Эбзидиан
#1
без гильдии
могущество: 759

гоблин Сок
90 уровня
Возможно такая тема уже была , но всё же.
Есть/Была ли возможность добавить своего спутника (описать его и отправить на рассмотрение к добавлению существующих уже)?
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
такого еще не было. определенно. мобов добавляли, а вот спутников нет.
впрочем, когда разработчик собирал идеи для конкурсов, он отметил добавление спутников хорошим предложением. так что может быть будет конкурс, но когда...
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
а вот спутников нет
Рашаповский аргамак?
Эбзидиан
#4
без гильдии
могущество: 759

гоблин Сок
90 уровня
Грустный Ворон
Ясно , спасибо за ответ!
Mеfi
#5
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Грустный Ворон
а вот спутников нет.
Я знаю еще пару вариантов, когда вводили. Но пускай авторы сами и рассказывают, по каким причинам это стало возможно. И это были не легендарные спутники.
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
рашап выклянчал) это работает только один раз за игру)
впрочем, мне тут в личку уже написали что вводили втихоря не только аргамака) просто не афишировали.
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Эбзидиан
вот, люди говорят обратное. так что если фантазия работает качесвтенно, то все можно.
думаю, вам все таки следует связаться с тиендилом для начала. чтобы точно знать на что расчитывать
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Лучше бы Тииндил добавил возможность путешествовать без спутника, а вместо спутниковых навыков качать больше боевых пассивок и мирных.
Эбзидиан
#9
без гильдии
могущество: 759

гоблин Сок
90 уровня
Грустный Ворон Ну , просить лично разработчика что бы он добавил лично мой концепт нового спутника - как минимум некрасиво. Буду надеяться , что когда нибудь организуют конкурс с возможностью внесения нового спутника (или какую либо часть снаряжения у героя).
имя игрока сброшено
#10
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Требую конкурс на спутника)))
Tiendil
#11
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Мы открыты к предложениям новых спутников, монстров, артефактов, если их описание сделано достаточно качественно и не противоречит лору игры. Пишите геймдизам в личку.