Амадеус
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Есть какие-нибудь гайды или советы по способностям, картам и прочем для тех кто не планирует покупать подписку и заходит пару раз в сутки в эту игру?
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Амадеус
В этой ветке гайды. Тут и подписчике в том числе заходят раз в сутки, а то и раз в пару суток.
Uriel
[WEST] Магистр
могущество: 1127
длань судьбы
мужчина Альбэрон
122 уровня
Эффект "Подвезли" героя при наличии чести выше 700 - постоянная величина пути и применяется как дополнение к собственному объёму шага героя и плюсуется или лишь зависит от него/вообще заменяет собственное движение героя?



Сообщение изменено
Амадеус
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Кстати куда тут можно написать про такой баг:
На странице персонажа если нажать на спутника то в появившемся окошке начальные и открываемые особенности совершенно не кликабельные, хотя выглядят абсолютно также как в путеводителе, тоже самое касается вещей и монстров с которыми встречается герой.
Например:
https://the-tale.org/guide/companions/175 в путеводителе
https://the-tale.org/game/heroes/56706#hero-tab-main=attributes на странице персонажей



Сообщение изменено
Freelancer
без гильдии
могущество: 731

эльфийка Лиара
67 уровня
Амадеус
А разве они кликабельны в путеводителе? У меня только всплывающая подсказка появляется в обоих вкладках. Хотя может в мобильной версии по другому.
Амадеус
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Freelancer
Я с планшета и в путеводителе они кликабельны и выдают подсказку что это значит
Амадеус
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Кстати вопрос игрокам и администрации: вот есть способности допустим Придирчивый и есть артефакты дающие удача героя/странника эффекты от них суммируются или это как вампиризм и артефакт дающий вампиризм максимального уровня?

И что у вас с вероятностью выпадения штанов, гг уже 16 уровень а все в портках 1/1 бегает...



Сообщение изменено
Freelancer
без гильдии
могущество: 731

эльфийка Лиара
67 уровня
Вопрос по карте отгул - правильно ли я понимаю, что с помощью данной карты за 10 печенюг можно фармить сотни баксов печенек, при наличии нужных карт спутников?
Мне казалось, что возможность продажи питомцев должна определяться их изначальным методом получения, а не "упаковочной" картой ;)
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
Freelancer
правильно ли я понимаю, что с помощью данной карты за 10 печенюг можно фармить сотни баксов печенек, при наличии нужных карт спутников
Во-первых, тссс
Во-вторых, ага, щазз. Если тебе каким-то образом может и повезет и выпадет хороший спутник (хоть бы не Смерть), его почти нереально продать на рынке. Реально продаваемы только кентавриды и бардессы (Лучше уж сначала себя снарядить, потом продавать). Раньше скупали и феечки, но зерги задемпинговали и их. Так что про фарм тут и речи не может быть. Вот если бы можно было бы продавать карты НПС... Если бы...
Реальные шансы нафармить таким методом деньги только в течение месяца-двух с момента выхода нового спутника продажей этого самого спутника или, к примеру, продажей уникального спутника (Северный олень никак не выбить). Ну или воспользоваться Тардисом, вернуться в 2014 и фармить со всех карт
Freelancer
без гильдии
могущество: 731

эльфийка Лиара
67 уровня
Спасибо, в общем запишем в ситуативные "лайфхаки" ;)
Амадеус
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Тут кстати баланс хоть какой-то есть? Просто просмотрел города и тех где оценка пути через город хороша для бесчестных и агрессивных героев единицы, аналогичнуя ситуация с расой, но тут все не так критично.
Ну и еще вопрос тут какая-то польза от влияния вообще есть для героя?



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Амадеус
Какой характер выгоднее, такого и больше. Аналогично с расой.
Амадеус
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Хм, а чем выгоднее? Уровни чести почти одинаковые, но разумных двуногих вроде как больше чем чудовищ, да и награда за подлые действия выше как я читал где-то на форуме. Миролюбие отрицательное выгоднее за счет опыта и сохранения части здоровья за счет более быстрого убийства, в положительном мало смысла добычи ни разу не было мало, да и стоит она крохи, расходится с разумными двуногими при отрицательной чести тоже не выгодно. Или я в чем-то неправ?



Сообщение изменено
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Амадеус
Ульта чести, "подвезли", куда выгоднее ульты бесчестия (которое держат в основном из-за рп)
Лишний опыт вреден, особенно после 69 уровня, когда кончаются скилы. Мобы становятся жирнее, артефакты дороже, а увеличение влияния (которое используется для работы с эмиссарами гильдий, а раньше для проектов Мастеров (проекты и сейчас есть, но их занерфили в 0)) мизерное. Первый удар, конечно, хорош, и в принципе компенсирует лишний опыт, но самая главная невыгода в агрессивности — это необходимость её активно поддерживать. Помощь вне боя в разы выгоднее помощи в бою и в итоге миролюбие растёт само собой.
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
РП должно быть! Будьте бесчестными, будьте агрессивными. Берите любых спутников, не только метовых! Игра все еще для фана.