имя игрока сброшено
#16
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Странно. Гильдия ist, а на картинке которую кинул Мефи ЦИА, не вводите в заблуждение народ. Вроде разделили же эти 2 ги.

Грустный Ворон
вы заинтересованы в городе?
Были, но -связь, которую нас попросили убрать, потому что она не входила в планы Мефи. Скорей всего после того как было написано про интерес ist вышел из нашей ги хранитель barboss3 чтобы мы не сказали что у нас есть наши герои в бк города на 1-3 месте. Который скорей всего является твином господина Мефи, хотя он писал что знавал его и он сейчас отошел от дел и тамагочит)) Прикольно чо. Но это не точно)
имя игрока сброшено
#17
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Mefi
Гильдия героев Ist (собственно гильдия ЦИА) заинтересована в развитии этого города и занимается им уже продолжительное время.



Вы уже определитесь какая гильдия то...
Грустный Ворон
#18
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Гильдия ist, а на картинке которую кинул Мефи ЦИА, не вводите в заблуждение народ
1
там и ist есть. присмотритесь. правда лучше искать на большом варианте.
2
логотипа ist пока не придумали, пользуемся тем что есть. как только будет -- обещаю, что исправим.
3
специально, видимо, для вас, в сообщении от Mefi написано "Гильдия героев Ist", а в скобках указана циа только лишь для того, чтобы было понятно к кому обращаться, ибо ist средствами сказки найти невозможно.
Были, но -связь
интерес в социальных связях? извините, если хотя бы под ist подписать все города по соцсвязям, то придется подписать половину пандоры, что не есть так на самом деле.
вышел из нашей ги хранитель barboss3
ничего не буду говорить за тех, кого не знаю. и вам бы это советовал. язык далеко может довести.
просто делюсь советом)



Сообщение изменено
Mеfi
#19
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Максимка
нашей ги хранитель barboss3 чтобы мы не сказали что у нас есть наши герои в бк города на 1-3 месте
Он в городе сидит с появления города на карте по моей же просьбе. Ну, а вышел из гильдии, видимо, потому что я ему ссылку кинул на ваш сегодняшний пост. Хотя вы заманипулировали в итоге в обратную сторону. Если бы он не решил ливнуть, то вы могли бы как раз потыкать, мол, у нас тут сидят неподписчики в бк города.
А если он мой твинк, то тем более это не ваши интересы.

На картинке отображено Ist, а в скобочках уточнение, что геройская гильдия относится к гильдии ЦИА. Не у всех составляет труда открыть страницу гильдии и прочесть роллплейную составляющую ги. Предварительно, геройский герб Ist - книга, но пока нигде кроме этого сообщения об этом не упоминалось.

Давайте, найдите еще нюансы, к которым можно придраться.
имя игрока сброшено
#20
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Грустный Ворон
Ну давайте если гильдия ist спец гильдия для героев, а не для хранителей, то создадим форум для геройских гильдий, зачем путаться то?

там и ist есть. присмотритесь. правда лучше искать на большом варианте.
Скачать на комп картинку, открыть через редактор или просмоторщик и увеличить??? Нет, спасибо.
логотипа ist пока не придумали, пользуемся тем что есть. как только будет -- обещаю, что исправим.
Буду ждать с нетерпением.
ибо ist средствами сказки найти невозможно.
Эмм, что? А как узнать тогда планы, кто глава? Про аля герб уже выше сказано, спс.

Не думали вы, господин Грустный Ворон, что создавать ги героев на базе хранительской ги, которая занимается
Наша основная задача информировать сообщество о самых важных событиях игрового мира
какая то не очень идея?
Ни так давно я товарищу Мефи рекомендовал, если его полит амбиции не были удовлетворены, найти себе политически активную гильдию и уже в ней творить... Но нет же, мы лучше порвем шаблоны и все дела и сделаем геройскую гильдию чтобы запутать всех и вся... Не понимаю.
имя игрока сброшено
#21
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня


Вот это ролеплейная составляющая я понимаю...
Грустный Ворон
#22
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Максимка
Ну давайте если гильдия ist спец гильдия для героев, а не для хранителей, то создадим форум для геройских гильдий, зачем путаться то?
запутались только вы и то на ровном месте. почему то ни у кого другого не возникло трудностей.
Скачать на комп картинку, открыть через редактор или просмоторщик и увеличить??? Нет, спасибо.
откройте страницу циа
Эмм, что?
откройте страницу циа
какая то не очень идея?
нет
мы лучше порвем шаблоны и все дела и сделаем геройскую гильдию чтобы запутать всех и вся
запутались только вы. и то на ровном месте.
все, что вам нужно для понимания деятельности циа, есть на странице циа. там же найдете и ist. там же найдете ответы на многие свои вопросы про нас.
Вот это ролеплейная составляющая я понимаю...
специально для тех, кто не умеет в прокси (*прямо намекает*), информация продублирована на общем форуме, в теме гильдии. хотя да, давайте я ссылочку на нее также оставлю внутри самой гильдии, а то ведь опять не найдете
Mеfi
#23
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Максимка
Вот это ролеплейная составляющая я понимаю...
Для таких, у кого телеграф не открывается, есть еще отдельная тема-приёмная, в которой роллплей описан. Собственно все остальные претензии того же уровня: увеличенная картинка на странице гильдии, уточнения и сопоставление геройской ist и хранительской ЦИА на каждом шагу.

Ваши бы советы... Вам вот давали советы, а все-равно в темах форума даже мимо проходящий уличает вашу глупость. Я, конечно, понимаю, что удобно читать одну строчку и не видеть вторую, но ... вы хотя бы не в теме города подобным занимались. Это тема Киралода, а не обсуждение вашего непонимания гильдии ЦИА.
Максимка
Выпускайте газетку и не лезьте туда куда вас не просят, если хотите помочь советом или еще чем нибудь, то создайте Первую Гильдию Помощи.
Argo
#24
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
именно под ist мы подписываем города
Большие сложности. Я-то запомню, но на слуху больше всё-таки ЦИА. Во многом из-за аббревиатуры, к которой все уже привыкли.
Argo
#25
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Максимка
Выпускайте газетку и не лезьте туда куда вас не просят, если хотите помочь советом или еще чем нибудь, то создайте Первую Гильдию Помощи.
Это откуда такая любопытная цитата? На форуме я таких высказываний не помню.
Mеfi
#26
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
В личке, одно из первых сообщений, когда я поделился некоторыми советами общепринятыми, то получил подобный ответ. Собственно, я лишь привёл цитату того, что было выше обозначено, как "товарищу Мефи рекомендовал".
Я советовал Ворону хотя бы лычку сменить на Ist, но пока у нас вот такое вот четкое разделение между героями и Хранителями. Может слегка неудобно, но разделение мы все же стараемся держать четкие и уточняем. Всё, что связано с игровым миром - ist, все, что связано с игроками, механикой игры и прочее - ЦИА.
Грустный Ворон
#27
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
Большие сложности.
понимаю, но более удобного видения ситуации я не вижу. базовая информация для введения в курс дела есть на странице гильдии.
возможно на карте от экспа/дестаби будет другое представление. мы сошлись пока на том, что там будет фигурировать Mefi, как главный политический деятель у нас.
имя игрока сброшено
#28
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Грустный Ворон
запутались только вы и то на ровном месте. почему то ни у кого другого не возникло трудностей.
Argo
Большие сложности
имя игрока сброшено
#29
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
Это откуда такая любопытная цитата? На форуме я таких высказываний не помню.
Вот поэтому я не сохраняю ни единого сообщения в личке... Чтобы не быть таким как Мефи
Argo
#30
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Чтобы не быть таким как Мефи
Гораздо страшнее быть Максимкой. Хамить-то было зачем? В Молоте уже был один хам, Аса-Локи именовался. Из-за него всей гильдии досталось. Вам оно надо?