Восторжен
#1
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Создал героя, попалась женщина гоблин, за которую играть не собирался. Поменял на мужчину человека. Но в задании по-прежнему пишет "намерена разузнать всё о Шен-Лахе", хотя я уже несколько раз обновлял страницу. Это потом пропадёт, или игра так и будет считать моего героя женщиной из-за первой генерации?
Nilsden
#2
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
Восторжен
Это потом пропадёт, или игра так и будет считать моего героя женщиной из-за первой генерации?
Пройдёт.
Восторжен
#3
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Ещё в дневнике герой записал, что его повесили, а на странице героя написано, что умер от клыков монстра. Чему верить?
Восторжен
#4
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Nilsden
#5
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
Восторжен
Ещё в дневнике герой записал, что его повесили, а на странице героя написано, что умер от клыков монстра. Чему верить?
Советую верить дневнику. На данный момент у всех игроков по умолчанию прописывается, что герой "умер от клыков монстра", в "зрелом" возрасте и имеет "городское" воспитание. Изменить описание можно соответствующими картами судеб. В следующем обновлении механизм создания героев будет переработан, и разногласий между записями в дневнике и описанием героя не будет. Более детально об изменениях можно узнать тут .
Восторжен
#6
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
В дневнике пишет:
Задание Благославы провалил, но своей 62 монеты получил.
Восторжен
#7
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Молния существенно поджарила жихаря. Жихарь -0♥ -4⚡
Один вопрос: КАК???
Жихарь был на последнем издыхании и скончался после этой помощи, но вопрос в том почему он не скончался раньше, если у него уже было 0 жизней?
BAZIL
#8
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Это был особый жихарь, тебе повезло что встретился с таким
Вальдарк
#9
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
BAZIL
Это был особый жихарь, тебе повезло что встретился с таким
жихарь-подписчик
Грустный Ворон
#10
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Восторжен
возможно жихарь горел под пироманией. жихарь ударил, в это время само горение отняло у него здоровье, потом сработала помощь.
Tiendil
#11
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Восторжен
Один вопрос: КАК???
Буду смотреть. Скорее всего какие-нибудь редкое сочетание проблем с округелением и дробными числами вместо целых. Спасибо за сообщение.
имя игрока сброшено
#12
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Не буду плодить темы про ошибки и напишу тут. Наверное съехало поле из за слишком длинного названия. Посмотрите товарищ Тиндил)




Сообщение изменено
Tiendil
#13
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Это про то, что правый блок вниз сдвинулся? Это на текущий момент считается нормальным поведением.
Восторжен
#14
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Использовал две карты суть вещей, экипировка улучшилась. Затем использовал полезный подарок, но в рюкзаке появилась вещь с более низкой полезностью. Когда обновил страницу, тогда игра полноценно поверила что у героя изменились статы экипировки. Следующие подарки были уже без бага. Мелочь, но неприятно.
Tiendil
#15
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Есть такая проблема, случается в редких случаях, думаю что с этим делать. Обновление страницы игры на это никак не влияет.



Сообщение изменено