Unit
#61
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
РаВирр

Спасибо за Ваш комментарий.
Я не знаю все истории Пандоры, ибо путь в его мир мне открылся позже.
И не вижу причин конфликтовать людям с серверным народом Дварфами.

Но я знаю, что именно благодаря союзу дварфов и людей город вырос. Как и процветает и растет экономика всего Севера.
И люди рады этому взаимовыгодному союзу, готовы поддержать экономику дварфов и приложить максимальные усилия для дальнейшего развития всего региона от Великого тракта и дальше к Северу. И я уверен, что представители дварфов ( а именно гильдия Молот Севера и бесгильдийные Дварфы) могут спокойно обсудить планы по развитию с людьми. Без помощи Орков из ОРДЫ (которые могут выступить третей стороной при согласии первых двух).

А если ОРДА так беспокоится за владения городами, то стоит обратить внимание на гоблинов. Их раса, увы, вымирает. И им требуется демократия помощь от США ОРДЫ.
Kelron
#62
без гильдии
могущество: 1122

мужчина Эйнар
59 уровня
РаВирр
Консерваторы в моём треде, все в нео-либерализм.
История города "Красные Дюны" в рамках игры:
1. Создан город
2. Создано описание
3. Создан топик в котором говорится о разрушении города непонятным террористом-снайпером.

Ваша история была плохая, поэтому мы написали свою и будем её защищать. Если церковь призвана обновить и улучшить общество, то так тому и быть.
РаВирр
#63
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
История не только в этом топике. Раздел "Города" вообще появился на форуме не так давно.

Посмотрите на историю названий этого города :

Красные Пески -> Красные Скалы -> Красные Дюны

Сами названия намекают на след орков и дварфов, но никак не людей.

Хотя людям, конечно, не привыкать стирать историю - Старое Болото переименовали в Светлую Поляну, глядишь и Красные Дюны в какие-нибудь Зелёные Холмы переименуют. Ну это я уже так, к слову.

По поводу гоблинов - однажды мы уже выступали на их стороне для сохранения Моргора, когда там двигали неудачного эльфа. И если потребуется и у нас хватит сил, выступим и в этот раз, за сохранение Юн-Жута в качестве гоблинского города. Но сейчас Дюны нам ближе.
Unit
#64
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Ну конечно, пески на них можно развивать, а затем и Лориен поджать
Kelron
#65
без гильдии
могущество: 1122

мужчина Эйнар
59 уровня
Хотя людям, конечно, не привыкать стирать историю - Старое Болото переименовали в Светлую Поляну, глядишь и Красные Дюны в какие-нибудь Зелёные Холмы переименуют. Ну это я уже так, к слову.

Спасибо за идею, обдумаю на досуге.
Unit
#66
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
РаВирр
История не только в этом топике.
Посмотрите на историю названий этого города

Однако вы лукавите.

Из описания:

Красные пески. Один из древнейших городов Пандоры.
Это был красивейший эльфийский город.

От туда же мы узнаем, что город был разрушен орками.
И сейчас их цели видимо не отличаются от прошлых.
РаВирр
#67
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Лориэн "поджимать" никто не будет. Во-первых, опять же традиции - это город эльфов. Во-вторых, снова окунусь в историю, уж простите.
Лориэн помогает Оркостану - раз.
Мы отменяем данный закон, когда он уже не нужен -два.
Мы возвращаем долг и помогаем в ответ - три.
Ну а ещё мы до сих пор передаём туда транспорт из Штиля через Оркостан.

Сложились хорошие отношения между городами и мы не будем их портить. Я сейчас заметил, что там у эльфа противник от Орды. К сожалению, этот игрок ни разу не появлялся на внутреннем форуме нашей ги. Видимо, это его личная инициатива и я не знаю, какие у него мотивы.
Unit
#68
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
РаВирр
Видимо, это его личная инициатива и я не знаю, какие у него мотивы.

Как бы потом ОРДА не заявила, что разрушение святыни тоже личная инициатива, а мол не вкурсе были :)
Царь то не причем, боярыне плохие.

И все же про историю, Дюны были эльфийскими, а вы про дварфов. Много неувязочек.
РаВирр
#69
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Однако вы лукавите.
Но самый первый закон по этому городу - название Красные Пески.
А описание написано позже.
Подозреваю, что оно просто было придумано. Например, вот здесь есть очень старые карты и видно, что там пустыня.
И опять же, даже если принять описание в качестве аргумента - там были эльфы. Но, увы, не люди.

upd. Я напишу этому игроку в личку и попрошу снять противника с Лориэна.



Сообщение изменено
Unit
#70
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
РаВирр
И опять же, даже если принять описание в качестве аргумента - там были эльфы. Но, увы, не люди.

И снова же не Орки и ОРДА.
Вы миротворцы Пандоры? Не пора ли вам основать ООН ООР?
Ведь как удачно так сложилось, что ваше запланированное нападение на Дюны пришлось на момент шумихи с Поборотимом. Прям какое то великое совпадение.
РаВирр
#71
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Я объясню, почему сейчас. Мы ждали, что будет в Дюнах, и выбранный вариант развития нам всё больше не нравился. И тут несколько соратников священника снялись и ушли кто куда. Мне даже показалось, что некоторые из них как раз свалили в Поборотим, некоторые в Лорадо (но я могу ошибаться, сложно запомнить ники). И я решил, что это хороший момент для возврата Дюн. Заодно и остудить захватнический пыл людей, кем бы они ни были - организованной группой или кучкой чьих-то мультов.



Сообщение изменено
Unit
#72
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Понятно, понятно. Как все удачно складывается для ОРДЫ. Действительно великолепное совпадение. Прям чудо какое-то. Учитывая последние разработки в области маскировки рас.
Вот взялось все, и свалилось счастье :) Прям как выигрыш в лотереи.
РаВирр
#73
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
То есть вы хотите сказать, что мы пытаемся отобрать у людей КД в пользу дварфов, но при этом отбираем Поборотим у дварфов в пользу людей? Фигня какая-то :)
А почему многие сняли соратника с Владимира, я не знаю, надо спросить у них. Вероятно, потому что он и так прочно сидит и они решили, что дело сделано и надо ещё чего-нибудь позахватывать. Ну а мы решили воспользоваться ситуацией.
standy
#74
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Unit
Ведь как удачно так сложилось, что ваше запланированное нападение на Дюны пришлось на момент шумихи с Поборотимом. Прям какое то великое совпадение.
Только это случилось спустя сутки после Побротима.
Unit
#75
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Я хочу сказать что очень интересное совпадение.
Есть шумиха насчет Поборотима, орк революционер Че Гевара утверждает, что все это происки темного мага, которого хотят в итоге уничтожить.
Мага выгоняют, городов у дварфов, а ОРДА разрушает святыню.
Как-то все очень удачно для ОРДЫ складывается.
Мол мы не причем, пришли тут мирно людей в Дюнах повырезать.