Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Asa-Loki
Хорошо, в какой теме я могу задать этот же вопрос и получить на него ответ?
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Asa-Loki
Lator, не считая небольших неточностей, первый пост не врёт.
Первый пост - это типичная агитка. Минимум информации - максимум громких лозунгов.
А насчет "маленьких" неточностей...
Мудрейший
Молот Севера владеет городами Залесье, Тролльвиль, Карнгард, Нортин, Новогодний. Столицей всех наших земель является Азарок. Мы поддерживаем соседей, Кель-Абан, Сольвейг и помогаем Истаросту. Наша гильдия наблюдает за дварфийскими цитаделями Сухой Дол, Поборотим и Дворфунгард и защищает интересы их коренных жителей.
Вас не смущает, что трех городов из вышеперечисленных нет в Пандоре? Что Нортином вы не владеете? Что никакой помощи и приглядывания в Сухом доле и Поборотиме давным давно не было?



Сообщение изменено
Дестаби
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Lator,
может создать обсуждение здесь? ))))))
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Дестаби
Нет, я ничего создавать не буду. Если уж у дварфов нет тех планов, о которых стоит рассказывать, то это их дело.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Vicious
Здравствуйте. Действительно, информация в шапке темы является устаревшей.
Тем не менее, я считаю, что не имею морального права изменить этот текст без ведома Молота, т.к. я уже давно не являюсь его членом. Я редактирую текст только при просьбе гильдии.
Благодарю за внимание.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Мудрейший, день добрый )
Можно попробовать попросить МРТ передать владение темой кому-нибудь из Молота. Насколько я помню, такие прецеденты были.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Поскольку у Молота нет темы в гильд. вопросах, спрошу здесь. С кем из вас можно поболтать по поводу обмена Мастеров (кроме Локи)?
Asa-Loki
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Argo, прошло 3 дня, опрос внутри гильдии показал, что эту ветку никто не читал... Предлагаю попробовать массовую рассылку игрокам гильдии...
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Asa-Loki
Это очень печальная ситуация. По сути это открытое признание, что гильдия де-факто мертва, во всяком случае как политическая единица. Да, у неё остался один активный законотворец, но... Ладно, скажу начистоту. Имеются очень большие сомнения в компетентности этого законотворца, причём уже давно и не только у меня. Отсюда и нежелание вести с ним деловой разговор.

В любом случае спасибо за ответ.
Дестаби
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
GG WP
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
IZI
Дух Пещер
[ДваГо] Магистр
могущество: 224

дварф Хосви
28 уровня
Открытое письмо Молоту Севера.

После того как мне прислали политическую карту, призывая сравнить количество гильдий всего и гильдий на карте, я обнаружил, что нахожусь на занятых вами землях. Почитав ваше описание, я успокоился, ибо у нас общие цели. Однако, почитав эту тему и поглядев на количество активных игроков, а особенно активных лидеров, я решил позволить себе небольшую дерзость.
Господа члены Молота Севера! Я не могу гарантировать, что моё руководство будет лучше. Я не могу гарантировать, что у нас всё получится. Я могу только сделать предложение. Я предлагаю вам объединение. У нас общая цель, пусть будут общими и средства! Предлагаю вам перейти под союзный флаг, хотя бы до того времени как ваши лидеры проснутся.
Спасибо за внимание и простите за дерзость,
Дух Пещер
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Дух Пещер, чьим мультом будете? )
Николаус Восставший
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Дух Пещер
Довольно заманчивым выглядит предложение перейти под руководство человека, который пришёл в игру два дня назад. Нет, я серьёзно, очень заманчивым. :)))
Гурман
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 5

эльф Карпаччо
81 уровня
Открытое письмо Молоту Севера.

Господа члены Молота Севера! Я не могу гарантировать, что моё руководство будет лучше. Я не могу гарантировать, что у нас всё получится. Я могу только сделать предложение. Я предлагаю вам объединение. Предлагаю вам перейти под союзный флаг, хотя бы до того времени как ваши лидеры проснутся.
Спасибо за внимание и простите за дерзость,

Гурман.

Сделаем северо-восток лучше и крепче вместе



Сообщение изменено