MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Орк с удивлением посмотрел на разговаривающую с котом Пиню, но ничего не сказал. Даже если разносчица сошла с ума, указывать на это было грубо. В конце концов, его лучшие клиенты были сумасшедшие.
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Кот укоризненно посмотрел на девушку.
Намекнуть ей что ли, что перспективная в марьяжном плане девица потрепала бы котика за ушком и сказала бы что-то вроде "уся-пуся, и тебе сейчас пирожок принесу" Но Нуар был зверем галантным и великодушным. К тому же помнил, что изъясняться вслух на всеобщем ему противопоказано.
Поэтому он ещё раз мяукнул, особо жалостно, в сторону орка, и сел копилочкой на пол-дороге -- и чтоб жест широкий, если таковый со стороны орка случится, не прозевать, и, если тот таки не сподобится, то успеть на сбор к Гаэрдрилу.
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Я даже не знаю что будет хуже — задумчиво проговорил Гаэрдрил — то, что мы опоздаем и мне сделают выговор, или то, что мы успеем с таким временем на сбор и от нас будут ожидать такого же в будущем... Ладно, пошли.

Четвертый Отдел чем-то напоминал учильню. Доска, несколько столов для «учеников» ,и полка с книгами. Внутри альсекоровцев ждала эльфийка, прямая начальница Гаэрдрила, и чем-то смутно знакомая Собеславу человеческая девушка в черном сарафане с заковыристыми узорами.

— Ну наконец-то — проговорила эльфийка. — Начнем. Во-первых, комиссар Собеслав заслуживает поощрения за бдительность в размере сорока солей...
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
--...сорока солей...
Очередной раз разочаровавшийся в двуногих, Нуар прискакал одновременно с этими словами. Кажется, из существенного он ничего не пропустил.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Дело, как подозревал Собеслав, было серьезно. Все-таки высокое начальство, говорящее с Гаэрдрилом чуть ли не строже, чем он с Собеславом, просто поболтать не приходит. Та же девушка, что в черном сарафане, она вроде бы якшалась и с самим Альсекором. Потому Собеслав ожидал недобрых новостей.

Услышав о вознаграждении, он несколько успокоился, хоть и понимал, что из-за каких-то сорока солей их всех срочно не позовут.
— Рад, собсно, стараться!



Сообщение изменено
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
У кота заурчало в желудке.
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Во-вторых, нам надо разобраться, имел ли сотрудник Приказа астрального происхождения Олезаз при себе особый опознавательный знак и проходили ли участники отряда под командованием младшего координатора Гаэрдрила курсы по взаимодействию с сотрудниками астрального происхождения.
— Эммм....
— Да, гражданин Гаэрдрил?
— Не проходили. В моё оправдание, де... Олезаза приписали к моему отряду уже после рапорта Собеслава.
— Тогда позвольте представить вам Алису — эльфийка повела рукой в сторону девушки в черном сарафане — Она будет проводить эти курсы.
— Здравствуйте. Курсы будут проходить по сорок пять минут в это время каждый день в течении пяти дней. Изволите расписаться за занятия? — девушка достала небольшую книжку.
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
— Это что же получается, красноглазый? С тобой надо по-особеннему взаимодействовать? — Пиня подмигнула демону, — А я тебе травяной настой предлагала. Может серный раствор нужен был?
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
— А чего мы там, того, делать вообще будем? — спросил с ноткой недоверия в голосе комиссар и мысленно прокомментировал: ''Ну, понял я, собсно, что демонюга он рогатый, ну, понял, что опасности не несет... я, чай, не дурак, пять дней это выслушивать, и так, собсно это, все разумею''.
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Кот ненавязчиво подкрался к чёрному сарафану и, задрав хвост, попытался потереться об него боком.
-- А вот я -- согласный! -- чётко отрапортовал он. -- Кроме того, могу обрисовать психологические портреты всех участников отряда. Безвозмездно!
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— "Рапорта" ... — Олезаз хищно посмотрел на Собеслава и затаил жуткую обиду, которую сию секундно прервала Пиня.
— Предпочитаю что горит — уже с добротой в глазах ответил демон, и переведя взгляд на куратора спросил — эм, а объекту изучения надо расписываться?
Лутагару
[█A█] Офицер
могущество: 107
длань судьбы
эльфийка
Офирриеэль Азаррет Камер'Айна
97 уровня
Ветера глянула сначала на демона, потом на Собеслава, потом вновь на демона, после чего задумчиво отвела взгляд в сторону, думая о том, чем же отличается астральный сотрудник от не астрального и что же ей могут дать эти самые курсы, но в конце концов, она пришла к мнению, что в любом случае было бы не плохо принять участие в чём-то ей неизведанном, да и в принципе-то выбора у неё никакого и не было, ибо их начальник был поставлен тоже не перед выбором, а перед самым настоящим фактом, а это означало лишь только то, что вся команда в любом случае должна пройти эти курсы, хотят ли они того или нет. Девочка решила промолчать, в конце-концов, по её мнению, эльфийка представила Алису именно Гаэрдрилу, а значит говорить сейчас положено лишь только ему.
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Желательно бы... — улыбнулась Алиса в ответ на вопрос демона.
— Так! — воскликнула эльфийка, услышав Нуара — Вы что, упёрли экспериментального кота из Коллегиума? Почему без разрешения?
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
— Он это, не экс-пе-ри-ментальный, — ответил Собеслав, — А того, обычный, только ест как не в себя, ну и говорит иногда. И, собсно говоря, мы его не перли ниоткуда, а его нам вручили в Тайном Приказе, ну и там он с нами увязался... да и какое ему надо разрешение, он ж животина свободная.
— И что там мы на ваших этих курсах, того вообще, делать-то будем?



Сообщение изменено
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
— Ну, со слов самого кота, у него хозяйка есть. И к Коллегиуму она отношения не имеет. Но если он эксперимент, то явно неудачный, ибо болтать-то научили, а про то, когда нужно свой шершавый язык за зубами держать, не рассказали.