Дух Пещер
[ДваГо] Магистр
могущество: 224

дварф Хосви
28 уровня
Vicious
А вы? :)
NickoAilus
Ваше сообщение, сарказм ли, нет, почему-то подразумевает что все игроки, только что пришедшие в эту игру, не могут эффективно управлять группой игроков, независимо от их прошлого опыта в других играх. Это странно.
Гурман
Ууууу, плагиаторы!
Николаус Восставший
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Дух Пещер
Дело не в этом. Опыт в других играх не имеет никакого значения, если нет известности и так называемого "имени". Чтобы люди доверились Вам и с готовностью пошли под Ваше руководство, Вы должны быть хоть как-то известны в сообществе. Большинство значимых игроков, скорее, пойдёт под знамя Арго — старожила, многое сделавшего для игры, — или под знамя Ворона, или под флаг кого-либо, кто находится на слуху и заработал хорошую репутацию. Они пишут фольклорные произведения для мира Сказки, помогают в разработке и т. д.

Вот репутацию Вы ещё не получили. А известность стремитесь получить слишком быстро. Это проблема. Я бы посоветовал Вам для начала что-либо сделать для игры, помочь ей. Хотя бы добавлением фраз в лингвистику.



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
NickoAilus
Опыт в других играх не имеет никакого значения
Не совсем точное утверждение. Опыт имеет значение, смотря где он был получен и как усвоен. С определённым багажом знаний и умением эти знания применить "имя" зарабатывается весьма быстро. Сейчас, конечно, ещё рано о чём-то говорить, тут я полностью согласен, но в целом гильдия может получиться интересная. Для справки: я курирую этого игрока.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
NickoAilus
А вдруг это сам Макс из Хаоса!?)
Николаус Восставший
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Максимка
Или ещё одна инкарнация императора Крежи.
Николаус Восставший
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Argo
Сейчас, конечно, ещё рано о чём-то говорить,
А вот уже заговорили... и довольно несвоевременно, как мне кажется :(
Executor Nirimix
[ᎪᏒᏚ] Командор
могущество: 271
длань судьбы
эльф Призрак
92 уровня
Открытое письмо Молоту Севера.

Господа члены Молота Севера! Я представляю ещё не созданную гильдию "Гоблины с биполярным расстройством личности". Предлагаю вам объединиться ради общей цели - процветания севера Пандоры.

Мы не могу гарантировать, что моё руководство будет лучше. Я не могу гарантировать, что у нас всё получится. Я могу только сделать предложение. У нас общая цель, пусть будут общими и средства! Да, я понимаю, что есть определенные помехи в этом объединении - всё-таки, вы - дварфы, мы - гоблин с несколькими личностями... Но я верим, что всё сложится прекрасно.

Спасибо за внимание и простите за дерзость,
Хва-Стун
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
NickoAilus
А вот уже заговорили... и довольно несвоевременно, как мне кажется :(
Заговорил, потому что игрок не поленился прошерстить форум, случайно нашёл какие-то мои старые сообщения, где я "брал в падаваны" других начинающих политиков, и обратился ко мне за помощью.
Сеньор Помидор
[ᎪᏒᏚ] Боец
могущество: 183
длань судьбы
дварф
Мурадёр Трехсотфунтовый
98 уровня
Аза Локи небось и не знает, на какую ересь отвечать первой
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Сеньор Помидор
Самое красивое, что он может сделать, это выйти из Молота, основать свою гильдию и присоединиться к флешмобу.
Anaworld
без гильдии
могущество: 1

мужчина Бехофор
72 уровня
Открытое письмо Молоту Севера.

Господа члены Молота Севера! Я представляю недавно созданную гильдию "Шыпастый Череп". Предлагаю вам объединиться ради общей цели - процветания севера Пандоры.

Мы не гарантируем что наше руководство будет лучше и не гарантируем что у нас всё получится. Я могу только сделать предложение. У нас общая цель, пусть будут общими и средства! Да, я понимаю, что есть определенные помехи в этом объединении - всё-таки, вы - дварфы, тупые и не образованные не сильно сведущие в политике... Но мы верим, что всё сложится прекрасно.

Спасибо за внимание и простите за дерзость,
Анаворд
Asa-Loki
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Открытое письмо Молоту Севера.

Господа члены "Молота Севера"! Я представляю гильдию "Молот Севера". Предлагаю вам объединиться ради общей цели - процветания севера Пандоры.

Мы не могу гарантировать, что моё руководство будет лучше. Я не могу гарантировать, что у нас всё получится. Я могу только сделать предложение. У нас общая цель, пусть будут общими и средства! Да, я понимаю, что есть определенные помехи в этом объединении - всё-таки, вы - дварфы, давно спите, но и мы спать тоже любим. Но наша гильдия верит, что всё сложится прекрасно.

Спасибо за внимание и простите за дерзость, старейшина гильдии "Молот Севера" Asa-Loki
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня

Господа члены "Молота Севера!" Я не представляю ни одну из гильдий хоть и состою в какой-то из них и не предлагаю вам со мной объединяться, тем боее ради процветания Пандоры.

Я гарантирую, что мое руководство будет лучше, гарантирую, что все у нас получится, но предложения вам не делаю. У нас слишком разные цели.Я не вижу каких-либо помех к этому и мне все равно, что вы дварфы. Я не верю, что у нас все сложится прекрасно.

Спасибо за внимание! Даже подписываться не буду!



Сообщение изменено
Антипат
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
:D

У меня вопрос, если глава гильдии был последний в игре очень давно, то к кому конкретно тут обращаются? :)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Asa-Loki
старейшина гильдии "Молот Севера" Asa-Loki
Рекрут. Всего лишь рекрут.))
Молот надо реорганизовывать, это и ежу понятно. С мёртвым магистром далеко вы не уедете, гильдконтент для рекрутов закрыт на ключ. Могли бы давно уже ливнуть из гильдии, заделать свою и развиваться. Ну или вступить в какую другую, кто согласится вас принять.