Антарксанаан
#1
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Только начал играть сегодня.
По квесту иду из Сухого Дола в Синам-Сиджас. И уже несколько часов стою на последней клетке перед городом и бью монстров, даже умер разок, хотя за то же время прошёл весь путь. Это ошибка или так всегда?
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Антарксанаан
Это называется транспортная дыра. Город много всего пережил в последнее время, поэтому там очень плохие дороги (вернее их нет совсем) и куча всякого монстровья. Всегда так не будет, со временем город оправится от потрясений, но пока что придётся терпеть.
цкуенгпол
#3
без гильдии
могущество: 39

эльф Лурк
25 уровня
Антарксанаан
На счёт часа не знаю, но ступор перед входом в город бывает
Сейчас глянул параметры города и в его владениях (а они минимаьны, скорей всего это только город) транспорт, влияющий на скорость передвижения, развит всего на 10%, что катастрофически мало
И безопасность ниже 50% из-за чего монстры нападают достаточно чаще
---
UPD.
Argo, собственно, насписал причину этого



Сообщение изменено
Антарксанаан
#4
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Argo
просто получается и хлам вникуда выбрасывается, и герой на месте стоит, а тут ещё за монстров и опыт не идёт, что для как-бы ролевой игрухи вообще странно)
Антарксанаан
#5
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Leniork
Я начал играть было 9:54 8го числа (по игровому времени), а сейчас 21:30 9го числа, а я толкусь перед городом. Не знаю ещё какое соотношение здесь реальное/игровое время, но по-моему перебор)
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
не повезло с местом старта... с другой стороны то и терять еще нечего) герой ничего не нажил, кроме стартового набора, который и терять то не стыдно..

советую набраться терпения, ибо герою наверняка еще возвращаться надо. ошибок здесь нет никаких -- мир строят сами игроки и так уж вышло, что на северо-востоке сейчас транспортный коллапс. слишком много записей связанных с синамом прошло, что повлияло на его стабильность, которая ниже никуда, а она уже повляияла на транспорт и безопасность. . пережить это все можно только терпением или картами судеб.
да, всегда так не будет, но и исправится ситуация крайне не скоро.
посоветовал бы картой родного города перебраться куда подальше, но вижу что уже использовали стартовую..

ну, зато всего одна клетка под синамом и вряд ли будет больше. это еще очень хорошая ситуация. бывали и хуже коллапсы
KELLAR
#7
без гильдии
могущество: 119
длань судьбы
мужчина Келлар
127 уровня
Жаль нет никаких бонусов за потраченное в дороге время, и за убитых за время выполнения задания противников. По идее это бы сгладило эффект подобных транспортных дыр.

Хотя конечно есть шанс, что я чего то не понимаю, и кто-то из подобных "улучшений" сможет извлечь какую-то существенную выгоду.

И еще пожалуй сделать, чтобы этот бонус смерть обнуляла.



Сообщение изменено
цкуенгпол
#8
без гильдии
могущество: 39

эльф Лурк
25 уровня
KELLAR
Мне кажется это можно было бы обузить сменой родного города на противоположный твоему местонахождению, а там надеяться на прок квеста
KELLAR
#9
без гильдии
могущество: 119
длань судьбы
мужчина Келлар
127 уровня
Leniork

Либо оставлять энергию, и её тратами проскакивать такие места, как делаю я. Правда я ускоряю, если мне мимо таких городов приходиться проходить, но жить в таких городах...проще и правда город поменять))

А делать такой город родным...требует особого мужества.



Сообщение изменено
Burn Bread
#10
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
я тоже юзаю энергию в таких местах )
Вальдарк
#11
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Burn Bread
я тоже юзаю энергию в таких местах )
Все юзают, кроме тех, у кого она кончилась и садо-мазохистов.
Ратибор Перунов
#12
без гильдии
могущество: 13

мужчина Молниеносец
31 уровня
Хм, а я всегда юзаю энку между городами, не зависимо от того в ступоре герой или весело бежит... походу не рационально трачу и могу столкнуться с ситуацией как у топик стартера а энки не будет?
Elstar
#13
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Ну да, в теории цепочкой квестов может закинуть вообще в любой город, а у нас сейчас на юго-западе затейники от политики такое понастроили... Так что некий запас пригодится. Можно ещё собрать запас карт, отменяющих задание :)
Mеfi
#14
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Elstar
Я правильно понимаю, что вы на фоне своих политических неудач решили придраться к политикам? Это претензия к Орде и их лидеру Argo? А по югу я так понимаю вас не устраивает Ад-Альхар и Ол?

Из-за анонса эмиссаров, который был весной, а также наступившего лета, политика ушла в штиль, в основном играясь с терраморфингом. Тем не менее, не ясны претензии, ведь показатели передвижения в городах повысились, я даже сравнивал их где-то не так давно в одной из тем.

Ну и есть темы городов, в которых вы можете предложить вариант улучшения дорожных характеристик города, или же вам ответят, почему в определенном городе эти характеристики низки. Более того, вы можете даже попробовать самостоятельно исправить ваши недовольства, издав соответствующие законы.
Elstar
#15
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
В городах, где я был и увидел проблемы, уже отписался. Впрочем, я считаю, что с текущей системой политики, у неё нет будущего, а в качестве быстрого решения я бы предложил игнор-лист на города у героев. При наличии определённой воли у разработчика, это реализуется за пару часов.

К Орде претензий нет, игроки не виноваты. Проблемы в игровом балансе.



Сообщение изменено