Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Помогаю ему стать жемчужиной этого мира!!!

запись в летописи о принятии:
Помогающие герои убедили мастеров воров Рагосны в том что городу нужно стать святым чтобы быть больше значащим среди остальных городов Пандоры. Это произошло. Рагосна стала святым городом. Герои получили возможность чаще приносить жертвы Хранителям в храмах Рагосны, а мастера из совета получили больше власти как и хотели когда пытались сделать из Рагосны политический центр.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Отредактировал грамматику, где смог.
Добавил упоминание о том, что Мастера получили больше власти благодаря изменению политического строя. Это очевидная вещь, потому не считаю, что полез в логику и потому не попросил автора править, но она нужна для самодостаточности записи.
Дестаби
#3
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Lol, ты все-таки сделал это хДД

Вместо того, чтобы переехать в СГ в центре, лучше потащить СГ к себе. Профит )))
Ладно, захотел лично убедиться, что это плохая идея и ее не пройдут - пожалста.
Pomepo
#4
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
А не потеряла ли запись смысл? После того, как город стал Вольницей?
Это уже вопрос к Ворону.
Не должна ли быть зависимость в таких случаях? Я понимаю, что ни создатель, ни МРТ не может всё мониторить на соответствии и зависимости, но правильно ли так тоже? особенно если пройдёт. В чём я, правда, сомневаюсь.
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
особенно если пройдёт
Не пройдёт. За смелость автору лайк, но святые города на периферии вредны, пока Тииндил не поменяет механику работы квеста на посещение святыни.
Tiendil
#6
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Вроде запись в летопись вольнице не противоречит.
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Pomepo
А не потеряла ли запись смысл?
а почему должна потерять? записи то разные, условия написания соблюдены, повествование универсальное и не зависит от текущих специализаций..
Mеfi
#8
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Pomepo
Нет зависимости. Нет причин записи терять смысл.
Пройти может, ибо пока даже голоса не появилось. Но ты уже написал, я отвечаю тоже, может кто с интригами или застольем в Совете заметит тему и кинет голос против. Всё-таки подобные СГ не жалуют, да и вообще не так давно на форуме приходили к выводу, что можно отказаться от СГ вовсе.
Argo
#9
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Пройти может, ибо пока даже голоса не появилось.
Ну это лишь пока. Понаехать можно в любой момент, а определяющим является лишь последний час голосования.

может кто с интригами или застольем в Совете заметит тему и кинет голос против
Заметил сразу после появления. Пока просто наблюдаю за движухой.
Mеfi
#10
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Нууууууу...
Он уже 3 дня не был в игре.
Pomepo
#11
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Я просто обратил внимание) Не противоречит, значит не противоречит.

Просто я понял запись именно так, что был ПЦ стал СГ. А теперь там Вольница и запись, по мне, стала некорректной.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#12
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Pomepo
все в порядке, главное что запись про вольницу. последнюю часть последнего предложения можно трактовать двояко: или мастера пытались сделать пц, но у них ничего не выходило или город уже был пц. двоякость на прохождение здесь не влияет и получается универсальность в восприятии.
Pomepo
#13
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Грустный Ворон
Спасибо!
Вот, если взять и условно предположить, что в этой записи не было бы двоякости, а чётко ПЦ в СГ, то в данном случае запись в переделку? как потерявшую смысл из за вольницы или же что то третье.
Грустный Ворон
#14
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Pomepo
я бы тогда не модерировал до итогов по прошлой записи, а после в зависимости от итогов: или просил бы менять (впрочем, при одном голосе и сам бы изменил, все равно никто не голосовал, но тут опять зависит от того как упоминался бы пц. так что варианты и здесь есть) или пропустил.


я конечно понимаю что автор тут подлянку устроил, но это не повод не пропускать записи)
Pomepo
#15
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Грустный Ворон
Ок, Спасибо. Просто был немного спорный момент решил уточнить. Без каких либо претензий.