Tiendil
#16
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Да. Всё что нашёл из сломавшегося, починил.
Антипат
#17
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
У меня почему-то не отображаются иконки в летописи. Раньше когда герой дрался или лечился - выделялись числа цветом и рядом иконка с сердцем, и при других действиях было выделение цветом и иконка. Сейчас у меня этого почему то нет. Просто летопись с текстом, без конкретных значений. И на странице профиля исчезла колонка с иформацией об аккаунте. Там был пункт - сообщения юзера и можно было открыть его и увидеть список тем, где ты писал. Хоть я мало сообщений написал, но это очень удобно, так как просто не помнишь в каком разделе и теме ты оставлял свой вопрос.
Ioann Sahin
#18
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Раньше когда герой дрался или лечился - выделялись числа цветом и рядом иконка с сердцем, и при других действиях было выделение цветом и иконка

Антипат, вы переключили режима "весь текст" на "художествнный". Переключите обратно.

И на странице профиля исчезла колонка с иформацией об аккаунте. Там был пункт - сообщения юзера и можно было открыть его и увидеть список тем, где ты писал

В странице профиля пропало в связи с редизайном. Можно через верхнее меню зайти на "Мою страницу", там эта информация по-прежнему есть
Tiendil
#19
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
У меня почему-то не отображаются иконки в летописи. Раньше когда герой дрался или лечился - выделялись числа цветом и рядом иконка с сердцем, и при других действиях было выделение цветом и иконка.
В правом верхнем угле журнала героя есть кнопка переключения режимов отображения. Скорее всего вы её нажали.

И на странице профиля исчезла колонка с иформацией об аккаунте.
Информация из колонки переместилась на саму страницу, смотрите справа от рейтингов.
Vicious
#20
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil, раньше на странице Хранителя можно было увидеть подписчик ли он и последнее время входа в игру, было удобно. Хотелось бы видеть эту информацию и в обновленном интерфейсе.



Сообщение изменено
Nilsden
#21
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
Vicious
Tiendil, раньше на странице Хранителя можно было увидеть подписчик ли он и последнее время входа в игру, было удобно. Хотелось бы видеть эту информацию и в обновленном интерфейсе.
Так это же есть. Справа в табличке "Активности"
Vicious
#22
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Nilsden, а, действительно. Не увидел сразу в многобукв )
Грустный Ворон
#23
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
нашел кнопку удаления записи без модерки. должна бытть у авторов до окончания этапа голосования.
нашел инфу, что за завершение регистрации десять карт судьбы сверху дают.

что еще может быть важного и не упомянутого?
Ioann Sahin
#24
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
А не имбалансны ли изначальные характеристики? При создании порочнного героя тот начинает с -20000 чести, что вскоре переходит в -1000. А честный же герой начинает с +200.
Маджик
#25
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Форум стал статичнее
Tiendil
#26
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
IoannSahin
А не имбалансны ли изначальные характеристики? При создании порочнного героя тот начинает с -20000 чести, что вскоре переходит в -1000. А честный же герой начинает с +200.
Поправил, спасибо. Тем у кого стало -1000 не трогал. Само опустится.

Маджик
Форум стал статичнее
В смысле?
MONOHELL
#27
[ARS] Боец
могущество: 386
длань судьбы
эльфийка Дреиттии
109 уровня
Изменил способ первой смерти, а текст в "О герое" так и не изменился. Не самому же писать?
И что-то беспокоят логауты. Захожу через некоторое время и приходиться выполнять вход на сайт.
Нестурс
#28
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Логауты происходят из-за микро-обновлений, а текст в "О герое"... Вам серьёзно нужно шаблонное описание?)
И да, я думаю он не перегенирируется специально, чтобы те кто переписал до применения карты не потеряли то что написали.
Хотя кнопка "сгененрировать на основе черт" была бы для любителей шаблонных описаний удобнее)



Сообщение изменено
Tiendil
#29
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
MONOHELL
И что-то беспокоят логауты. Захожу через некоторое время и приходиться выполнять вход на сайт.
Эти два дня сайт перодически выключается на непродолжительное обсуживание, для исправления небольших ошибок.

Не самому же писать?
Самому. Редактируется в отдельной вкладке на странице героя. Туда можно писать что угодно. Описание героя автоматически заполняется только один раз — при его создании.
MONOHELL
#30
[ARS] Боец
могущество: 386
длань судьбы
эльфийка Дреиттии
109 уровня
Нестурс
Да, нужно. Самому что-то сочинить как-то накладно и не хочется. А насчёт генерации - это было бы неплохо. А то придется тот текст удалить.

Tiendil
Лично я, да и не только я, не могу написать историю о герое. Может в самом деле сделаете кнопку"сгененрировать на основе черт"?