Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
- Извините, у вас не найдётся чего-нибудь поесть?
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Конечно, ничтожессс... то есть молодой человек. У нас есть фрукты, овощи и коренья эльнофора, и конечно же лучшее эльфийское вино! К тому же скоро ночь,и у нас есть просторные комнаты с охраной...
Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
- Мне бы вина немного да фрукта какого-нибудь.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Трактирщик дал вам наглухо запечатанный кувшин с эльфийским вином и какой-то розовый грушеобразный фрукт.

- 23 монеты, человек!
Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
-Так и быть - я отсчитал трактирщику 23 монеты.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Может быть, тебе надо комнату, человек? Я бы тебе не советовал идти в лес ночью.
Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
-И сколько же это будет стоить?
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Всего то 16 монет за большую, просторную и красивую комнату, специально для людей! Мы так любим своих короткоухих друзей, тьфу...
Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
Сидеть в тюрьме мне совсем не хотелось, так что я не обратил внимание на колкость трактирщика и просто заплатил.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Она на втором этаже человек, думаю ты итак догадался. А теперь вали, чтоб глаза мои тебя не видели... А? Спокойной ночи, уважаемый! Спокойной ночи говорю!
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Небольшой блеф не помешает. Надо внушить остроухим капельку уважения, а то вполне могут обчистить, а потом заявить, что так и было...
- По моему скромному мнению, провокация бессмертного героя на агрессию - верх идиотизма... А? Вам послышалось.
Иду в свою комнату.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Вы поднялись на второй этаж и с трудом нашли вашу комнату (этот эльф даже не удосужился вместе с эльфийскими цифрами написать и нормальные). За это время вы осмотрели все комнаты, и ваша по сравнению с ними напоминала какой-то разрушенный магическим взрывом орочий сарайчик.
- Спасибо, что хоть какая-то кровать, а не стог сена или конский навоз! - подумали вы и улеглись на какую-то жалкую пародию на кровать. Самое странное, что вы быстро заснули... Во сне перед вами явился Хранитель в образе старичка в деловом костюме и с тросточкой:
- Говорили же тебе, что ты поедешь в Лориэн, хе-хе-хе! Кстати, в образе орчихи был я! А ты поверил, дурачок! Эти орочьи шаманы даже не подозревают что ихние священные духи являются обычными Хранителями, но что с них взять... Ты наверное хочешь узнать, что тебе делать? Вообще то Хранители имеют право не говорить своим подчиненным о судьбе, но я тебе немного расскажу: езжай в этот Билибердульскиэль, или как-его там, за этой волшебной пленкой, остальное скоро узнаешь сам... Ха-ха-ха-ха-ха...
И Хранитель внезапно расстворился в облаках...
Яргахак
без гильдии
могущество: 452

орк Яргахак
66 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Brond
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
Яргахак
Это же против правил, разве нет?
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Нехорошо так делать, придется удалить сообщение