Mеfi
#16
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Silent Wrangler
А я как раз читаю и думаю, мы напомнили или нет. Я вроде бы задачу такую видел на гите ещё летом...
Argo
#17
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Хардов
Дык протест всеобщий. Иначе разработчик не придаёт большого значения словам двух-трёх игроков, пусть и понимающих в игре. Опытным путём было установлено, что чем больше воя на форуме, тем лучше. Спасибо вам за ваш вклад.
Антарксанаан
#18
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
94 уровня
Дестаби
Вот я, значится, мимо проходил)
Гляжу на сей прекрасный ответ и у меня снова вьетнамские флешбеки. Я, кажется, уже говорил про то, что у политиков в игре слишком много власти. Мир Пандоры, как может, сопротивляется им, но они идут по заветам Макаревича и гнут мир под себя. Причем самым грубым способом.
Лес руинит безопасность дороги? -- вырежем эльфов.
Сложно ходить по горам? -- сбросим гномов с их же гор.
Будем смотреть на унылую желтую карту мира и ждать у административного моря погоды.
В игре должно быть наоборот еще больше сопротивления политикам, иначе от скуки все реально чешется под гребенку, "флэшмоб" видите ли...
Я вижу, что администрация делает ребаланс илм нововведение -- политики шуршат --> потом еще немного допиливают --> затем спят --> в концовке становится скучно, и ищут к чему придраться.
Я за рандом и отыгрыш! Оставьте все как есть, а лучше накиньте фана.
Mеfi
#19
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Антарксанаан
Ага, да.
Антарксанаан
#20
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
94 уровня
Mefi
Интересный прецендент, который я не застал, ибо к олдам не отношусь)
Согласен, что каких-то изменений всегда приходится добиваться революционным путем, ничего с этим не сделаешь порой; и Тиендил не Blizzard, вряд ли скажет: "Ребят идите на***!"
Но меня смущает набор инструментов политика для таких революций. Реально, что хотим, то и воротим.
Пандора -- механизм, но не в руках Хранителей.

P.S. Можно в золотой фонд цитат?)))))



Сообщение изменено
Ioann Sahin
#21
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Антарксанаан
Сказка по классификации давно уже не PvE-PvP, она PvD. Просто все политики договорились и строят Высшее Благо. Где-то не построено Высшее Благо — они уже идут туда. И уравновесить их некем. Вот если б в Сказке было куда больше "сознательного" народа, следящего за механиками, заинтересованного в рп и т.д....
Mеfi
#22
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Антарксанаан
Не только политики, так-то у нас конкурсов давно не было из-за подобных революций, которые я уже сам считаю верной.
Я не привык спорить с администрациями, но всё же мы все тут тестеры и это наш баг-репорт. ЗПГ не должна вынуждать что-то делать, имхо, она должна давать инструмент что-то сделать для достижения более высоких целей нежели созерцания за героем.

Я думал, что Пандора именно механизм в руках Хранителей :)

И тема о "войнах между гильдиями" тоже поднималась по схожим причинам, ведь сейчас Высшее Благо, объединение всех ибо общие цели и т.д. Милости прошу и вас в СказДуму.

P.S. Открывайте и забирайте все цитаты ,-)
Tiendil
#23
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Silent Wrangler
Я думаю, экономику шатать перестало)
Создал задачу: https://github.com/the-tale/the-tale/issues/2467