Tiendil
#31
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Исправлена проблема с переходом по страницам в переписке.

Возможно, исправлены проблемы с отображением сайта в некоторых браузерах. Хотя воспроизвести именно описанную ситуацию не удалось ни в махстроне ни в дельфине.
Vicious
#32
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil, а в мобильном Сафари? Проблема есть, но в основном на мобильных браузерах, похоже.
Тимьян
#33
без гильдии
могущество: 33

эльфийка Астрид
55 уровня
Vicious
У меня по прежнему не отображается во всех настольных. За исключением хромовых сборок и самых последних версий Firefox. То есть, именно тех, которыми пользуются 90% людей. Так что у абсолютного большинства всё должно быть нормально. Правда, не было возможности проверить на сафари и самых последних версиях IE. Думаю там всё тоже работает. Среди мобильных браузеров всё ещё много популярных, среди использующих морально устаревший WebKit и собственные нестандартные движки, вот и не работает.
Tiendil
Плохо разбираюсь в данном вопросе, однако предположу, что использована какая то относительно свежая хромовая фишка. Соответственно, нужно искать среди последних изменений в CSS и JS по их по таблице совместимостей в справочной документации. Первопричина должна заметно выделятся из общего ряда. Заранее извиняюсь за возможно полностью делитантский совет.
CrazyNiger
#34
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Тимьян
Практически правы. Проблему я вычислил, Тиендилу сообщил.
Для тех, кто не может ждать, могу предложить временный хак, для обхода проблемы, только не знаю как его реализовать на мобильных платформах.

Можно перенаправить запросы к серверу игры через мой сервер, он будет подменять проблемный файл на исправленный.
Для этого нужно переопределить локальный DNS добавив в нужный файл следующие строки:

82.146.34.104 the-tale.org
82.146.34.104 static.the-tale.org

  • Если у вас windows: то в файле c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
  • Если Lixnux-подобная система, то скорее всего файл /etc/hosts
У себя проверил, с таким способом работает даже в IE11



Сообщение изменено
ANDREUS
#35
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Tiendil
Исправлена проблема с переходом по страницам в переписке.

Возможно, исправлены проблемы с отображением сайта в некоторых браузерах. Хотя воспроизвести именно описанную ситуацию не удалось ни в махстроне ни в дельфине.
в макстоне проблема актуальна
lokivava
#36
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 132

эльфийка Траэллон
67 уровня
Костылеобразное решение в Maxthon:
Суть проблемы в файле base.js, где используется в двух местах метод "includes", от "window.location.hash". Решается заменой этого метода в режиме дебаггера на "indexOf" и добавления в условие ">0". Вот они:
Tiendil
#37
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Ещё раз обновил игру, исправлено несколько ошибок, в том числе и includes. Стало лучше?
Грустный Ворон
#38
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Старый явафон открыл страницу. Думаю всякие андроиды и айфоиды тоже откроют)
Спасибо
lokivava
#39
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 132

эльфийка Траэллон
67 уровня
Tiendil
Всё работает. Спасибо.
Vicious
#40
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil, Сафари - ок.
Фаркрим
#41
без гильдии
могущество: 1

женщина Альвхейд
31 уровня
Все работает на мобильной версии Дельфина, спасибо за исправление)
Swarm
#42
без гильдии
могущество: 73

эльфийка Эскафла
32 уровня
После обновления появилось вот это когда использую помощь, в итоге помощь не используется, и перед каждым использованием приходится обновлять страницу:
Неверный csrf токен. Если Вы обычный игрок, возможно, Вы случайно разлогинились — обновите страницу и снова войдите в игру. Если Вы разработчик, проверьте формирование своего запроса.
Пробовал уже всё что только можно, от перезахода до очистки кэша, ничего не помогает, а в итоге автопомощь не используется :(



Сообщение изменено
Vicious
#43
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Argo
#44
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Думаю, стоит переименовать этот раздел форума. Название "Законы" с последней обновой морально устарело.
Argo
#45
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Вдогонку:



Поскольку речь уже идёт не о законе, а о записи, логичнее будет делать приписку "одобрена".