Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
Олезаз неудачно наступил на какой-то символ, и свечи внезапно загорелись сами собой. От них повалил нетипично густой дым, который начал собиратьсяв шарообразное облако под потолком. Спустя пару секунд из облака послышался голос...
— Что случилось? Где собираемся?


Розовая стеклянная бусинка на шее Мириниэль внезапно нагрелась и засветилась...
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
-- А всего лишь переговорный туман, даже не призыв. -- огорчился демон и начал вглядываться в облако -- "Хм, а изображение передает?"
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Эльфийка заметила свечение бусинки, выданной ей на Храмовом холме и, прикрыв её рукой, вышла из комнаты. Отойдя чуть подальше, она поднесла бусинку к глазам и задумчиво спросила: "Ну и как мне узнать, куда меня зовут?"
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
Вопрос Мириниэль с небольшой задержкой был озвучен облаком дыма в подвале... Изображение, судя по всему, не передавалось.
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
94 уровня
Демон-разгильдяй спокойно любовался туманом, а Пине голос, который она услышала показался знакомым.
Где-то я уже слышала этот девичий голосок... Недавно... Аах... На Храмовом холме... Это ж одна из полуголых девиц...
В подтверждение ее мыслей из тумана послышалс голос Мири.
Вот те раз... Это что же?.. Кто-то главный у этих танцулек работает в Заезжем дворе?...
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Принюхавшись, услышав знакомый голос, Олезаз с удивлением повернулся к Пине -- это не голос Мири?
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
94 уровня
— Нннет, — Пиня не хотела выдать эльфийку с ее ночными похождениями, — Не похоже, да и с чего бы?
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— хм, и то что она в одежде тебя тоже не удивило? — вдруг вспомнил демон — ладно я не отреагировал "я же как бы догадывался до этого, дурак" , ну ладно не Мири, значит не её...
Демон продолжил подслушивать.
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
— Новенькая, это ты? — раздался вопрос в голове Мириниэль и из тумана — Мы же сказали, что позовём в нужное время... Хотя стоп, ты как раз спрашиваешь, а значит... О проклятье. Неговорибольшеничегоипотушибусину!
Одна из свечек погасла сама собой.
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
заметив как потухла одна из свечей, демон быстро пересчитал остальные и еще горящие.
--" хм 4 из 7-ми" -- Олезаз наконец-то убрал ногу из изображения... и поставил снова.
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
Пятая свечка вновь загорелась, но через пару секунд погасла.
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
-- "хех, забавно, вот интересно она это делает в ручную или силой мысли?" -- Олезаз, как истинный демон, продолжил издеваться над изображением, а именно опять перенаступил на рисунок.
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
Свечка загорелась опять... Но при этом погасли ещё три, другие, оставив гореть только две.
— Ладно. Ладно. Давай поговорим. Войди в центр и скажи уже, чего тебе нужно.
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
—" а кто сказал что мы тут говорить собираемся?" -- Олезаз отошел от рисунка. В ожидание что заклинание отключится.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— Ээээ — ошарашенно протянула Мириниэль и попробовала резко дунуть на бусину.