Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
AHrEJl
Нет, я хочу услышать от вас про хоть одну серьёзную гильдию в каком-то проекте, где вы если не лидер, то один из старших руководителей. И где я смогу увидеть хоть какое-то подтверждение ваших организаторских способностей, а так же ваших слов "Мы мультиигровая гильдия", "Мы есть во многих проектах", да и вообще хоть какое-то обоснование местоимению "Мы" в ваших словах. Иначе я могу с полным правом назвать вас лжецом и пустозвоном.

Так же вы можете процитировать мои слова, где я бахвалился успехами в других проектах, и, если я не предоставлю пруфы, уличить меня во лжи.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
AHrEJl
Капитан, капитан очевидность, давайте сыграем в эту игру?)
Несомненно. После того, как Вы сольетесь, я напомню Вам весь это Ваш питрыньдежь. И не один раз.

=====================================
Люди это ресурс.
AHrEJl
=====================================
Вот суть AHrEJl и его представление о гильдии Елита.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
:) Рашап, когда будет очередная карикатура?) Пафоса мало. Я больше тебя не возбуждаю? Я в печальке.



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
AHrEJl
Ты мне ответишь? Я выше писал сообщение.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Lator
AHrEJl
Нет, я хочу услышать от вас про хоть одну серьёзную гильдию в каком-то проекте, где вы если не лидер, то один из старших руководителей. И где я смогу увидеть хоть какое-то подтверждение ваших организаторских способностей, а так же ваших слов "Мы мультиигровая гильдия", "Мы есть во многих проектах", да и вообще хоть какое-то обоснование местоимению "Мы" в ваших словах. Иначе я могу с полным правом назвать вас лжецом и пустозвоном.

Так же вы можете процитировать мои слова, где я бахвалился успехами в других проектах, и, если я не предоставлю пруфы, уличить меня во лжи.

Я могу своими успехами в прошлых проектах хвалиться и доказать, а вы можете? Меня надолго не хватает, такая моя суть, я в играх как в геймдеве со времен спектрума. И теперешние многие игры меня не возбуждают, а если и возбуждают, то не надолго. Нет такой игры на которую я бы кончил в экстазе. Мб потому что мне не 12 лет? - А может потому что, я их уже переиграл сотнями и игра в ДУХЕ: АА, БДО, СКАЙФОРЖ - меня не возбуждает. Есть проекты в которых я чего-то достиг реально. А сейчас, мне быть главой активной гильдии, тратить время и уныло работать в игре не хочется, вместо что бы играть и наслаждаться игрой. Быть активным значит тратить много времени. А время это деньги. Трать время, на игры которые умрут через год-два, не в кайф. Я еще ищу свою игру мечты в которой я буду активным, пока что её не существует. Единственная игра в которой я активен, это Сказка и то по настроению, тролля на форуме, вызывая недовльство большинства окружающих, строя их против себя. В этом есть некий кайф, которого вам как не ПКшнику наверно не понять. Если бы вы им были, то вы бы меня поняли и не задавали глупых вопросов. Имхо.

А по поводу мультиигровая. Мультиигровая гильдия это значит что мы играем во много игр и на одной не зацикливаемся.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Я могу своими успехами в прошлых проектах хвалиться и доказать
Так докажите. А то Вам не верят.
Regular Nick
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
AHrEJl
даю вам полтора дня на то, чтобы удалить или отредачить комментарий. причина- нецензурное выажение
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
хабахабарус
даю вам полтора дня на то, чтобы удалить или отредачить комментарий. причина- нецензурное выажение

"работать в игре"(слово изменено) вы имеете в виду?



Сообщение изменено
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
AHrEJl
Я могу своими успехами в прошлых проектах хвалиться и доказать
Пока что доказать не можете. Но хватитесь.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Lator
Пока что доказать не можете. Но хватитесь.

Что именно доказать, вас пригласить в тс одного из сообществ где я был главой? Или ответить на форуме где у меня была личка разработчик? Или что?

http://forum.szone-online.so/viewtopic.php?f=31&t=4025&lng=ru вот тема, слева видно что там написано разработчик. Этого я надеюсь будет достаточно или вам еще ответить в личке на том форуме?




Сообщение изменено
Regular Nick
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
AHrEJl
это и ещё одно выражение, которое я не рискну называть
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Стоооп.
Имхо
Так всё вышенаписанное всего лишь Ваше жалкое мнение?
Без обид, IMHO = In My Humble Opinion)
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
хабахабарус
AHrEJl
это и ещё одно выражение, которое я не рискну называть

Напишите мне в личке, я исправлюсь. Просто я привык в неформальной обстановке писать и говорить все что думаю. Приношу глубочайшие извинения, если вас задели мои слова или обидели.



Сообщение изменено
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
AHrEJl
Ну да, ник и правда похож. Сообщение от 23 ноя 2011, 22:14.

Что именно доказать, вас пригласить в тс одного из сообществ где я был главой? Или ответить на форуме где у меня была личка разработчик? Или что?
Меня интересует что-то ближе к настоящему времени, ведь сначала вы говорили про свои возможности именно в настоящем. Хотя бы одно активное на данный момент сообщество в работающей игре (а у таких сообществ обычно есть свои форумы). Куда я могу зайти и спросить "Вы знаете кого-то с ником AHrEJl? Вы готовы пойти за ним в другую игру по первому его зову?". А то, что вы можете ответить с какого-то своего старого аккаунта, я и так верю.
Я готов принести извинения, если мне действительно ответят в стиле "Это AHrEJl то? Да я за него хоть в огонь, хоть в воду! И вся гильдия тоже!".



Сообщение изменено
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Lator
Меня интересует что-то ближе к настоящему времени, ведь сначала вы говорили про свои возможности именно в настоящем. Хотя бы одно активное на данный момент сообщество в работающей игре (а у таких сообществ обычно есть свои форумы). Куда я могу зайти и спросить "Вы знаете кого-то с ником AHrEJl? Вы готовы пойти за ним в другую игру по первому его зову?". А то, что вы можете ответить с какого-то своего старого аккаунта, я и так верю.

Свои форумы я похоронил :) Если я приведу сюда 100 человек допустим которые так ответят вы публично извинитесь за то недоверие и презрение которое вы здесь излагаете? Если да. То завтра они будут в любой теме. Либо в любом тс-е. По другому я не знаю как вас удолетворить в этом вопросе. Наверно и не смогу.



Сообщение изменено