Vicious
#46
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
selok, массовик-затейник не помешал бы пятым, пиромант, например )
selok
#47
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Vicious, пятый слот пока закрыт, АР ушло на ускорение. Думаю, сейчас набью с помощью ачивок на суммон и добавлю лучника или второго ниндзю.
selok
#48
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Грустный Ворон
а что насчет зелий на большее количество монстров?
Вопрос не понял, пардон.


имхо, уровни будут долго расти а замки, судя по всему, расчитаны на какой то уровень монстров, который можно открыть лишь имея его.
Здесь да, однако и подземелья чистятся намного быстрее, вплоть до того, что комнаты бывают тупо пустыми. Я думал над этим и пока не берусь прогнозировать, что будет, когда будут почищены ВСЕ подземелья, а захвачено по моим расчётам от трети до половины замков. Пока будем наблюдать. Быстрее бы проходилось в одно рыло, но это опять же теория, плюс там кто-то электромансера соло запускал и пока не отписывался.
Грустный Ворон
#49
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
selok
Вопрос не понял, пардон.
да, надо было выделить предложение мне..

говоришь, что не будешь качать минимум и максимум монстров. а использовать зелья на повышенное количество монстров?]



Сообщение изменено
selok
#50
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Грустный Ворон, а, тю, я сразу вмыкнул, что такое есть. Да, тут набор меняется: +10 мобов, +золото с лута, +боссы, +двойная экспа, увеличенный срок действия эликов и на выбор автофаер или +25% скорости
selok
#51
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
НАсчёт минимального уровня мобов я посмотрю и подумаю, иначе опыт капать не будет почти
Silent Wrangler
#52
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Там увеличение максимального отказывается появляться если не качать минимальный...
naklikal
#53
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
А от уровня монстров зависит возможность атаковать замок. Т.е. все равно придется качать
selok
#54
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Silent Wrangler
Там увеличение максимального отказывается появляться если не качать минимальный...
Враки


naklikal
А от уровня монстров зависит возможность атаковать замок. Т.е. все равно придется качать
Таки да. Но речь идёт о Unlock monster.
selok
#55
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Пока что фигня получается, герои не успевают набрать опыт. Возможно, прокатит с 1-2 персами.
Silent Wrangler
#56
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
selok
Silent Wrangler
Там увеличение максимального отказывается появляться если не качать минимальный...
Враки


naklikal
А от уровня монстров зависит возможность атаковать замок. Т.е. все равно придется качать
Таки да. Но речь идёт о Unlock monster.

Где качать максимальный без Retire monster level? Сбоку не появляется.
Vicious
#57
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Silent Wrangler, все правильно говорит, когда разрыв минимального и максимального уровней монстров больше, вроде бы, 5, нельзя увеличить максимальный уровень, пока не сделаешь Retire.
AHrEJl
#58
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Воу воу, надо гнянуть игру :) Тю... она не ммо....



Сообщение изменено
zloid
#59
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Персонажи на большой скорости так быстро подходят к дверям, что из-под них торчат их ноги, а иногда и часть корпуса.




Сообщение изменено
selok
#60
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Ребят, я хз, может, я чёто не понимаю, но у меня всё прекрасно качается, min 18, max 23

UPD.
Silent Wrangler, все правильно говорит, когда разрыв минимального и максимального уровней монстров больше, вроде бы, 5, нельзя увеличить максимальный уровень, пока не сделаешь Retire.
Проверим...

UPD2
Проверил, так и есть.



Сообщение изменено