Andjey
[ЗаЛес] Боец
могущество: 0

гоблин Сун-Хин
27 уровня
Спящий хотя бы так , а то без гильдии печально
Druche
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Ищу ги.Пока прописался в Лар’дине.Очень интресует превратить мёрвый лес вокруг в живой.Играть планирую активно.Рассмотрю все предложения и варианты.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Druche
По сообщению выглядит, что вам сюда.
Вы же не в первый раз в Сказке?
Druche
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Mefi
Не первый(скажем так, у меня был уже аккаунт доступ к которому утерян да и в общем то не больно то и хочется возвращать) ,а насчёт того что мне туда я зело не уверен.Может кто то еще чего то предложит мало ли.



Сообщение изменено
Шпион
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 144

эльфийка Шпионка
92 уровня
Druche
Я бы на вашем месте тоже бы к Арго не пошел) Удачи в поиске
Dzench
[ARS] Боец
могущество: 23
длань судьбы
эльф Фулгрим
103 уровня
Приветствую читающих. Беспринципный эльф убийца ищет гильдию, дабы посмотреть, что в них такого вкусного, что в них народ заседает.
В игре не очень шарю, но слова мимо ушей не пропускаю, всегда готов перенять чужой опыт.
Выбранный город Ринд-Куил, но могу и переехать куда ни будь, где обитают сородичи.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Dzench
Кто-то вспомнил пароль от старого акка?))
Разум
без гильдии
могущество: 20

дварф Дронго
33 уровня
Прювет народ, хочу в гильдию. До этого был акк, но тогда особо не разобрался в игре.
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Судя по нику, Вы и сейчас в игре не особо. Игра самоигрально-социальная, а такое социум не особо приемлет.
Разум
без гильдии
могущество: 20

дварф Дронго
33 уровня
Антарксанаан
У вас герой "бесчестный", такое социум не приемлет, чего же вы не стараетесь его в другое русло направить? Или все же если не нарушать законы, то можно все что захочешь?)
Если вы писали не мне, соряньте(воспользуйтесь лучше кнопочкой ответить)



Сообщение изменено
Druche
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Антарксанаан
Ты чо говнюков шеймишь,негодяй!И вообще в Оннадуине есть эмиссар которого зовут Йаанисратт.
Говнюк
А вообще если по теме-вступай в Темпус Новус.
Разум
без гильдии
могущество: 20

дварф Дронго
33 уровня
Druche
Мне срочно надо запастись "сенаде" и навестить этого эмиссара) Почему к ним? Кто у них в приемном сидит, не подскажете?)
Druche
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Говнюк
Сидит кхм...идеологически близкая вам личность как мне кажется.А к ним потому что они по моему скромному мнению занимаются некой подрывной деятельностью которая вредит игре.Да и вообще они великие и могучие и всех побьюн.Так что это очень выгодная партия так сказать.
Разум
без гильдии
могущество: 20

дварф Дронго
33 уровня
Druche
мм, может правда получится к ним вступить, люблю "вредить". Благодарю за подсказки, как только вступлю, первым делом помешаю вам
Разум
без гильдии
могущество: 20

дварф Дронго
33 уровня
Такс, что-то пошло не так, попробую еще раз) хочу в ги, желательно сильную, которая хочет править всем миром. Подписка есть, быстро развиваюсь, буду служить ги и покорять мир(может даже миры).