Regular Nick
#16
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Tweek
твой бан за флуд через 3... 2...
Хиби Неуловимый
#17
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
хабахабарус
Не за что его банить.
Tal Rasha
#18
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Сама идея интересна и оригинальна, но в силу моей мультофобии (никогда бы не подумал, что начну ей страдать), мне почему-то начинает казаться, что автор этого топика мягко говоря, не совсем новичок. Надеюсь, что ошибся.



Сообщение изменено
Fret
#19
[J4LAW] Магистр
могущество: 485

эльфийка Ида
41 уровня
Грустный Ворон
очень надеюсь, что это не означает также и случайное качество текстов/обоснований.
Как я сказал, я буду стараться делать адекватные летописи и обоснования, что бы законы проходили модерацию
В любом случае, сообщество игроков будет искать и находить косяки в моих законах, и я их буду править, ибо целью деятельности является не максимизация количества законов, за счёт их скорости принятия, а их наличие и влияние на мир.
Грустный Ворон
проект довольно затратен на внимание к себе, надо постоянно быть в движении.
к сожалению не понял Вашей мысли
внимание будет привлечено к законам, они могут быть и не столь частыми
в движении? я не говорил что не буду гнобить или улучшать какие то конкретные города, я говорил о том что удар закон может быть адресован куда угодно.
К примеру 10 законов подряд на исключение нового советника в каком либо городе - вполне реально. только пожалуй стоит дополнить, что они должны быть разными (если закон на исключение Гриши не приняли, то по нему я уже второй раз "бить" не буд)
Рашап
И что с того? Будут минусовать просто посмотрев на ник.
Во всех законах есть те кто ЗА и те кто ПРОТИВ, в любом случае могут найтись те, кому тот или иной закон выгоден или вреден
Моя деятельность будет рассчитана на наличие разности мнений и желаний разных группировок хранителей, и лично я не ожидаю что все дружно будут ПРОТИВ
Но... Посмотрим))
FailMan
Задумка интересная, надеюсь еще чуть расшевелит Пандору:)
Спасибо. Именно на это и рассчитываю.
Хиби Неуловимый. Спасибо.
Tal Rasha
Сама идея интересна и оригинальна, но в силу моей мультофобии (никогда бы не подумал, что начну ей страдать), мне почему-то начинает казаться, что автор этого топика мягко говоря, не совсем новичок. Надеюсь, что ошибся.
Спасибо.
Я просто втихую читал форум, вместо того что бы задавать вопросы о игре, и наблюдал за деятельностью играющих в Сказку людей.
Fret
#20
[J4LAW] Магистр
могущество: 485

эльфийка Ида
41 уровня
Обновил первый пост:

"-Из-за того что я сказал, что " моя деятельность будет ограничиваться лично моими желаниями в тот или иной момент времени", вынужден уточнить, что “Случайная законотворческая деятельность” может быть и не столь случайной. Я могу помогать, или же вредить любому городу когда угодно, в том числе и подряд. Но дублировать законы, в случае их провала, я не буду."
Грустный Ворон
#21
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Fret
к сожалению не понял Вашей мысли
я говорил про то, что внимание к проекту нужно будет уделять постоянное. постоянно что то издавать.. в ином случае на известность не стоит будет рассчитывать, да и серьезность законов будет ставится под сомнение (в случае их большого числа тоже) - не расшевелит подобное публику и не будут принимать всерьез.
Silent Wrangler
#22
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Это просто попытка привлечь к себе внимание? Ну... ладно. Может быть, увидев очередной закон от балды, я свяжу его с этим проектом. Хотя вряд ли. Скорее всего для меня это будет выглядеть как очередной закон от балды.
Asci
#23
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Не вижу конечной цели ТС. Эксперимент ради эксперимента?
Если закон нужен той или иной группе игроков его выдвигает один из членов заинтересованной группы. Не думаю, что ТС сумеет опередить.
Если первый пункт верен, то автор будет выдвигать законы, которые будут либо кому-то мешать, либо будут нейтральным по отношению к гильдиям и менее наглядным объединениям.
Если будет мешать - закон заминусуют.
Делаю вывод, что наиболее рациональны и следовательно вероятны законы от ТС, не затрагивающие чужие интересы, и имеющие красивое описание и соответствие лору для получения плюсов и прохождения. Это первый вариант, что вижу я.
Либо заявление ТС это фарс, а он мульт, желающий отвести подозрение, при продвижение конфликтных законов, от гильдии в чьих интересах будет действовать. Голосование же тайное. Это второй вариант, что вижу я.
Но в любом случае скажу: "так держать".
FailMan
#24
[-☀-] Боец
могущество: 1913
длань судьбы
эльф Sung-Ki
134 уровня
Lator
Как-то невразумительно звучит. Особенно гордые слова про "обезопаситься от моей деятельности".
Да и в целом такое красивое заявление о желании просто поспамить законами выглядит довольно бестолково.
Ну если будет спам, тогда да, идея вообще ни о чем. Если они будут как-то красиво литературно описываться, это уже другое дело:)



Сообщение изменено
Elstar
#25
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
у меня такое впечатление, что кто-то решил потроллить Тиендила мультами

(ведь это ему модерировать плоды жизнедеятельности, так сказать)

...хотя, с другой стороны, если законы будут от одного и того же персонажа - ему просто не удастся поставить более 1 закона одновременно по текущей механике...

...так же есть вариант, что и правда кому-то просто не хватало общественного внимания и он решил таким образом привлечь его к своей персоне xD



Сообщение изменено
Regular Nick
#26
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Elstar
аналогичен
MyLord
#27
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Надо сказать, своей цели он таки достиг - его заметили и обсуждают. Мои поздравления!
Direyn
#28
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Хм...а если пойти еще дальше - голосовать случайным образом за все законы. Превратить игру в чистый рандом.
Рашап
#29
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Fret
Рекомендую подумать на тему -- "Tiendil читает тему законы"
Рекомендую подумать на тему -- "Tiendil умеет банить"
Рекомендую подумать на тему -- "Tiendil всегда прав"
Silent Wrangler
#30
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Рекомендую подумать на тему -- "Tiendil всегда прав"
Я не верю, что ты в это веришь)