Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tal Rasha
Например, мульта можно записать в интересуемую гильдию, и если в ней нет людей, которые единолично выносят решения по важным вопросам, то есть вероятность, что в определённых ситуациях на политику гильдии можно будет оказывать влияние.
Для этого, нужно вложить в этого мульта немало времени, а время у взрослых людей недешево стоит )
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
MyLord
Вам какое объяснение: реалистичное, чуть менее реалистичное, или вписывающееся в МДА?
Мне самое красивое )))

Tal Rasha
Например, мульта можно записать в интересуемую гильдию, и если в ней нет людей, которые единолично выносят решения по важным вопросам, то есть вероятность, что в определённых ситуациях на политику гильдии можно будет оказывать влияние.
хочется добавить: "... где нибудь через полгода активной работы, особенно, если ваше влияние будет совпадать с проводимой политикой
гильдии."
Слишком много если. )))
И никто в гильдии не обратит внимание на то, что этот "игрок" говорит крайне похоже на другого "игрока" и все время предлагает странные вещи ))))
Вероятность успеха 5% ))))
Это мне напоминает:
Полковник Исаев, ваше следующее задание -- сместит Бормана, занять его место и изменить политику Германии )))) Ну-ну.
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Кстати, лидер Орды высказал своё мнение, MyLord по своей воле тоже вроде как не планирует покидать гильдию. Будут ли какие-то дополнительные действия или угрозы от Ахреджи, или он будет честно ждать обещанную неделю, что бы потом сделать вид, что ничего такого он не писал?
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Lator
Вы не учитываете возможность секретных переговоров и сепаратного сговора. ))))
Ждем-с. Готовим яйки и помидорки. ))) До дня Д -- еще шесть дней?
Кстати, а когда точно истекает срок ультиматум?
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Рашап
В этом случае - я обещал Хиби, что если он поможет мне в моем плане захвата мира (да, это всё часть моего грандиозного плана), то он получит славу, власть над Солнечной системой и почет, естественно)
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
MyLord
И пару коньков в придачу )))))
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Ну коньки - это обязательный атрибут власти над солнечной системой, так же как бочка варенья и корзина печенья)
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Рашап
Откуда вы узнали про коньки?! Именно они и были главным поводом что бы принять предложение!
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Хиби Неуловимый
Интересный разговор пошел.
А какие коньки Вы предпочитаете? С лезвием или роликовые?
На площади Конкорд стоит знаменитый грузинский киношник Тамаз Цалкаламанидзе, глазеет на новенький «Ягуар». Подходим сзади, спрашиваем: «Тамаз, за такую машину продал бы родину?», а он, не повернув, как говорится, головы кочан, отвечает: «Нэ задумываясь!»
С.Довлатов
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Рашап
Роликовые. Ни разу в жизни не катался ни на каких коньках, но на роликовых с удовольствием бы попробовал!
Куплю родину. Дорого!



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Хиби Неуловимый
Брал только борзыми коньками.
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Рашап
Удивлён что не аргамаками. Ну ничего, как Солнечную систему получу - будут у меня коньки всякие: и роликовые, и с лезвием, и борзые и под капотом вообще очень много.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Хиби Неуловимый
Удивлён что не аргамаками
Это же не оригинально)))) У кого то, вроде, была даже денежная единица -- "конь".

Ну ничего, как Солнечную систему получу - будут у меня коньки всякие: и роликовые, и с лезвием, и борзые и под капотом вообще очень много.
При таком обилие -- главное, не слететь с коньков )))
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый
Не забудьте наши 10% ;)
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Позовёте, когда будете мир делить, хочу и себе кусочек.
Вопрос к Дедковым: что будет с коробкой, когда Ахреджино эго раздуется до таких размеров, что Пандора не сможет больше его умещать?