Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Мыши плакали, кололись... Готовить надо правильно!

запись в летописи о принятии:
Спустя некоторое время после становления Йоля орочьим городом, вокруг города стали расти в необычайно больших количествах кактусы строго определённого вида. Множество учёных и шарлатанов всех мастей съехались для изучения данного феномена, но постичь причины плодовитости кактусов у них не вышло. Что, впрочем, совершенно не помешало нескольким предприимчивым личностям выдвинуть смелую гипотезу о силе магических потоков в Йоле и возможностях кактусов накапливать силу из этих самых потоков.
Странности продолжились, когда с предприичивыми личностями, задумавшими кактусами торговать, случилось несколько несмертельных, но крайне неприятных казусов, после которых оные торговлю кактусами оперативно свернули. Совершенно случайно выяснилось, что при отваривании кактусов выделялась субстанция действующая исключительно на эльфов и вводящая их в крайне занятное изменённое состояние сознания. Теории о намеренном выращивании разбились об отсутствие подозреваемых. Тайна кактусов осталась нераскрытой
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф Наэр Крабан
145 уровня
Не раскрыта суть изменения сознания эльфов. Я по крайней мере не понял этот момент: в чем проявлось изменение и что в нем занятного?



Сообщение изменено
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30944
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Наркота из кактусов.
Selifon
#4
[ARS] Боец
могущество: 212
длань судьбы
мужчина Селифон
110 уровня
Ошибка в тексте
Странности продолжились, когда с предприичивыми личностями
Silent Wrangler
#5
[​ϟ] Командор
могущество: 17420
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
131 уровня
Грустный Ворон
Что интересно, фольклор на тему есть, но не прикреплен:
https://the-tale.org/folklore/posts/979
Я предполагаю, Silki-Melde банально не нашла, где прикреплять фольклор к записи из интерфейса самой записи (что сделать невозможно, нужно лезть в сам фольклор и вписывать метку «произведение о...»).
Дестаби
#6
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
136 уровня
Вона значица тута точка спавна наркоманов))))
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф Наэр Крабан
145 уровня
Selifon
я был уверен что исправлял. потом увидел что нет точки в конце, где я ну определенно ставил.
после чего внимательно посмотрел по модерке, а количество знаков то было ровно под текущий лимит. поэтому мне не давало ни точку поставить, ни исправить опечатку.
опустил одно слово в тексте, без котрого можно обойтись. исправил все)

Silent Wrangler
учитывая новые правила, можно без прикрепления если больше 500от знаков

пропустил запись



Сообщение изменено
Смотритель
#8
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 31 «за», 10 «против» (итого 75.6% «за»), 0 «воздержалось».
Silent Wrangler
#9
[​ϟ] Командор
могущество: 17420
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
131 уровня
Поздравляю с первой записью!