Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Так дело не пойдёт 4 запись в летописи о принятии:В Азароке закончились деньги, а Тролльхеймские патрули не могли вечно сидеть в Азароке, настало время перемен и разрывов договоров.
|
Грустный Ворон
|
|
[LjUA]
Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф
Наэр Крабан
145 уровня
|
хм.. извините, но мне кажется, что если и брать за шаблон прошлые записи, пускай и отклоненные, то хотя бы те, которые прошли без вопросов модерацию..
|
Argo
|
|
[TN]
Магистр
могущество: 30944
длань судьбы
мужчина
Дориан
285 уровня
|
Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.
|
Asa-Loki
|
|
[МОЛОТ]
Рекрут
могущество: 3211
дварфийка
Брюнгильда
88 уровня
|
Грустный Ворон, эта запись прошла модерацию без вопросов. Если надо, могу приложить ссылку.
Argo, верх упорства - вводить один и тот же неверный пароль, пока компьютер не согласится...
Сообщение изменено
|
Грустный Ворон
|
|
[LjUA]
Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф
Наэр Крабан
145 уровня
|
Asa-Lokiэта запись прошла модерацию без вопросов. Если надо, могу приложить ссылку.
помню, спасибо. а еще я помню реакцию сообщества и то, что тиендил человек. уже были случаи когда пропускались неправильные записи. но да ладно, опустим все это. за меня уже все сказал сами знаете кто: http://the-tale.org/forum/threads/6503?page=1#m212404но.. неужели у вас лично не вызывает вопросов хотя бы вторая запятая? я понимаю в первый раз проглядеть, но во второй.. явно ведь ей не место в этом предложении, тут даже я это вижу.. не поймите неправильно, просто смотреть больно. можно ж было просто последний вариант скопировать и не было бы уже вопросов никаких: запись не прошла, в летописи этого события нет.. ну почему надо опять на те же грабли наступать? я конечно не самый большой спец в русском и разбираюсь в нем чисто интуитивно и сам грешу ошибками. так что если со стороны норм языка запись правильна, то возникать не буду больше.
|
Asa-Loki
|
|
[МОЛОТ]
Рекрут
могущество: 3211
дварфийка
Брюнгильда
88 уровня
|
Грустный Ворон, вот Я уверен, что вторая запятая нужна, интуитивно. Если мне объяснят, со стороны правил грамматики, почему её быть не должно, поправлю. Но чую, что должна быть, сложное предложение, состоящее из трёх частей или Я не прав? Странно, что ещё более ранняя запись, чем та, на которую вы ссылаетесь, вообще не имеет обсуждения. Администрация могла и просмотреть, согласен, но куда смотрела общественность?
|
Дестаби
|
|
[LjUA]
Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф
Уттавиа
136 уровня
|
Грустный Ворон, В Азароке закончились деньги, а Тролльхеймские патрули не могли вечно сидеть в Азароке, настало время перемен и разрывов договоров. Что мы тут видим? 3 грамматические основы мы тут видим. Давайте пересчитаем по пальцам, ок? Закончились деньги - адын. Патрули не могли сидеть - дыва. Время настало - тры. Между первой и второй основой стоит противительный союзец "а", перед которым всегда ставится запятая. Третья основа - следствие из первых двух частей предложения. Соединение бессоюзное, запятая адекватна. Адекватнее была бы точка с запятой типа такого " ; ", а не" ., ", мало ли. Летопись ссылается на нечто нам уже известное и не раскрывает происходящее в должной мере (и противоречит пункту о самодостаточности, хыхыхы). Тем не менее, если закрыть глаза на бедность в плане чувства языка и общую безграмотность, с пунктуацией здесь "порядок". Но полным порядком было бы разбить этого урода Франкеншейна на два предложения, одно сложносочиненное, второе простое, (впрочем, не поможет) или сесть наконец и освоить школьную программу русского языка чтобы выражать свои мысли грамотно. Asa-Loki, не умеешь в русский язык - проси соклановцев чтобы тебе писали тексты. Я без стеба. На пописульки в летописях городов севера грустно смотреть. Администрация могла и просмотреть, согласен, но куда смотрела общественность? Ути бозе мой ))))))))) Накипело ))))))
|
Lator
|
|
[ОПГ Х]
Командор
могущество: 14447
длань судьбы
орк
Дируар
145 уровня
|
Грустный Ворон Какая разница, верна грамматически запись в летопись, или нет, если она всё равно провалится на голосовании?
|
Грустный Ворон
|
|
[LjUA]
Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф
Наэр Крабан
145 уровня
|
Asa-LokiСтранно, что ещё более ранняя запись, чем та, на которую вы ссылаетесь, вообще не имеет обсуждения.
ну, видимо, проглядели. вполне возможная ситуация в нашем мире... Администрация могла и просмотреть, согласен, но куда смотрела общественность? администрация люди, а общественность не люди?) ДестабиСоединение бессоюзное, запятая адекватна
спасибо. больше претензий не имею Asa-Lokiизвиняюсь за приставучесть. Latorну давай теперь все будем писать неграммотные записи) по этой логике: какая разница, если их никто не читает)
Сообщение изменено
|
Lator
|
|
[ОПГ Х]
Командор
могущество: 14447
длань судьбы
орк
Дируар
145 уровня
|
Грустный Ворон Она же всё равно не появится в летописи) Как раз то самое "куда смотрела общественность?" Я вообще с ностальгией вспоминаю времена, когда к записи нужно было приложить небольшой рассказик, и её могли завалить просто за криво написанную историю.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись потеряла смысл, голосование остановлено. Итоги голосования: 9 «за», 10 «против» (итого 47.4% «за»), 0 «воздержалось».
|
Грустный Ворон
|
|
[LjUA]
Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф
Наэр Крабан
145 уровня
|
парадокс. тиендил не доглядел модерацию? вторая запись прошла раньше первой..
Сообщение изменено
|
имя игрока сброшено
|
|
без гильдии
могущество: 0
мужчина
Ждан
101 уровня
|
Грустный Ворон Думаю, что Тиендил так и планировал, а эта запись не была отредактирована.
|
Грустный Ворон
|
|
[LjUA]
Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф
Наэр Крабан
145 уровня
|
aka Mefi я не вижу просьб отредактировать
|
Mеfi
|
|
[LjUA]
Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф
Максиэн
150 уровня
|
Грустный Ворон Но саму запись Сообщество раскритиковало, начиная с тебя. Да и нет особо причин разбираться в вопросах модерации, когда было ясно всё и так.
|