Мудрейший
#16
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Человек, ты тупой? Говорю же, лез к соседнему племени, своровать наверное что-то хотел, а они тебе бошку проломили... Они уже тебя бросили в пустыне подыхать, а мы тебя нашли... А вещи? Зачем тебе вещи, мы тебя поили и кормили целый месяц, а ты, тварь ненасытная еще и вещи захотел... Извини, мы их продали в Оркостане, чтоб было на что тебя кормить...
Regular Nick
#17
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Ладно. Кстати, а где ближайший город? а то надо хоть как-то прибарахлиться.... или что нибудь о себе узнать, а то ни хрена не помню...
Мудрейший
#18
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Ворчливый шаман подумал и добавил:
-Ну не только еду, еще и сундук, который ты расхреначил. Зря между прочим, он дорогой был и пустой.
Regular Nick
#19
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
да вы издеваетесь.....
Brond
#20
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
- Стоп. Я валялся как мёртвый в этой юрте, а вы меня поили и кормили? Тысяча вилахов, что за чушь ты, зелёная морда, мне втираешь?
Мудрейший
#21
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Ты умнее чем твои соотечественники, человек. У меня нет желания тебе ничего говорить, просто бери этот топор и топай от нас. Кстати, ты нам должен 1000 орочьих динаров, за сломанный сундук, и за то, что мы тебя не убили...
Regular Nick
#22
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Большая услуга конечно, но как видишь, я без гроша в кармане!
Мудрейший
#23
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Шучу. В твоем караване было в три раза больше денег, чем ты задолжал. Черт! Проболтался... В любом случае топай отсюда.



Сообщение изменено
Мудрейший
#24
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
-И, да. Топор не забудь. Дарю. В пустыне нынче опасно.
Brond
#25
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
- За топор спасибо, конечно, надеюсь, он не проклят, но куда вы мне топать прикажете? Где тут ближайший город?
Мудрейший
#26
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Ближайший город - Оркостан. Вишь то сухое дерево на горизонте? Топай к нему, а потом увидишь кх-м... тракт... Поворачивай направо и иди... Но только вздумай сообщить об ограблении командиру стражи, мы тебя где угодно найдем, живьем засунем в кувшин и оставим сушиться! И вообще я тебя отпускаю только из-за бзиков дочки вождя...
Маджик
#27
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
"Опа, ля фам!" - промелькнуло в голове, и только потом пришло удивление своим же мыслям
- А что с ней? - весело спросил я. Если у меня есть сторонники, то неплохо бы знать поподробнее.
Мудрейший
#28
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Какой наивный, баран! Она сумасшедшая, типа общается с духами... Кричала, что ты спасешь Мир, Вселенную да все остальное, а как ей перечить, тогда вождь возьмет и подвесит тебя за руки за дерево, и ты станешь пищей для всяких тварей...



Сообщение изменено
Маджик
#29
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Мир спасать не хотелось. Крайний я что ли? Спасёшь его, а потом вылезут откуда ни возьмись масса умников, да начнут мозги парить - не так, мол, спас, не тем... Ах, почему так долго, ох, зачем так неэстетично...
Тут я опять подивился на себя же - интересно, откуда ж я такой мудрый?
Но с дочкой вождя надо бы увидеться перед уходом - лишняя информация не помешает.
- Я вот тут вдруг подумал... Некрасиво как-то уходить, не попрощавшись с вождём-то. Поблагодарить бы..
Мудрейший
#30
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Орк добавил:
- Кстати, это письмо... Это она написала. Только она во всей пустыне знает эльфийские каракули... Один Хранитель знает, что она тебе написала... И не пытайся ее искать, она сейчас общается с каким-то Всевышним... Потревожишь - бошку оторвет.