morodon
#31
без гильдии
могущество: 1

орк Гарок
47 уровня
Я с телефона, либо планшета играю)) Майнить бессмыслено. Да и учитывая специфику игры... думаю слишком мало народу будет этим заниматся... Те у кого есть оборудование его используют для заработка. А использовать обычный комп... да есче и ограниченную мощьность... с учетом что каждая валюта предпочитает свое железо... очень сомневаюсь что дело того стоит.
morodon
#32
без гильдии
могущество: 1

орк Гарок
47 уровня
Думаю для пополнения бюджета было-бы интерестной затеей позвать в игру уже состоявшиеся игровые сообщества. Такие ребята придя на просторы проэкта привели бы с собой не мало уже организованого народу. И преследуя свои цели начали бы менять мир и составлять конкуренцию имеющимся кланам что 100% оживит и игровой процес и повлечет вливания средств.Ну и + ко всему поделяться опытом по улучшению игры.
Argo
#33
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
morodon
Нужно думать не только о том, чтобы привлечь аудиторию в проект, но ещё и о том, как её в проекте удержать. В Сказке пока что нет достаточного объёма увлекательного контента, чтобы заинтересовать большое число игроков в продолжительной игре. И получится, что сообщества как придут, так и уйдут, ещё и антирекламу после этого сделают проекту, расписав, как тут уныло, и что игра не стоит того, чтобы вкладывать в неё деньги. Не надо нам такого счастья. Так что реклама нужна, безусловно, но не на данном этапе.
Mеfi
#34
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
morodon
Нам тут уже обещали как-то поделиться опытом по улучшении игры.