Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Так... Волкобой выходит на сцену и говорит: Смерть тебе, Повелитель Зла! О, очень хорошо, очень... Так, а ты кто, человек?
Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
- Зашёл поинтересоваться, не нужна ли помощь... а что вы за книгу пишете?
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Книга... Это не книга, мой друг недавно в древних руинах нашел одну магомеханическую штучку, кинема-что-то... Кинематограф что-ли... В общем, она работает на особом топливе и зарисовывает события, я решил написать историю, найду актеров, топливо и сделаю этакий театр. Вот только беда, это топливо и бумага, лента... Да, лента, находятся только в древних руинах... Рядом с нами есть эльфийское городище Келаметиаэльноверианелиэль, там точно есть эти вещи. За такое опасное дело могу заплатить очень много!
Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
- Сколько же?
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Ну, если принесешь много бумаги и топлива, то 450 будет точно! Мы, а точнее Магическая Коллегия, не скупимся, когда дело идет о знаниях...
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
-Кстати, забыл представиться... Профессор Нубелиус, глава кафедры исторических наук и член Совета.
Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
- Приятно познакомится. Я... Пересвет, в прошлом - торговец, в настоящем - авантюрист.
Пересвет... не самое хорошее имя, но для начала сойдёт. Не говорить же, как орк после попойки, что я имени своего не помню.
- А за работу я возьмусь. Где это городище примерно находится? - Я достал карту Пандоры.
Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
Поддерживаю Silent Wrangler, навыки нужны. И добавить туда метание электрических разрядов.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Между Лориэном и Велистианом. Его не пропустишь, там будет высокий холм и разрушенные древние постройки.

хорошо, в ближайшее время разберусь с навыками
Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
- А сколько до туда дней пути?
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- За полдня точно дойдешь!
Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
- Что ж, провианта у меня хватает. Отправляюсь в путь!



Сообщение изменено
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Удачи, не погибни от бандитов, обезумевших гоблинов и орков, мумий и их маго-механических слуг!

Вы вышли из дома Совета и заметили, что солнце уже заходит. К тому же к концу завтрашнего дня закончится весь провиант...
Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
К моему сожалению, эльфы не охотятся и не едят мяса, а значит, что сытной еды здесь я не найду. Заинтересовавшись, чем же занимаются эльфы в их "клубах" (медитируют? музицируют? едят фрукты?), я отправился в таверну.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Как только вы зашли в клуб, то услышали громкие звуки эльфийской лиры, под которые какой-то эльф читал довольно посредственные вирши про создание мира и каких-то героев. Вокруг этого барда сидело множество народу, аплодировали и кушали какие-то экзотические фрукты и коренья. Хозяина этого клуба вы нашли с большим трудом, он сидел среди зрителей и позабыл про свои обязанности...