Старый
#46
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
У меня другое неудобство - при открытии на смарте страницы города не видно название города. Приходится переворачивать экран, чтобы оно отобразилось и можно было перейти к подробностям.
Vicious
#47
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil, смотри в Оркостан. 160% штрафа к стабильности, серьезно?!
Надо бы пересчитать формулу... а то у меня аж руки зачесались устроить подобное по всей Пандоре :)))
Mеfi
#48
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Vicious
Вероятно добавить какое-то пороговое значение, чтобы нельзя было впредь выставлять закон для принятия в городе титульной расы, у которой, к примеру, нет 15% в городе или разница с реально доминирующей расой менее 30-50% (?)
Tiendil
#49
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Пока ограничивать штраф не буду. Посмотрим как сообщество может и хочет противостоять такому троллингу.
Tal Rasha
#50
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Неплохо было бы добавить кнопку "к переписке" и в разделе исходящих писем, а то неудобно.
Старый
#51
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Да, четыре закона от подписчика - явный перебор. Зафлудили законами по-полной, где надо и где не надо, и даже там, где надо - так часто не надо. Стабильность не резиновая. Скоро по дорогам не пройдешь.
Vicious
#52
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Старый, народ на эчивки старается. Так то с мульта еще и халявный голос в придачу идет )
Старый
#53
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Vicious
Это понятно, но суть происходящего от этого не меняется)))
Argo
#54
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Старый
и даже там, где надо - так часто не надо
Ну прасти.) У меня подписки горят, надо уложиться в срок. А Кайлердор с самого края карты и первый размер, почти никто не почувствует.
Старый
#55
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Argo если честно, именно тебя в виду не имел, есть и другие персоналии, причем не на окраине.
Разве что все это твои мульты))



Сообщение изменено
Argo
#56
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Старый
Я не настолько вездесущий.)
Argo
#57
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Старый
четыре закона от подписчика - явный перебор
Подумал я над этим, и считаю, что всё в порядке. Неугодные записи можно и нужно отклонять. Если записи принимаются, значит они всё-таки нужны. А так я рад, что и мне нет необходимости с твинками вошкаться, чтобы принять то же количество записей, и в кой-то веки веков в политике есть что почитать.
Старый
#58
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Старый
У меня другое неудобство - при открытии на смарте страницы города не видно название города. Приходится переворачивать экран, чтобы оно отобразилось и можно было перейти к подробностям.
а это будет исправляться? Вниз промотать не получается в горизонтальном положении.
Tiendil
#59
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Старый
Посмотрю чего можно сделать
ANDREUS
#60
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
lokivava
Буду надеяться, что и мой макстон сможет в скором времени отображать обновлённую игру...
Игра в макстоне заработала, как надо!!!