Рашап
#31
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Во многих видах спорта решения принимают живые судьи.
Не удачная аналогия.
В видах спорта прописаны четкие правила проведения соревнований, набора очков и достижения победы. На кривое судейство можно подать протест в установленном порядке. Судей тоже дисквалифицируют.

Косорукие имеют право на самовыражение, но не должны поощряться за свою косорукость.
А сейчас их что, кто то поощряет?

То же самое стоит отнести и к фольклору, если он становится частью какого-либо закона.
То же самое это что? Правила "Создание новой записи"?
И как ты это себе представляешь? Модератор будет править чужой фольк? Давать ценные указания, что и как править?
Знаешь к чему это приведет? Большинство текстов прилепленных к летописи будет абсолютно формальным шлаком. Автор будет вынужден учитывать цензуру, основанную на "потому что потому".
На фига такое нужно?????

Фольк просто не должен быть органическим удобрением, а должен удовлетворять хотя бы минимальным требованиям: быть читабельным и относительно грамотно написанным. По сути всё.
Этим условиям соответствует почти весь шлак. И это не сколько не помешает набивать нужный объем буковок, хот в одном блоке, хоть в разных.
Это текущая ситуация.

На художественную ценность можно смотреть сквозь пальцы.
В текстах для Летописи? ))))))))))))))))))))) Пример такой "художественную ценность " существует? Что то не припомню )))))))
Vicious
#32
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Mefi
Vicious
В нашем случае об этом было объявлено.
Я понимаю, что вы фармите на фолке и это крайне печально.
Tiendil
#33
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Silent Wrangler
Прошу уточнить: рассказы могут быть в одном фолке? Они могут быть сюжетно связаны в единое целое?
Произведения должны быть разными. Но могут быть связаны одним сюжетом, само собой.
Грустный Ворон
#34
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
по указанию свыше вернул модерацию еще непрошедшим этап голосования записям. на гильдфоруме еще решим судьбу этих записей, но скорее всего, удалю, так ка делать с ними особо нечего -- не думаю что напишем пять разных фолков.

тем не менее ежегодные встречи мастеров никуда не денутся. может быть назло ненавистникам, а может потому что не только для бонуса я писал, но понял это только сейчас)
Шерхан
#35
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Грустный Ворон, берёте одно произведение, описываете там конкретное выступление Мастера тысячью символами (остальной текст под спойлером), проводите через модерацию, дожидаетесь принятия, меняете текст, проводите через модерацию...



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#36
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Шерхан
берёте одно произведение, описываете там конкретное выступление Мастера тысячью символами (остальной текст под спойлером), проводите через модерацию, дожидаетесь принятия, меняете текст, проводите через модерацию...
боюсь за такое мне головы не снести. а в лучшем случае модераторских прав. я получил недвусмысленные и подробные указания, как ролить с помощью этих встреч (одна встреча -- одна запись)
но ты не переживай. у нас есть план б. конечная цель будет достигнута, но только не через фолкьлор.
Шерхан
#37
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Ага, для острастки одно выступление -- один фольклор... Не было печали, раньше вообще под обещание будущего фольклора записи, бывало, модерировались.
Vicious
#38
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Шерхан
Не было печали, раньше вообще под обещание будущего фольклора записи, бывало, модерировались.
А это потому что не надо наглеть )
Грустный Ворон
#39
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
так как мы не придумали фолк под оставшиеся на модерации, по требованию тиендила, записи, то я их удаляю. и так уже висят слишком долго.