Николаус Восставший
#46
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Восторжен
Все настолько трясутся за продукцию, потому что без неё в городах падает экономика и появляется пошлина. Вы хотите, выражаясь простым языком, просирать все деньги своего героя на оплату входа в города? Думаю, что очень хотите, поэтому я полностью поддерживаю Ваши инициативы. Все остальные, уверен, тоже будут несказанно рады торможению развития прогресса своих героев, да и Пандоры в целом.
Шерхан
#47
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Чистый восторг, господа...
Восторжен
#48
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
NickoAilus
У вас плохо либо со зрением, либо с математикой. Город 3-4 размера. Даже если отменится обмен с Дюнами, город будет 2-3 размера. Даже если вдруг надо будет построить дорогу в Беловодье, город станет 1-2 размера. Но все равно без пошлины! И покуда не станет ясно, как именно сделать так, чтобы и все специализации работали, и все дороги были проложены, и чтобы при этом надо было сносить все домики, я прошу последний домик не трогать! Я не собака на сене и поступлюсь личной выгодой ради общей, но только после того, как станет ясно, что по иному никак.
Mеfi
#49
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
1.52(выше уже кидал ссылку на табличку). Все Мастера имеют одинаково очков спеки -- 33. Т.е. 33*1.5=50.16
Если кому интересно, то таки 1.52. Это параметр сила специализаций, который находится во вкладке "все параметры города" ан странице города. И 1.52 для 3 размера.
А вот реальное значение влияние профессий на спеку 32.78.
32.78*1.52=49,8256
Argo
#50
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
49,8256
Раньше было больше. Я точно помню, что строил города на 33 советниках и 3 размере. Я таки не понимаю, зачем такие непонятные сложности? Почему нельзя просто поделить 50 на 3? 16,67, 33,33 и 50.