Делион
#31
[^_^] Рекрут
могущество: 143

эльф Данлор
51 уровня
ANDREUS
Дисбаланс был, когда подписчики,ежемесячно вкладывая деньги в игру, получали ничтожный дополнительный резервуар в 6 единиц энергии. Считаю, что нынешнее положение дел как раз справедливо. Платишь - получай плюшку.
Vicious
#32
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
ANDREUS, при использовании расширения максимум энергии не имеет никакого значения.
CrazyNiger
#33
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Vicious
Tiendil, за размер проекта 178.57% дали редкий артефакт. А за какой размер проекта дают эпический?
Потому как твоими стараниями даже размер проекта в 200% сейчас крайне сложно сделать.
Даже при 2000% чаще давали редкие, чем эпические артефакты. По крайней мере, когда я их замечал.
Tiendil
#34
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Грустный Ворон
как у меня не может быть ачивки задиры, если у меня открыт скорый на расправу и вспыльчивый
Это я про то,что бага другая :-) твою проблему отметил и буду исправлять.

Нет, конечно штраф стабильности не сделан чтобы сделать гадость Рашапу :-) Появление более 6 Мастеров в городе по всяким конкурсам и прочему произволу администрации вполне вероятное явление. Поэтому нужно что-то, что будет подталкивать игроков убирать лишних Мастеров из города. В противном случае в городе будет застой из-за того, что из него можно только выгнать Мастера, но нельзя пригласить, поэтому было бы совсем невыгодно делать в городе изменения.

Максимум энергии для подписчиков увеличен, поскольку подписка должна давать удобство игры. Меня убедили, что предыдущий бонус игру удобнее не делал.
Грустный Ворон
#35
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
твою проблему отметил и буду исправлять.
а, значит все таки я нашел неправильное решение проблемы, ну ладно, спасибо.
Argo
#36
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
В поле редактирования добавлен тег для красной строки.
Можно ещё добавить теги на кошерные кавычки, раз уж даже теги для квадратных скобок есть. А ещё было бы неплохо заменить отображение подобных тегов с текстовых абракадабр на более понятные иконки или символы. А то чем больше таких тегов будет, тем сильнее будет пестрить в глазах.
Argo
#37
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Обмен ресурсами. Было 2% безопасности максимум, стало 1. Было 13,33% транспорта, стало 6. Кажется, я получил, что хотел, более тонкий тюнинг.))
Тииндил тот ещё джинн.
Vicious
#38
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Argo
Обмен ресурсами. Было 2% безопасности максимум, стало 1. Было 13,33% транспорта, стало 6.
Tiendil, а зачем потребовалось урезать максимум передачи в законах? Полезность передачи транспорта и безопасности теперь крайне сомнительная.
ANDREUS
#39
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Делион
согласен
Vicious
не работает оно у меня
Tiendil
#40
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Skald
На странице покупки подписки нужно исправить описание
Спасибо, поправил.
Tiendil
#41
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Vicious
Tiendil, а зачем потребовалось урезать максимум передачи в законах?
Эти параметры напрямую зависят от соответствующего максимального бонуса для Мастера.
Vicious
#42
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil, печалька. Теперь в разы выгоднее продукцию гонять, нежели крохи безопасности и транспорта...
Передавать культуру и стабильность не планируется? )))
Mеfi
#43
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Получаемые героями артефакты теперь лучше экипированных и не пересекаются с их любимой вещью.
Правильно я понял, что любой новый артефакт, откуда-либо выпавший, всегда должен быть лучше экипированого?
Просто выпал только что амулет с полезностью 6 (одержалка 1 11), когда уже экипирован амулет с полезностью 8 (болотная искра 4 - 12). В дневнике никаких записей о получении нет, как и экипирования "болотной искры". К тому же я уверен, что "одержалку" герой мой не носил, я такого названия раньше не встречал.
Vicious
#44
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Mefi, нет, это про награды с проектов.
CrazyNiger
#45
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Mefi
Правильно я понял, что любой новый артефакт, откуда-либо выпавший, всегда должен быть лучше экипированого?
Просто выпал только что амулет с полезностью 6 (одержалка 1 11), когда уже экипирован амулет с полезностью 8 (болотная искра 4 - 12). В дневнике никаких записей о получении нет, как и экипирования "болотной искры". К тому же я уверен, что "одержалку" герой мой не носил, я такого названия раньше не встречал.
Артефакты получаемые при дропе с монстров, и как награда за квест, получают рандомные статы, в соответствии с уровнем героя. Гарантировано полезней текущих только покупные, и теперь проектные.