Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
"Ведьма!" -- мысленно констатировал кот, и гордо удалится от чёрного сарафана, ненавязчиво пристраиваясь в тылы к Собеславу и Пине. Не то, чтобы он надеялся на их заступничество -- опыт давно излечил его от иллюзий. Но в качестве препятствия на линии возможной атаки они оба годились -- и статью, и размерами.
И если эта Алиса не понимает, какой скрытый потенциал она игнорирует, то пусть с этой парочкой повзаимодействует.



Сообщение изменено
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— В основном изучим некоторые особенности астральных существ, в том числе и враждебных и рассмотрим причины, вызывающие то или иное поведение.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
— Ясно, значит, это, школярами будем, — без особо энтузиазма подытожил Собеслав.
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— А ты что, хотел практики? Я, в принципе, могу устроить... — в глазах Алисы засветилась хитрая искорка.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
''Держал бы лучше того, язык за зубами... теперь, собсно, точно каких-нибудь демонов на нас натравит, да позлее...'' — успел пожалеть о сказанном комиссар.
— Да не, собсно, спасибо, мы недельку так и быть тут, того, посидим.
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
"Не везёт мне на двуногих," -- думал кот, оглядывая из укромного места всю компанию. -- "Не могут они оценить простых житейских радостей. Всё куда-то лезут, спешат...что-то выискивают... А хочется котлеты. Пухлой, поджаристой, круглой...абсолютно немагической. И тихий спокойный уголок...лавочку... с ковриком...у печки...подушечку...перинку...и чтоб развалиться... А теперь вместо этого что? Курсы? Чесслово, кот-школяр? Нонсенс."



Сообщение изменено
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Эльфийка хмыкнула и ушла. Алиса же, наконец-то собрав-таки подписи, начала рассказывать про особенности отношений демонов в материальном мире со своими астральными «начальниками»…
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
* * *

Тем временем Кол-Реш доедал второй пирожок и чувствовал, что этого явно недостаточно. Подозвав оставшуюся разносчицу, он поинтересовался:
— Можно мне ещё рыбную похлёбку? — для избежания недопонимания орк сразу же достал из кармана свои "богатства".



Сообщение изменено
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Та посмотрела на деньги орка и хмыкнула.
— Придётся маленько подождать.
Взяв три соля, она удалилась...
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Закончив с похлёбкой, орк принялся ждать. Время тянулось мееееедленно, сорок пять минут показались Кол-Решу чуть ли не месяцем...
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
* * *

— ЗАНЯТИЕ ОКОНЧЕНО! — наконец-то сказала Алиса, прямо над ухом заснувшего Собеслава — Посмотрим, как ты на практике спать будешь — угрожающе добавила она комиссару.
— И да, ещё одно. Кто не против дополнительного задания, может взять вот это. — девушка достала небольшую книжку — После изучения рассказать мне, чем именно важны для демона описанные действия.



Сообщение изменено
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Отринув неприятные воспоминания, Олезаз пришел в себя.
— "Кто не против дополнительного задания, может взять вот это." — Олезаз осмотрел сонливых присутствующих, немного поразмышлял, и сделав заключение что книжки ни кому вреда не наносили, поднял два пальца, в знак того что согласен. — а Можно мне?
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Кот проголодался.
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Сегодня из "Трех Сомов" наконец-то убрали ёлку.
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Об этом решительно заявил хозяин заведения, измученный ежевечерними блоками откровений, начинаемых с фразы "Вы ёлку видите? А она есть..."