Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
AHrEJl
^_^ все мы в душе дети, я думаю, я буду вспоминать 2000ые(игровые достижения) и в 50 лет. Ностальгия она такая. Когда ты геймер, то ты геймер и в 80 лет будешь. Мне так по крайней мере кажеться, у меня в гильдии есть люди за 50.
Мне бы Вас пожалеть и по сострадать, эдак, в лучших гуманистических традициях русской интеллигенции. Но как то не получается. Совсем не получается. Лучше я Вас прокляну. Итак, в недалеком будущем, лет через тридцать, Вы обнаружите, что Ваши игровые цаццки-пецки, цифирки-мифирки, виртуальные кланы-базы-хреназы остались только в Вашем воображении, и более не существуют, а Ваши епические воспоминания о них, никому ничего не говорят, и просто не понятны окружающим, что четыре-пятых Вашей жизни ушло на кликанье мышкой и тыканье в курсор в нигде. Вот тогда Вы закричите, и будете долго кричать.

Представил себе такую картинку:
Приходит Геймер к воротам Рая. А св. Петр его спрашивает:
-- Что ты сделал в своей жизни?
-- Я трижды прошел Крукозябру в нард-реже... Я создал клан в 10 кил в Хрен в Тапках... я отстроили базу в Варфуфлейме... я был в топе в Пуп-Хуп-Сруп... и т.д.
Интересно, что на это скажет св. Петр....
Hellspawn
без гильдии
могущество: 2470
длань судьбы
мужчина Хеля
117 уровня
Рашап
Он же Ангел, может быть он уже играет из Рая?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Перенёс тему во флейм.
Нехороший
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Рашап
Интересно, что на это скажет св. Петр...
- Серваки пиратские были? Если "да", то у меня для тебя плохие новости...
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
А я предупреждал... Зато у Бамбра теперь есть возможность создать новую тему от своего имени.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
AHrEJl
Отстроеная огромная база в Варфрейме с множеством неактивных игроков будет достаточно? Игра бесплатная. Я там глава досих пор. Название EliteCorp клана.
Может быть, надо поставить клиент, зайти и посмотреть.
Но прямо скажем, Warframe не тот проект, где от лидера клана требуется серьезные усилия.
Я не сомневаюсь в ваших рекрутских способностях, я сомневаюсь в качестве ваших рекрутов.

AHrEJl
Могу в другой бесплатной игре где мы были топ 5 какоето время(притом что никаких усилий при этом не было потрачено просто фанились), пока я не забил :) Где гильда прокачаная. И заполнена на фул.
Очевидно, вам придется кого -то выгнать, чтобы я смог вступить и посмотреть )
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Hellspawn
Он же Ангел, может быть он уже играет из Рая?
Нет. Он давно уже не инкогнито. Он обыкновенный человек.
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Рашап
Нет. Он давно уже не инкогнито. Он обыкновенный человек.
На первый взгляд может показаться, что мой друг <имя подставить> -- обыкновенное чмо. Это неправда. <имя подставить> -- чмо необыкновенное.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
selok

-- Нет, полно, мудрецы, обманывать вам свет
И утверждать свое, что совершенства нет
На свете в твари тленной.
Явися, Виленька, и докажи собой,
Что ты и телом и душой
Урод пресовершенный.
А.П.
Direyn
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Ну вот, взяли и тему Орды во флейм отправили. Я, как бывший Ордынец, негодую!
Бамбр
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Мне очень приятно, что большинство глав ведущий гильдий и прочие активные игроки выбрали именно площадку Западной Орды для обсуждения столь острых и животрепещущих вопросов. Это, несомненно, указывает на уверенность дискутирующих сторон в непредвзятости Орды и терпимости к чужому мнению. Смею заверить, что и в новом нашем топике вы можете не опасаться удаления неугодных постов и отлучения от обсуждения политических оппонентов.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
если не модерировать - снесут во флейм и вторую... впрочем, я помню, как удаляли из флейма первую болталку... xD
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Бамбр
Со всем уважением, но модерировать надо. Иначе будет как обычно ))))
Бамбр
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Модерация и поддержание порядка - несколько другой вопрос. Об этом разговора не было)
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Предположу, что в понедельник-вторник будет аншлаг, в честь слива "ультиматума" ))))

http://the-tale.org/forum/threads/4275?page=1#m105448

А на этот ультиматум --
матом --
матом --
матом --
матом!



Сообщение изменено