Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
AHrEJl
Мы мультиигровая гильдия
Кстати, а в каких ещё играх можно вас увидеть?

Семь дней от даты поста где я заявил ультиматум.
Т.е. 26.10.2015 11:46? Ок.

Дальше будет предложено здесь и на некоторых порталах
А на каких именно порталах? На Гохе, помнится, вам отвечали интересные вещи, в бложике вашем тоже. Где ещё можно будет почитать интересное?
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Глубокоуважаемый AHrEJl я должен уведомить Вас о невозможности выполнения Вашего ультиматума в принципе, так как в гильдии Западная Орда отсутствует игрок с ником MyLord.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
AHrEJl
Но много ли пойдут за тобой в другие проекты, прикроют спину?
Каков пафос....
Куда катиться мир? Раньше говорили: "я бы пошел с ним в разведку", потом "с ним можно в любую разборку", а теперь "в другие проекты..." Мда-с, крутизна...

Дальше будет предложено здесь и на некоторых порталах сделать то всем желающим на конкурсной основе, что я написал в ультиматуме. Если из заявленого в ультиматуме не произойдет, то просто никто не получит денег.
Короче, слив заранее заявлен. Почему я не удивлен?
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Your_Excellency
Глубокоуважаемый AHrEJl я должен уведомить Вас о невозможности выполнения Вашего ультиматума в принципе, так как в гильдии Западная Орда отсутствует игрок с ником MyLord.

Это не важно, твой аккаунт я запомнил http://the-tale.org/accounts/23811

Рашап
Короче, слив заранее заявлен. Почему я не удивлен?

Капитан, капитан очевидность, давайте сыграем в эту игру?) Вы еще видите мир в розовых очках?) Нету заведомо проиграных битв или войн, в любой войне нету заведомо выигравшей стороны. Есть последствия, а последствия будут. Даже в случае если будет слив. Так вами называемый. Гильдия получит врага(на этапе альфы и беты пока нам было интеренсо играть) который создавал в играх таких как ололоды алянс кланов всех пкшных под видом пиратов. Там тоже некоторые ловили лулзы, которые с нами воевали. Но им было некомфортно играть. Учите матчасть :)



Сообщение изменено
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Попрошу не фамильярничать.
Абсолютно неважно, запомнили ли Вы аккаунт. Документ есть документ. В документе сказано про игрока с ником MyLord. Игрок с таким ником не может покинуть гильдию Западная Орда, потому что не существует.
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
AHrEJl
который создавал в играх таких как ололоды алянс кланов всех пкшных под видом пиратов
Повторю вопрос: в каких проектах сейчас можно увидеть вашу гильдию? (пусть даже не в топе)
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Мы есть во многих проектах типа Warframe, Skyforge и прочих, список длинный. Но большинству эти проекты надоели, как по сути думали пойти в БДО, но проект сдохнет так и не родившись толком, после того как кинул многих на деньги. Пойдем в Древо Спасителя, но на збт и обт вы нас там не увидите под видом EliteCorp. Мы под разными названиями в игры ходим. И не во всех остаемся на долго. На топы мы не претендуем.



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
AHrEJl
Если убежит "пара крыс с явно тонущего корабля" это не страшно, любой ресурс можно заменить. Люди это ресурс.
Страшно не то что они бегут, а то что корабль "явно тонет".
Раньше рулил Грустный Ворон конструктивным лагерем в моей гильдии, сейчас Elstar, до этого еще было много людей. Если человек боится трудностей, он не достоин нести звание согильдовца EliteCorp. Мы мультиигровая гильдия и специально создаю ситуации сложные во всех играх, что бы находить тех людей с которыми не страшно ни в огонь, ни в воду. Такая моя тактика.
Тоталитаризм имеет свои плюсы, конечно... Вот только рост недовольства и его всплеск в ключевой момент никому на пользу ещё не пошёл. Надо уметь смотреть сквозь своё, несомненно, божественное великолепие, и думать не только о собственных желаниях, но и о нуждах и желаниях своих людей.
А те игроки, что ушли от вас, вполне успешно продолжают действовать в других гильдиях, являясь вполне адекватными, преданными и активными. В моей гильдии, несмотря на то, что я не уводил от вас людей, играет немало бывших элитовцев, и я абсолютно ответственно могу заявить, что в их лице вы многое потеряли.

А троллить на форуме может и каждый. Но много ли пойдут за тобой в другие проекты, прикроют спину? - Не думаю.
Это лично мне было сказано?
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Хиби Неуловимый
Тоталитаризм имеет свои плюсы, конечно... Вот только рост недовольства и его всплеск в ключевой момент никому на пользу ещё не пошёл. Надо уметь смотреть сквозь своё, несомненно, божественное великолепие, и думать не только о собственных желаниях, но и о нуждах и желаниях своих людей.
А те игроки, что ушли от вас, вполне успешно продолжают действовать в других гильдиях, являясь вполне адекватными, преданными и активными. В моей гильдии, несмотря на то, что я не уводил от вас людей, играет немало бывших элитовцев, и я абсолютно ответственно могу заявить, что в их лице вы многое потеряли.

Я тебя удивлю, но тоталитарная гильдия нравиться многим. Судя из того, что люди до сих пор сами без рассылок к нам идут. Реальные люди, с которыми я общаюсь голосом. Ты знаешь сколько гильдия "потеряла" когда я первый раз обьявил возможную войну ОРДЕ? Посчитай сколько прибавилось с того момента. А подписчиков не убавилось.

Если бы мульты были бы наказуемые и банились разработчиком, то была бы другая политика в этой игре. Но я строю политику так, как приходиться мне делать из обстоятельств. Как по сути делается в реальном мире. Не все идут в игры ради пве, что бы только строить, представь, есть любители даже ПВП.



Сообщение изменено
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
AHrEJl
Мы есть во многих проектах ... Мы под разными названиями в игры ходим. И не во всех остаемся на долго. На топы мы не претендуем.
Тогда ещё немного уточню вопрос:
Вы можете назвать какие-то игры, где ваша гильдия активна и указать название своей гильдии в этих играх? Хоть что-нибудь, где можно увидеть крепкую и сплочённую гильдию, а не толпу бросивших игру людей?
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
У меня есть костяк, с которым я хожу на все интересующие нас игры это примерно 10-20 человек, в сообществе приблезительно 500 человек активных. Но в большинстве текущих игр у нас гильдия неактивна, впрочем как и тут. Если вы идете в Дерево Спасителя можем встретиться, я сам даже толком не знаю сколько нас там будет, но по нему можете увидеть насколько мы крепкая и сплоченная гильдия, если вас интересует данный вопрос. Некоторые со мной с начала 2000ых. А названия у нас были разные. Есть ответвления как Modus, Isle De Muerto и прочие. В которых я был главой. Сейчас сообщество Modus управляет мой заместитель с которым мы создавали клан в Wolf Team альфе-бете. И таких сообществ много с которых мы можем построить в любой игре альянс если нужно будет либо один клан. А в некоторых играх я был или модератором или разработчиком и много меня знает, как надежного человека который банил нехороших людей. Тот же Сталкер Онлайн, умерший проект Мир приливов и много других. Наш клан ИслеДеМуерто был на встрече кланов игры Nova Online которая кстати умерла, а представлял мой клан там мой другой заместитель под ником Irlandec. Эти люди могут собрать дофига народу если это понадобиться, что бы прикрыть мне спину.



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
AHrEJl
Во-первых мы на "ты" не переходили, но ладно, я не против. =)
Я вижу свыше тысячи неактивных игроков и около 250 активных. При таком количестве наличие подписчиков не вызывает удивления. Вопрос в том, сколько из условно активных откликнутся на твой призыв в случае чего.
И да, возможно ты его не увидел, но ты не ответил на мой последний вопрос. Напоминаю.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Не надо судить по одной игре :) Если я дам зов, то вполне возможно уничтожить любую гильдию в любой игре. Если бы я хотел уничтожить ОРДУ я бы это сделал уже давно. Потому что я не ноунейм, который создал гильдию с бухты барахты спамя всем в личку. И я могу это доказать.Я кстати администратор во вконтакте умершей игры WorldOfTides. Если хочешь могу ответить там, ради пруфа хоть сейчас. Либо на форуме szone online как разработчик если права еще висят и личка разраба(уже не работаю там пару лет). Троллить то все могут. Но я по крайней мере могу ответить за свои слова.



Сообщение изменено
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
AHrEJl
Т.е. сейчас вы активны только в одном проекте - "Дерево Спасителя"? И как называется ваша гильдия в этом самом "Дереве"?


AHrEJl
Некоторые со мной с начала 2000ых. А названия у нас были разные. Есть ответвления как Modus, Isle De Muerto и прочие. В которых я был главой. Сейчас сообщество Modus управляет мой заместитель с которым мы создавали клан в Wolf Team альфе-бете. И таких сообществ много с которых мы можем построить в любой игре альянс если нужно будет либо один клан. А в некоторых играх я был или модератором или разработчиком и много меня знает, как надежного человека который банил нехороших людей. Тот же Сталкер Онлайн, умерший проект Мир приливов и много других. Наш клан ИслеДеМуерто был на встрече кланов игры Nova Online которая кстати умерла, а представлял мой клан там мой другой заместитель под ником Irlandec. Эти люди могут собрать дофига народу если это понадобиться, что бы прикрыть мне спину.
Слишком много "друзей", слишком много прошедшего времени.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
:) т.е. вам нужно что бы главы сообществ где я был главой вам отписались лично и на колени стали перед вами? Настоящие друзья остаются друзьями навсегда. Я знаю к чему вы клоните и почему так написали. Если вам нужны пруфы того, что я не человек с улицы я могу это предоставить. Можете ли вы тоже самое сделать? Можете ли вы показать где ваш клан собирал альянс всех пкшных гильдий в какой-то игре? Если да, то я сейчас извинюсь перед вами лично. Господин Латор.



Сообщение изменено