Argo
#16
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
OldWorldBard
Я просто читаю форум и реагирую практически на всё, что здесь происходит. Единственное место, какое я для себя на время открыл, но потом забросил, — форумные игры. Вот если я там снова появлюсь, тогда и впрямь беда.
Ну и ни для кого не секрет, что Орда приглядывает практически за всеми орочьими городами в игре. Исключение — только относительно недавно опустыневший Синам-Сиджас. Так что нас подобные душевные порывы (имею в виду геноцид орков) всё-таки должны трогать. Разве нет?
tayibukay
#17
без гильдии
могущество: 11

эльфийка Йаэтт
28 уровня
Какой вонючий орк! Вся тема пропахла. Я же говорил, что они плохие. Была бы возможность в игре, моя эльфийка тебе морду начистила бы!
имя игрока сброшено
#18
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
))
Argo
#19
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
tayibukay
Где вы орка увидели, любезнейший? У вас уже галлюцинации начались?
мужчина
Дориан
Mеfi
#20
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня

tayibukay
Была бы возможность в игре, моя эльфийка тебе морду начистила бы!
эльфийка Йаэтт 15 уровня
мужчина Дориан 184 уровня

Хм... Да и в самой гильдии орки куда выше уровнем... Если бы встречи героев реализовали к концу этого года, то Арсы могли бы подобной темой нажить себе врага в виде Орды и получать по своим острым ушкам каждый раз при встрече.
Антарксанаан
#21
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Чей твинк-расист признавайтесь?)
Pomepo
#22
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Старый Пасечник, IoannSahin.
Все фразы tayibukay - это личная инициатива или официальные претензии к гильдии Западная Орда от гильдии Arcanum Silva?
Если первое, то просьба поучаствовать в процессе, в сторону разряжения недопонимания.

Снято



Сообщение изменено
tayibukay
#23
без гильдии
могущество: 11

эльфийка Йаэтт
28 уровня
Антарксанаан
Чей твинк-расист признавайтесь?)

Фу, таким быть. Ты не веришь в мою чистую эльфийскую кровь?



Сообщение изменено
Argo
#24
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
Позиция лидера вполне очевидна, он её уже озвучил в этой теме. Будет вполне достаточно отпустить этого радикального товарища в свободное плавание, дабы не нарушал своими речами спокойное течение дипломатических бесед между гильдиями.
Мудрейший
#25
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Чистая эльфийская кровь, радикальная гильдия, сапоги на орочьих мордах... Ваша героиня, случаем, не имеет на шлеме две молнии?
tayibukay
#26
без гильдии
могущество: 11

эльфийка Йаэтт
28 уровня
Мудрейший
Ваша героиня, случаем, не имеет на шлеме две молнии?

Наци-эльфийка? :) Гуд ролеплей. Но боюсь в современных российских реалиях за нацисткую символику (даже в игре) можно присесть в местах не столь отдаленных надолго.
Pomepo
#27
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Argo
Там позиция про расизм, а я спросил про отношение к ги, а не расам. Ну да допустим.
Мудрейший
Очень похоже. Хотя это скорее не к молниям, а уже к идеологии нсдап. Но суть всё равно одна.

А в игре нет аналога 282 ст? или даже 20.3?) а то под разжигание меж расовых, и не только, конфликтов подходит)



Сообщение изменено
Мудрейший
#28
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Pomepo
Про запрет устраивать межрасовые конфликты, такого, вроде, нету; а вот по лору за такие войнушки Хранители не слабо дают по лбу -- Первый и Второй Громы тому подтверждение.
Pomepo
#29
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Мудрейший
Спасибо. Думаю я не в курсе таких событий) Это или обошло меня мимо, или я пришёл несколько позже)
Мудрейший
#30
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Pomepo
Немудрено. Единственное, где тема поднималась -- это в одном каноне по истории Пандоры... ну, еще в каноне с пандорской хронологией, но то не считается, т.к. дублирует)