечером просматривал все города на признак подозрительной активности. Орды в дюнах не было.

PS: Напоминает мафию. "А сейчас город просыпается.... Открывают глаза все, кроме Побротима."
Unit
#81
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
standy
И скажете что я не прав?

Скажу что мониторю мир не меньше вас.
И собираю статистку расовых изменений (мое исследование как Хранителя и потому что мне исследование нуна)
Поэтому есть история по соратникам/противникам.
И поэтому текущая ситуация до нападок ОРДЫ вызывала много вопросов.
Теперь есть мнение, что все это звенья одной цепочки.
Правда от этого вопросов стало еще больше.
Увы, но статистику по расам и именам я не вел, видимо жаль.
Unit
#82
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
И так же, я уже писал. Не хочу мусолить дальше тему. Жители Пандоры сами все поймут и каждый сделает свой вывод

Unit
хочу сказать что очень интересное совпадение.
Есть шумиха насчет Поборотима, орк революционер Че Гевара утверждает, что все это происки темного мага, которого хотят в итоге уничтожить.
Мага выгоняют, городов у дварфов, а ОРДА разрушает святыню.
Как-то все очень удачно для ОРДЫ складывается.
Мол мы не причем, пришли тут мирно людей в Дюнах повырезать.
standy
#83
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Unit
Скажу что мониторю мир не меньше вас.
И собираю статистку расовых изменений (мое исследование как Хранителя и потому что мне исследование нуна)
Поэтому есть история по соратникам/противникам.
И поэтому текущая ситуация до нападок ОРДЫ вызывала много вопросов.
Теперь есть мнение, что все это звенья одной цепочки.
Правда от этого вопросов стало еще больше.
Увы, но статистику по расам и именам я не вел, видимо жаль.
Мнение это хорошо. Но к вашему мнению некоторые относятся как к мнению эксперта.
Вы можете подтвердить, что ОРДА переключилась на Дюны вчера днем, когда я создал тему? Или они переключились на них ночью/утром, когда эта тема была исчерпана?

Потому что с ваших слов выходит что я плету интриги и коварные замыслы в угоду Орде, а 12 анонимных куклукс-клановцев просто жертвы обстоятельств.


Если что, поясню. Я действую открыто, и все изменения в мире сначала пытаюсь обсудить с теми, кого они касаются.
И к действиям Орды я никак не причастен, а то что у меня герой орк — таким родился, уже не буду менять.
Unit
#84
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
standy

Могу подтвердить, что ОРДА переключилась на Дюны в правильный момент, с выдержкой, с паузой, хотя признаюсь, обожди они еще часов 8 и их бы не заметил.
Я вас в интригах не обвиняю, как минимум в кукловодстве ими. Или это моя ошибка?

PS для standy
ЗЫ: польщен, что вы назвали меня экспертом. увы я только разбираюсь в тонкостях, но горю желаниям узнать обо всем, вот и влажу во все события.



Сообщение изменено
standy
#85
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Unit
Я вас в интригах не обвиняю, как минимум в кукловодстве ими. Или это моя ошибка?
Вы меня обвиняете в кукловодстве Ордой, но не в интригах? Это как вообще.

Поверьте, Орда это еще не все орки. Есть и другие, как я, например.

ЗЫ: польщен, что вы назвали меня экспертом. увы я только разбираюсь в тонкостях, но горю желаниям узнать обо всем, вот и влажу во все события.
Вы разбираетесь в апи, и собираете данные по всем героям. Иногда радуете нас результатами
Флавия
#86
без гильдии
могущество: 181

мужчина Пиний Льновый
47 уровня
Вот и я о чём - Дюны уже называют “людским символом”. Для меня это печально.
Но это так, для людей этот город многое значит.
РаВирр
#87
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Но для орков и дварфов он значит ещё больше. А люди здесь совсем недавно, и ранее их там никогда не было.
Unit
#88
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
РаВирр
Но для орков и дварфов он значит ещё больше. А люди здесь совсем недавно, и ранее их там никогда не было.

Что ж орки не занимались городом, а ждали когда переселенцы из числа людей придут и дадут городу развития?
Вы как и некоторые представители другой расы готовы сделать все, чтоб город лежал в руинах, не развивать его, тешиться над нищей жизнью его жителей, но лишь бы он был *правильным* по-вашему?
РаВирр
#89
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Как я уже говорил, город развалился не по нашей вине, до этого мы и только мы всячески его оберегали. Сбой в системе квестов, да. А ещё тот самый пресловутый "снайпер-террорист" :D Было это до появления священника и группы игроков, которые его поддерживают. А далее мы просто ждали прихода советника, который нас заинтересует, чтобы начать строить город заново. А там, как назло, не было никого для нас интересного. Не вспомню сейчас, какие конкретно советники там были. Помню, разве что, гоблина-портного-неуча. Как вы понимаете, ничего полезного он из себя не представлял. Мои согильдяи ставили ему противников, пытаясь ускорить его вылет и приход нового советника, но нам не везло.

Т.е. мы не ждали, чтобы кто-то построил за нас город - мы ждали интересного для нас непися. Я надеялся, что на город никто не обратит внимания, но получилось по другому. И я не считаю, что городу "дали развитие". Он идёт не в том направлении, в котором мы привыкли его видеть и мы попробуем развернуть его в другое русло. В привычное для нас. Свои интересы в Красных Дюнах мы заявили на момент создания гильдии, более полугода назад. С тех пор ничего не поменялось. Жаль, что так получилось, что этим городом заинтересовалась другая группа игроков и их планы не совпали с нашими. Поначалу я хотел отдать им на откуп этот город и забыть про КД, но не смог :)
Unit
#90
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Какая прелестная история про зебру.
Все не везло да не везло. Одни неудачи преследовали
И тут бац. И город уже 5рочка, и людей мона слить пока по миру шум другой идет.
А затем можно и город себе оставить, на водяных с их происком сославшись.