MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Полагаю, что Хранителям не следует допускать такое. С мнимыми размерами мы, конечно, вряд ли что-то сделаем, но реальную зону покрытия сдуть можем)
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
selok
когда Ахреджино эго раздуется до таких размеров, что Пандора не сможет больше его умещать?
Пара шпилек может решить проблему? )))
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Рашап
Пара шпилек может решить проблему? )))
А если лопнет и разнесёт коробку нахрен?
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
selok
Эгоотводный катетер? Хирургически?
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Нужно заключить договор между Западом и Востоком о сокращении эго-вооружений и шпилек-катетеров. Возможно стоит создать Организацию Объединённых Пандорийцев (ООП) для международного регулирования этого вопроса и соблюдения мира в Пандоре.
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Хиби Неуловимый
Нужно заключить договор между Западом и Востоком о сокращении эго-вооружений и шпилек-катетеров. Возможно стоит создать Организацию Объединённых Пандорийцев (ООП) для международного регулирования этого вопроса и соблюдения мира в Пандоре.
...чтобы ЫЛИТА затем подтёрлась этим договором и начала делать, что хочет, в то время как другие члены ООП выражали озабоченность и думали, что делать дальше? )) (абсолютно никаких параллелей с современной политикой)
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Рашап
Можно просто краник прикрутить. Как в бойлере.
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
selok
(абсолютно никаких параллелей с современной политикой
Абсолютно)
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Господа, вы вообще в курсе, что это рекрут-тема Орды? (=
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Хиби Неуловимый
Возможно стоит создать Организацию Объединённых Пандорийцев (ООП) для международного регулирования этого вопроса и соблюдения мира в Пандоре.
Оно не будет работать без Совета безопасности. А совета безопасности не будет из за отсутствия возможности применения насилия.



Сообщение изменено
Хвирли
[-♠-] Боец
могущество: 6

гоблин Бугаш
47 уровня
Зато можно вводить санкции :-)
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Боюсь дальше обсуждения не зайдет как всегда :)

Механики игровой мало что бы сделать:
а) страну
б) организацию делать по типу ООН которая что-то бы регулировала в силе того, что влиять на игрока нельзя, тем более на гильдию которая официально заявила что отказывается от управления городами, по сути нам терять то нечего. В случае если будет какая-то ответка от вас или десятка гильдий которые решат поддержать ОРДУ. То мы как гильдия ничего не теряем. Так как официально, мы ничем не владеем в этой игре.
в) санкции тоже отпадают, потому что вводить против деструктивной гильдии, которая не имеет своих городов, как бы бесполезно, да некоторые играются из нас в песочницу, но удар не будет заметным.
г) лагерь защиты, так как разрушать в этой игре намного проще чем строить


Если вдруг никто не захочет 50 баксов, ну то я их потрачу на что-то другое.

Обсуждаем дальше, а вообще я уже 2 года жду когда вы обьеденитесь против Корпорация Элита :)



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
AHrEJl
Не думаю что те из вас, кто развивает города, будут рады если окажутся под ударом.
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
AHrEJl
Раз уж вы зашли, назовите пожалуйста точную дату и время, когда истекает ваш ультиматум.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня

Если убежит "пара крыс с явно тонущего корабля" это не страшно, любой ресурс можно заменить. Люди это ресурс. Раньше рулил Грустный Ворон конструктивным лагерем в моей гильдии, сейчас Elstar, до этого еще было много людей. Если человек боится трудностей, он не достоин нести звание согильдовца EliteCorp. Мы мультиигровая гильдия и специально создаю ситуации сложные во всех играх, что бы находить тех людей с которыми не страшно ни в огонь, ни в воду. Такая моя тактика. А троллить на форуме может и каждый. Но много ли пойдут за тобой в другие проекты, прикроют спину? - Не думаю.

Раз уж вы зашли, назовите пожалуйста точную дату и время, когда истекает ваш ультиматум.

Семь дней от даты поста где я заявил ультиматум. Дальше будет предложено здесь и на некоторых порталах сделать то всем желающим на конкурсной основе, что я написал в ультиматуме. Если из заявленого в ультиматуме не произойдет, то просто никто не получит денег. Но мы будем врагами ОРДЫ. Пока этот проект не закроется либо меня не затянет на пару лет в другой проект, а на этот я забью. У кого больше разбежиться народу после возможных последствий будет интересно посмотреть. У нас народ постоянно пополняется и в случае дезертирства я могу собрать еще 1к народу из других игр.



Сообщение изменено