имя игрока сброшено
#31
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
OldWorldBard
Нууу, началось))))
Vicious
#32
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
OldWorldBard, вас предупреждали, что не надо лезть в дела Семьи :)
А у меня какие претензии? У меня нет претензий, мне параллельно. Развлекаюсь я :)
OldWorldBard
#33
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
Vicious
Развлекаетесь? Я тоже. В меру своего разумения, так сказать. А что до претензий - али мне послышалась в вашем посте негативная оценка действий и высказываний товарища Арго по отношению к Тал Раше?
Mеfi
#34
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tal Rasha
Как уже упоминалось в этой теме, фортификации пока заморожены, поэтому на карте всё еще 4 СГ. К тому же в интересах Корпорации было оставить СГ в Юн-Жуте, т.е. хотя бы один СГ остался бы на карте.

Если вас интересует "сломанный" СГ, то я могу предложить вариант Поборотима. В скором времени (примерно в январе) я планировал его свести к 1 размеру и отменить специализацию. 200 продукции отправлять либо в Моргор, либо в РК (у которого и так переизбыток). Эти планы связаны с тем, чтобы Поборотим не влиял на квадрат 43x37.

В таком случае, если потом кто-то и захочет восстановить СГ в Поборотиме, то он не будет накладным для других героев, ведь находится в центре и рядом города с хорошими дорожными характеристиками.
Vicious
#35
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
OldWorldBard
А что до претензий - али мне послышалась в вашем посте негативная оценка действий и высказываний товарища Арго по отношению к Тал Раше?
Нет, не послышалась. Благо оценивать без претензий и подтрунивать тут не запрещают :)
Argo
#36
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
Вот так и надо было сразу писать, а не всю эту демагогию разводить :)))
Ну я написал почти сразу, странице на второй. В демагогии тоже есть своя прелесть. Тем более что на форуме действительно нечего читать. Ну и потом демагогию, как и подгружать твинков, тоже первым начал не я. Раз тема появилась, значит другая сторона захотела поговорить. Так чего бы и не поговорить по душам?
Дестаби
#37
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Все сюда плез