Argo
#46
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Стал грешить на отсутствие последней версии Java, параллельно сильно удивился, что такая навороченная штукенция, как десятая винда, которая скоро обзаведётся автоматическим обновлением клеток собственного организма, не смогла при перезагрузке компа добить интегрированную жабу до последней версии. Подал немощной руку помощи, обновил насильно. Страница клана всё равно не работает как должно.
Tiendil
#47
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Скорее всего скрипты сайта упёрлись в ограничение Chrome на количество хранимых в локальном хранилище данных. Почему не ясно (возможно из-за твоих твинков :-) ). Попробуй через консоль разработчика почистить local storage.
Elstar
#48
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Если что, Java тут совсем не причём, её в системе может вообще не стоять. JS к этому вообще никак не относится, он исполняется каждым браузером в своей отдельной виртуальной машине. И конкретно Chrome я бы не советовал для таких игр. Pale Moon - наш выбор!



Сообщение изменено
Argo
#49
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
Попробуй через консоль разработчика почистить local storage.
Спасибо, теперь всё работает как надо!

Elstar
Java тут совсем не причём
Дык я ж чайник. Когда возникает проблема, начинаю совершать кучу всяких действий в надежде, что что-нибудь из этого сработает. И если случайно исправляю проблему, то надолго зависаю в попытках понять, а что именно из всего совершённого мной возымело целительный эффект и почему.
Elstar
#50
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
В общем, в этом конкретном случае надо вместо local storage использовать IndexedDB, но это решение принимает разработчик. А ещё можно использовать разные браузеры для твинков :)
Argo
#51
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Elstar
А ещё можно использовать разные браузеры для твинков :)
Знаю, но мне удобнее, когда всё в одном месте. Что-нибудь придумаю.
GEGISHE
#52
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
Elstar
А ещё можно использовать разные браузеры для твинков :)
я подозреваю что нету такого количества до сих пор поддерживаемых браузеров)



Сообщение изменено
Mеfi
#53
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Предлагаю в гильд-летопись отмечать также и внесенные изменения в описании гильдии. Потому что можно написать любую абру-кадабру, а кто виновник её никак не узнать (если много игроков имеют полномочия подобные). Да и гильдия таким образом может быть проинформирована, что изменилось описание.

С вводом эмиссаров предлагаю на главной странице вместе с вкладками Новости/События/Статистика добавить и летопись гильдии, чтобы было проще следить за активностью своей гильдии.
Tiendil
#54
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Хорошая идея, сделаю.

Кстати, как вообще новый интерфейс?
Грустный Ворон
#55
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
по нынешнему варианту ничего отрицательного сказать не могу. все пока удобно и эргономично
Добр
#56
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Люблю обновления!)
Да! им)