Mеfi
#16
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
Посетил Дориан-пилигрим храм в Юн-Жуте. Стал молиться Верховному Хранителю Всего и Вся:
- О Великий, услышь мои молитвы! Да хочу я, чтобы взери ко мне могли молвить слово человечье! Да хочу я, чтобы девы падали ниц при виде моем! Да хочу я, чтобы клинок мой сиял алым цветом в ночи! Да хочу я, чтобы в каждом городе памятник стоял моей персоне! Ведь я убил гексиллионы монстров! Услышь меня, о Всемогущий!
И гром среди ясного неба прокатился. И услышал Дориан речь Тиендила, наивысшего среди высших:
- На тебе тапки новые.

P.S. Все персонажи вымышленные. Любые сходства сluчайны!
Шерхан
#17
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Внезапно сатирические произведения по мотивам Сказки... О, тот самый идеальный рассказ РаВирра! О, творения Нехорошего! О, Рашап!..
Однажды два высокоуровневых героя решили дождаться Обновления в чистом поле и поглядеть, что с ними станет.
Дождались.
Вместе с Обновлением выпали из канона.

Идею с конструированием (выведением, дрессировкой, созданием, вытаскиваем и Имо) спутника одобряю, но мне такая мысль кажется привлекательнее вместе с гильдконтентом. :-)



Сообщение изменено
Argo
#18
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
но мне такая мысль кажется привлекательнее вместе с гильдконтентом. :-)
Сказка, доползём ли, долетим ли до рассвета?
Сказка, что же будет завтра с нами?
Нестурс
#19
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Шерхан
Однажды два высокоуровневых героя решили дождаться Обновления в чистом поле и поглядеть, что с ними станет. Не дождались.
Грустный Ворон
#20
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
А для композиторов так вообще никогда не было.))
если кто вдруг напишет музыку для сказки (не скаверит и не сплагиатит джереми соула), и ее еще запихнут в игру, я этому человеку тысячу печенек перешлю)



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#21
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Грустный Ворон
и не сплагиатит джереми соула
Вопрос: что подразумевается под "сплагиатит джереми соула"? "Выдаст его музыку за свою" (что очевидно не прокатит) или "напишет что-то похожее" (в смысле именно напишет, а не скаверит)? Не то чтобы я собирался делать какие-то шаги в этом направлении
Грустный Ворон
#22
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Silent Wrangler
выдаст.
очевидно, что врядли каждый слышал всю музыку этого композитора. наверняка есть что то, что не слышали. понимаю, что есть сайты где указано все творчество, но когда не знаешь что искать они мало полезны. понимаю, что есть шазамы и прочее, но считайте что они для слабаков.

похожесть слишком субъективный параметр, там уж буду решать на месте.

и дабы предупредить еще один вопрос: это не значит, что других можно каверить и плагиатить)
Маджик
#23
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Что лежит в красивых свёртках?
Argo
#24
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
если кто вдруг напишет музыку для сказки (не скаверит и не сплагиатит джереми соула), и ее еще запихнут в игру, я этому человеку тысячу печенек перешлю)
Ты же меня знаешь.)) У меня есть и синтезатор, и Adobe Audition на компе, и соответствующее образование.
И демо запись есть одна готовая, больше года уже валяется. Тииндил, могу дать послушать.
Маджик
#25
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
больше года уже валяется
Самое то, по-сказачьи))
Argo
#26
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Маджик
Самое то, по-сказачьи))
Не совсем. Я когда-то очень давно спрашивал Тииндила, нужна ли ему озвучка в Сказке, он ответил отрицательно. Так что единственный трек я записал просто для себя, потому что когда накатывает вдохновение, надо сидеть и творить, а не потому что он был кому-то нужен.
Tiendil
#27
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
Пошарь с другими игроками, не жадничай :-)
Argo
#28
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Залил на ютуб. Получилось довольно тихо, ибо делал на коленке без нормальной звуковухи.




Сообщение изменено
Грустный Ворон
#29
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
и тут сказка, добрая и милая игра, превратилась во что то наподобие Arx Fatalis, мрачную и ужасную (в прямом смысле слова, не страшную, а вселящую вселенский ужас).



Сообщение изменено
Маджик
#30
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Грустный Ворон
У Вас тоже эта иллюзия?) Свежее прочтение лора намекнёт о реальности)) Ужас не ужас, но представление о милоте и рустикальности стыдливо испаряется))