имя игрока сброшено
#31
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Elstar
А зачем кого то менять из советников если у других советников по 0 соратников??? Не проще пригласить людей с подпиской в город, даже вот кинуть рассылку по Элите и сесть на лекаря?



Сообщение изменено
Elstar
#32
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Процент курорта улучшится. А Элита, как организация, в политику сейчас не играет. Но да, если найдётся откуда-нибудь несколько правильно прокачанных подписчиков в соратники для Велариона, вопрос может разрешиться и так. Правда, его влияние будет подниматься достаточно медленно, из-за того, что ему снесли домик...

Или не менее 100 продукции из другого города, а то и 150...
имя игрока сброшено
#33
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Желание - это тысяча возможностей, нежелание - это тысяча причин.
Николаус Восставший
#34
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Восторжен
Да особенно когда адекватность считается только по принадлежности к определенным гильдиям.

Вы приписываете мне то, чего я не говорил. Или же приведите доказательство.
Mеfi
#35
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Еще Мастера Хидлр можно увезти (она штрафует производство) и тогда у человечества больше шансов взять первенство. Но Ур так быстро всё-равно не исправить (там же еще обнова удаляющая маг потоки подкатит) и делать это за счет Красных Дюн очевидно не стоит.
Pomepo
#36
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Я хочу и мне надо, лучшее обоснование действий.
Pomepo
#37
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Интересно, что скажет общественность, если Орда возьмёт на себя обязательство по сохранению курорта и создания дороги в Беловодье (о чём ещё надо Анархию спросить, надо оно им) и возьмёт город под своё покровительство? Кто-то сильно будет против?
Это только вопрос от меня, о такой возможности, а не конкретное утверждение действий.
Argo
#38
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
Вы учтите, что в городе пассивно окопались Лекари в ожидании гильдконтента. Сейчас им до города особо дела нет, но потом всякое может быть.
Elstar
#39
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Вряд ли сейчас кто-то возразит, кроме, разве что, одинокого представителя ШЧ, живущего проектами священника :)
Николаус Восставший
#40
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Elstar
одинокого представителя ШЧ
Какого? Где? Никакого мы представителя не видели, вы что.
Смотритель
#41
системный пользователь
Запись отклонена.

Итоги голосования: 4 «за», 3 «против» (итого 57.1% «за»), 0 «воздержалось».
Восторжен
#42
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Огромное спасибо всем, кто проголосовал ПРОТИВ! Моя вера в людей еще не угасла. После всего, что мне тут понаписали, был уверен, что беды не миновать. Скорее всего ее и не миновать, тут уже передел территорий начался. Не сейчас, так потом снесут под удобным предлогом. Но все равно приятно.
Mеfi
#43
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Восторжен
Вы просто не слышали то, что вам пишут, зато уже поспешили пожаловаться на "больших дядек".
Всем выгодно, чтобы Красные Дюны оставались фортом, а Ур оставался курортом.
Elstar
#44
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Что ж, развитие города замедлилось, нужно больше голосов.
Восторжен
#45
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Mefi
Видимо настолько выгодно, что я нигде не увидел никаких рассуждений, как именно сделать так, чтобы работали обе специализации. Все настолько трясутся за эту продукцию, что готовы сносить всё, что видят, без каких-либо раздумий.

Elstar
Вы правы. Когда дело касается ваших инициатив, нужно больше голосов против.