Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Внезапно Сказка засветилась на профильных ресурсах: https://dtf.ru/7669-pobediteli-sovmestnogo-konkursa-dtf-i-manzhety-gd-dlya-molodyh-razrabotchikov

Призом идёт разбор игры матёрыми профессионалами. Может чего насоветуют, что я за выходные смогу впилить и увеличить интересность в 100500 раз :-D
ДемонЪяк
#2
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
и щас пойдут сотни ссылок на предложения и "червей". А так может бустанешь парочку запланированных обновлений (уже есть желание зажмотить пару данжей и деревень, на славу Сольвейга)
Mеfi
#3
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Интересно увидеть... результаты обновление.
Ждем-с результаты разборов полёта.
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Да, мне интересно подобное противостояние: Игроки с богатым опытом игры в Сказку vs. Знатоки с намётанным глазом, но без богатого сказочного опыта. На форуме много интересных предложений и аналитики было.
Tiendil
#5
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Mefi
Интересно увидеть... результаты обновление.
С картами я почти закончил. В это воскресенье или в следующее постараюсь опубликовать перечень изменений.
Потом надо будет рынок допилить.

В августе иду в отпуск, так что с большой вероятностью обновулю игру до середины августа.
Mеfi
#6
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
так что с большой вероятностью обновулю игру до середины августа.
Приятная новость, ибо кто-то (Argo) не рассчитывал и на осень.

А рынок будет именно такой, как описано в первом посте обсуждения?
Tiendil
#7
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Рынок с большего останется таким, как сейчас. Из планируемых изменений:

- улучшение интерфейса;
- устранение таймаутов на лоты: ставим и снимаем когда хотим;
- скрорее всего ко всем суммам печенек везде припишется 0, при этом минимальная цена останется 10 печенек (чтобы можно было гибче цены задавать);
- постараюсь в подсказки карт добавить их текущие цены на рынке;
- постараюсь (но не уверен, будет зависеть от сложности) сделать лоты на покупку карт ("хочу купить карту спутника: феечка за 100500 печенек").
- постараюсь сделать новые сундкуки для продажи в магазине, кроме сундуков в нём останутся подписки, остальные товары пропадут.
Mеfi
#8
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
Благодарю за обьяснения.
Argo
#9
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
остальные товары пропадут
Не переводи разблокировку предпочтений на карты! Христом-Богом прошу!!! Совершенно ненужные (в лучшем случае одноразовые) карты для подавляющего большинства игроков, которые не продашь, потому что даже на рынке они почти никогда никому не понадобятся.
Tiendil
#10
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Разблокировки предпочтений больше не будет. Будет их изменение (только) картами (обычной редкости). Все таймеры и ограничения по уровням пропадают. Есть карта - меняем. Нет карты - не меняем.

Вообще, изменений очень много. Какие-то из них вам понравятся, какие-то не понравятся. Но мне кажется что позитивных будет больше. Больше спойлерить не буду, ждите подробного описания.
Argo
#11
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
Отказ от таймеров – неприятно, но ОК. Логику понимаю. Будет сложнее, но вроде как и интереснее. Сажусь в позу ждуна в таком случае.
Mеfi
#12
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo просто ждет свою ачивку Глашатай перемен.
Argo
#13
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Чейнджлога жду.
Шерхан
#14
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Отказ от таймеров? Игровая механика всё дальше уходит от игрового мира... В таком случае яро, зело, исступленно прошу облегчить выдачу карт Хранителям, иначе выбор какого-то предпочтения станет едва ли не пожизненным договором, учитывая, какой шанс выпадения нужной карты среди той кучи, что уже есть. Особенно ярко эта проблема проявится для тамагочеров-неподписчиков.



Сообщение изменено
Argo
#15
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
Насколько я понял, карты смены предпочтений будут переведены на одну категорию редкости ниже. Сейчас они зелёные, станут чёрными. Какое-никакое облегчение.