ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
по-моему 25
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Посмотрите на стабильность в http://the-tale.org/game/places/52
Не хватает 20 или я что-то упускаю?
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Старый, это не вопрос - это бага странного вида (:
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Vicious
Отрисовалась расовая дискриминация. Нужно теперь с этим разобраться - как может единственный мастер - он же титульная раса, дискриминировать сам себя...



Сообщение изменено
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
А вот еще вопрос - теперь можно вредить соратнику?
Взял квест через кузнеца помочь соратнику и выбрал украсть письмо...
И влияние по факту окончания уменьшилось...



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Старый, в квесте "помочь соратнику", насколько я помню, никаких выборов нет и он всегда засчитывается плюс соратнику.
В других квестах вредить можно, почему нет? )))
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Vicious
Раньше вспоминается было нельзя. Я это точно помню - было неудобно.
Я не говорю, что это баг, наоборот стало удобнее - если длинный квест, проще кинуть, пусть и соратника.
Ayadmey
[ARS] Офицер
могущество: 8562
длань судьбы
оркесса Кайрин
126 уровня
Зависит ли экономика города косвенно от количества мастеров?
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Ayadmey, Экономика зависит от суммарного влияния в городе и в других городах. Количество Мастеров влияет на экономику только в качестве суммарного количества свободы. Но если город не будут посещать герои, которые вносят влияние какое-либо, то даже эта зависимость не будет иметь смысла.
Ayadmey
[ARS] Офицер
могущество: 8562
длань судьбы
оркесса Кайрин
126 уровня
Mefi
Это я знаю, но зависит ли от количества мастеров количество квестов, которые выпадают на город?
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Ayadmey
Я так понимаю, что квесты выпадают герою в момент подбора квестов, когда он закончил бездельничать. И выбираются эти квесты из Мастеров данного города, предпочтений героя, паломничества и кузнеца. Влияет ли количество Мастеров в этом выборе - тут следует уже посмотреть код такого выбора, или дождаться знатоков.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
По поводу этого механизма надо спрашивать Тииндила или того, кому не лень будет посмотреть код (мне лень и в любом случае с большой долей вероятности я не смогу его понять правильно).

Допустим, герой закончил бездельничать и собирается взять квест. Выбирается случайным образом Мастер в текущем городе, который квест выдаёт (тут без разницы, сколько Мастеров в городе), затем идёт проверка на цель. Если первостепенной целью является город, то без разницы, сколько в нём Мастеров. Если же проверка идёт сразу по Мастерам, то чем больше их в городе Х, тем выше шанс, что квест будет взят именно в город Х. А от этого больше приносимого влияния и больше экономика.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
При выборе Мастера для квеста, поиск идёт сразу по мастерам, а не по городам.
Тоширо
без гильдии
могущество: 21

дварф Костя
37 уровня
Можно как то сделать что бы герой обходил какой то конкретный город. Дико достало когда он заходит в оркостан потому что так короче. Но так совсем нет дороги и нулевая безопасность. Можно сражаться с десятком монстров без перерывов на обед. И в итоге одну клетку проходить полдня. Без помощи хранителя от туда дня два наверное уходить если не больше
Asa-Loki
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Тоширо, не переживайте, скоро вся карта будет такой, если игроки продолжат бездействовать )))-:
По вашему вопросу - нет, нельзя.



Сообщение изменено