Silent Wrangler
#31
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Грустный Ворон
вот приму я прогноз N, а потом окажется что игрок имел ввиду N - X и ведь будет прав, формулировка вполне попадает под это понятие "около".
Нет, не будет. Потому что если бы имел в виду N - X, то написал бы "около N - X", а попытка заявить обратное задним числом есть попытка надувательства. Но и не принимать прогноз просто потому что остальные слово "около" опускают тоже неверно.
Грустный Ворон
#32
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Silent Wrangler
Но и не принимать прогноз просто потому что остальные слово "около" опускают тоже неверно.
а кто сказал что я не принимаю? я уточнил. ни слова про неприем не сказал, чтоб потом не было нареканий

про надувательство, про нее я и говорю. все эти N + 1 и тому подобное вполне возможны и я лишь ограждаю себя от подобных "надувательств", дабы сохранить нервы и себе и людям
Mеfi
#33
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Грустный Ворон
Тогда уж и я предупрежу до окончания приемазаявок одного товарища, что он был вторым в прогнозе:
Mefi
На конкурс: 33 333
Ubic
33333
Asa-Loki
#34
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Грустный Ворон, вопрос, вот например сейчас Я оставлю прогноз, что могущество будет около У, а потом после того, как мне зададут уточняющий вопрос решу, что Я таки не прав и изменю прогноз, сказав, что будет Х, будет ли такое действие рассматриваться как мошенничество, ведь по факту Я оставляю два сообщения с прогнозом, в которых указаны разные значения?
Грустный Ворон
#35
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Mefi
спасибо. я бы это сделал только после окончания приема

Asa-Loki
если после уточняющего вопроса изменить прогноз и оставить второй, то будет считаться второй вариант. все таки не зря вопрос появился.
да, сейчас у Серегаэтоя есть уникальная возможность, которой нет не было ни у кого
но злоупотреблять таким макаром не советую. теперь я буду следить кому задавал вопросы, благо они возникают очень редко

да и зачем усложнять? в одном из прошлых номеров я расписал схему обхода правил, чтобы схитрить. довольно простую
Asa-Loki
#36
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Грустный Ворон, меня, признаться, не сильно интересует схема обхода правил, просто возник вопрос из-за прецедента...
Грустный Ворон
#37
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Asa-Loki
правило одного прогноза существует для того, чтоб я принял только один от игрока.
потому я жестко к нему не отношусь. главное что принят будет только один прогноз
Серегаэтоя
#38
без гильдии
могущество: 1

эльф Галлиэль
33 уровня
Не парьтесь, 29 876 - мой прогноз. Я ДУМАЮ, что число будет ОКОЛО этого, а это - мой прогноз, и побеждает, тот, чей прогноз ближе. С другой стороны, 29876 - число совсем не ровное, а значит, я мог округлять до целых, как и игра, так что всё нормально.
Старый
#39
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
25652
Veroh
#40
без гильдии
могущество: 2

дварф Кроха
74 уровня
прогноз 24000
Шамантус
#41
без гильдии
могущество: 3

гоблинша Димира
77 уровня
Прогноз: 15000
Нехороший
#42
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
17654
lokivava
#43
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 132

эльфийка Траэллон
67 уровня
25339
Бородатый Джон
#44
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Прогноз: 18510
Asa-Loki
#45
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Прогноз: 10512
Интересно, а можно ли просчитать это влияние на 14 дней вперёд? Наблюдал 7 дней за влиянием этого мастера, оно упало на 8000...