selok
#16
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Бонусы на максимум энергии тоже пересчитаны? Или они были в процентах от максимума?
Tiendil
#17
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
они скорректированы
Vicious
#18
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Гм... не вижу никаких положительных изменений с снаряжением получаем от проектов.
Кель-Абан
00:00 21 холодного месяца 164 года
Ха-ха. Удалось выяснить местоположение тайника, в котором Мастер Фиимиль из Морн-Караса приготовила амуницию для своих друзей-ходоков! Увели с товарищами вещички прямо из-под носа тех олухов. Любуюсь на новое кудово кольцо.
«Ну зачем так кричать, уважаемый? За такую красоту, как кудово кольцо, хотел с тебя в два раза больше взять, да постеснялся. Отец скупости, всего 2918 монет прошу, дешевле на всём базаре не найдёшь!» Fenris +2918☉
Грустный Ворон
#19
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Смотритель
Игрокам, не получившим доступ к новым текстам коллекции, вернули недостающие тексты.
особо не следил за новыми текстами, однако у моего героя почему то не открыт текст по воспитанию героя-задиры, при этом открыты про вспыльчивого и скорого на расправу.
что то здесь не так
Argo
#20
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Что-то странное с рынком, не могу купить лот.

И вдогонку вопросик про связи. В прошлое их появление советников нельзя было переселять, поэтому связи между городами были статичны. Но сейчас... Что произойдёт, если два Мастера со связью окажутся в одном городе? Ведь нельзя выполнить квест для Мастера в том же городе, что и квестодатель. Связь перестанет функционировать? Связь автоматически отменится как потерявшая смысл? Мастера аннигилируются в страшных корчах? Или же есть какие-то бонусы/штрафы для связи в одном городе?
Experienced
#21
[CϺ] Магистр
могущество: 10507
длань судьбы
мужчина Experienced
411 уровня
Argo
Пардоньте, это я поломал рынок и перевод печенек, Тиендилу уже отписался.
А я то надеялся, что коснулось только моих персонажей :\.
Tiendil
#22
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
рынок починил

Грустный Ворон
У тебя и ачивки такой нету.

Vicious
Уверен, что это новые сообщения и что герой где-нибудь не одел лучший артефакт?
У кого-нибудь ещё артефакты хуже экипированных даются?
Argo
#23
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Понимаю, что наглость спрашивать о таком сразу после большой и интересной обновы, но всё же...
А что по поводу законов на обмен с дальними городами? Скоро ли их ждать? С ними в комплекте будут идти всё те же три нерезиновых слота под постоянные обменные договоры или всё же количество законов на один город увеличится?
Tiendil
#24
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
А что по поводу законов на обмен с дальними городами? Скоро ли их ждать?
Не скоро. В каком виде они будут пока не известно.
Skald
#25
[Isa] Магистр
могущество: 3397

эльфийка Гальдра
79 уровня
На странице покупки подписки нужно исправить описание:
максимальное количество энергии увеличивается на 50%;
Грустный Ворон
#26
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
У тебя и ачивки такой нету.
как у меня не может быть ачивки задиры, если у меня открыт скорый на расправу и вспыльчивый?
задира идет первым, без него других не получить.

вдогонку.
зачем вводить недостижимые условия в игру? зачем вводить штраф за превышение лимита максимума мастеров, если этот лимит не превысить?


на первый вопрос нашел ответ сам.
http://the-tale.org/forum/threads/3704
исправлена ошибка из-за которой некоторые игроки теряли достижения, к сожалению, восстановить потерянное не удалось.
походу я попал под эту ошибку еще тогда, просто не заметил. обидно и за ошибку и за невнимательность, придется картами исправляться.



Сообщение изменено
Vicious
#27
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil, уверен. Возможно, проблема в том, что у меня уже есть синее кольцо. А какая вещь пришла с проекта не углядел, герой как раз продавался...
Белый артефакт заменился на синий нормально.

Грустный Ворон
зачем вводить недостижимые условия в игру? зачем вводить штраф за превышение лимита максимума мастеров, если этот лимит не превысить?
Да, странное решение. Сделать бяку Рашапу? Так ему без разницы ))
Argo
#28
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
Да, странное решение. Сделать бяку Рашапу? Так ему без разницы ))
Ага, а Арго чуть не повесился.
Vicious
#29
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil, за размер проекта 178.57% дали редкий артефакт. А за какой размер проекта дают эпический?
Потому как твоими стараниями даже размер проекта в 200% сейчас крайне сложно сделать.
ANDREUS
#30
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Смотритель
Максимум энергии для подписчиков увеличен до 72 единиц.
Для неподписчиков - 16.
Согласно прежнему 18 и 12 получается - дисбаланс. Или это сделано специально, чтобы мотивировать на подписку?