имя игрока сброшено
#31
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Владос Эфир
Норм берется
Рашап
#32
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
У меня герой тоже не фига не помогает соратнику:

18.06.2018 05:01 Шимшон (Хранитель: Рашап ) кузнец Людмила из Сольвейга от народа 124
11.06.2018 10:33 Шимшон (Хранитель: Рашап ) кузнец Людмила из Сольвейга от ближнего круга 856

И это все.
Шерхан
#33
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Tiendil
Им пользуется не так много людей.
Значит ли это, что дорабатываться он не будет?
имя игрока сброшено
#34
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Верните плиз циферки, которые показывают сколько людей реально помогают/мешают Мастеру и на главной странице в городе: Всего героев помогает, Всего героев мешает. Так то и так понятно что Мастеру помогать и мешать может определенное количество героев. Зачем? Для чего?! Для того чтобы прослеживать тенденцию изменения количества героев которые помогают и мешают городу/Мастеру.
Конечно мне не в лом зайти на страницу Мастера и посчитать всех героев, но все же... (так же с главной страницей города)
Сенькаю)
Mеfi
#35
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Максимка
Верните плиз циферки, которые показывают сколько людей реально помогают/мешают Мастеру и на главной странице в городе: Всего героев помогает, Всего героев мешае
Зешл в эту тему, ибо обнаружил подобное. Теперь на страницах гереов/Мастеров показано количество занятых слотов в БК, а не количество всех героев, которые помогают/мешают. Не знаю фича или бага это, но "раньше было лучше". Согласен с Максимкой.
Tiendil
#36
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Грустный Ворон
я хочу видеть пункт "ни один из них"
Добавил в планы.

Шерхан
Значит ли это, что дорабатываться он не будет?
Это значит что я это постраюсь поправить, если буду делать что-нибудь близкое в политике. Специально править не буду.

Максимка
Верните плиз циферки, которые показывают сколько людей реально помогают/мешают Мастеру и на главной странице в городе: Всего героев помогает, Всего героев мешает.
Не совсем понял. Если это про колонку «помогающие/мешающие герои» на странице города, то в ней всегда показывалось количество героев с соответствующими предпочтениями.
имя игрока сброшено
#37
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Tiendil
Сейчас на главной города указывается что ему помогает 7 героев, это ближний круг. Раньше показывалось общее количество героев, которые помогают и мешают. И на Мастерах так же 3/3. Хотелось бы чтобы было как раньше - чтобы циферки показывали сколько реально помогают и мешают... Думаю так понятней.

Раньше в Доле было что городу указывалось что помогает грубо говоря 45-50 геров, сейчас показывается только 7, думаю имеется ввиду БК города. С Мастерами так же.
Tiendil
#38
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Вроде понял. Поправл.
Cheshir
#39
[​ϟ] Боец
могущество: 3

гоблин Чешир
83 уровня
Начальнег, а когда новую обнову ждать?
Tiendil
#40
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Ещё месяц-два точно :-(

Буду очень стараться к НГ что-нибудь законченное и интересное выложить, но всё очень размыто.
Cheshir
#41
[​ϟ] Боец
могущество: 3

гоблин Чешир
83 уровня
Tiendil
Слушай, столкнулся или с багом или просто с не доделкой, делаю картой туз в рукаве 70к+ влияния, закрываю проекты и пишет что остаточное влияние будет пепесчитано и как я понял тоже идёт на следующий проект, в итоге состояние обновляется, а перерасчета нет
Грустный Ворон
#42
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Cheshir
и пишет что остаточное влияние будет пепесчитано
так когда-то и правда было. убрано из-за возможности бесконечного фарма, а текст остался..
Cheshir
#43
[​ϟ] Боец
могущество: 3

гоблин Чешир
83 уровня
Ясно, ну а так печально конечно, думал по осени будет заявленная обнова и новый трафик игроков. А то на аукционе сейчас все максимально тухло и часть карт не достать, а часть карт не продать)
Tiendil
#44
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В ближайшем обновлении этот интерфейс починится.
Mеfi
#45
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
Ещё месяц-два точно :-(

Буду очень стараться к НГ что-нибудь законченное и интересное выложить, но всё очень размыто.
Я правильно понимаю, что ожидать стоит к НГ? :-)