Билрик
#61
[-♠-] Офицер
могущество: 47

гоблин Магну
39 уровня
Fret
+1
Присоединяюсь к вашему случайному законотворчеству. Принимайте падавана! Скоро засяду за первый свой закон.
Fret
#62
[J4LAW] Магистр
могущество: 485

эльфийка Ида
41 уровня
Pir, хорошо, я постараюсь подвести итоги использования бесплатной подписки

Билрик, как написано в первом посте, я не нуждаюсь в последователях, это проект одного человека (по крайней мере пока что)
но я благодарен за положительную оценку моей деятельности, и я рад что она побуждает других тоже активно участвовать в политической жизни игры
рекомендую строго следовать правилам написания законов (отображаются при написании сверху) и желаю удачи в вашем личном начинании!
Khargal
#63
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Фрет, возвращайся. Твои законы оживляли Сказку.
Fret
#64
[J4LAW] Магистр
могущество: 485

эльфийка Ида
41 уровня
1:
В ходе Проекта были приняты 10 законов. Как и планировалось ранее, была создана формальная "гильдия одного человека" являющаяся отображением моего проекта в игровой механике Хранителей. В данный момент приём закрыт.
J4LAW

(Если имеются нарекания, предложения по изменению употребления английского языка в оформлении моей гильдии - просьба написать в ЛС. В сокращённом названии использовано LAW вместо LAWS из-за ограничения в 5 символов)

2:
В связи с моим возвращением из неактивного состояния, в регламент проекта вносится дополнение: по мере своих возможностей я буду стараться написать как минимум 2 закона в месяц.
Это мера по стимулированию отсутствия периодов неактивности, который наблюдался вплоть до написания моего 10ого принятого закона.

3:
Для Pir'а, о подписке:
Я по прежнему не готов платить реальные деньги за возможность голосовать в чужих законах, ибо зачастую один голос мало что решает, а что бы собрать группу голосов необходимо присоединиться к какой либо конкретной политической фракции, чего я в рамках моего проекта делать в данный момент не собираюсь.
Дополнительный контент в виде фарма Карт Судьбы через более дешёвую по энергии починку строений - скучно и малоприбыльно. Конечно есть вероятность продавая карты на рынке накопить на новую подписку, но покупать подписку ради фарма новой подписки - это странно. (Да я в курсе о WoW'е и его аукционах, тем как люди зарабатывают себе на подписку, но это задротсво, а я играю только ради законов).
Бафф опыта полезен для прокачки героя, но так как меня интересует по большей части законы в данной игре, данный баф становится второстепенным.
Итог: покупка подписки лично для меня не является необходимостью что бы играть в Сказку.
Велибил
#65
без гильдии
могущество: 92

эльф Мобильчик
31 уровня
Эх... Тут столько высокоуровневых героев и ветеранов-хранителей ... Мне ещё расти и расти...
А про идею, облазив довольно много обсуждений, могу сказать,, что она довольно оригинальная и стоит её развивать. Удачи!
Mеfi
#66
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Велибил
Fret покинул Сказку, но его идея живет дальше и развивается.