Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Шпион, вот это развеселил от души, спасибо!
Шпион
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 144

эльфийка Шпионка
92 уровня
Шерхан
Обращайтесь, о Шерханистый из Шерханистых)
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Шпион, не грустите там на востоке. После возвращения из бана жду в гости в Аматире на торжество в честь доведения трактов до ума. :-)
Шпион
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 144

эльфийка Шпионка
92 уровня


И так будет с остальными)

Шерхан
Сенькаем)
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Хотел бы поделиться ссылкой на одну весьма интересную (на мой взгляд) игрушку.

Вкратце -- это симулятор эволюции и песочница размером с планету. Она может спокойно играть сама в себя, но вот самый интерес, как мне показалось -- это менять параметры окружающей среды, социума и наблюдать за тем, как реагирует мир на твои действия... И следить за ходом истории.
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Шерхан
Спасибо, глянем! Не стесняйтесь выкладывать и другие интересности)
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Сказали, нужен пост на память. Память об аттракционе мелкой щедрости.

Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Silent Wrangler
Шикарно!
Anaworld
без гильдии
могущество: 1

мужчина Бехофор
72 уровня
На Netflix состоялась премьера первого сезона «Ведьмака»

На Netflix наконец-то состоялась премьера первого сезона «Ведьмака», который состоит из восьми эпизодов. Хронометраж каждого эпизода, кроме седьмого, составляет около 60 минут.

Для россиян кинотеатр подготовил как русские субтитры, так и професиональный дубляж.

Все 8 эпизодов будут доступны сразу с официальной русской озвучкой. Геральт получил голос Сергея Пономарева. В игре «Ведьмак 3» он говорит голосом Всеволода Кузнецова.
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Меня порой начинают настораживать скриншоты игры разной степени давности используемые, кажется, в основном АрСами и их производными. Складывается ощущение, что нас всех уже заскринили)
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Антарксанаан
Меня забавляет, что это скриншот редактирования кода страницы. Это как кидать скриншот окна фотошопа)
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Silent Wrangler
Тебя и видео, сделанное за пару минут до сообщения о нём, заснятое, чтобы показать, что есть бага, не вызывало доверия. А ещё тут в каждом новичке, умеющем говорить, видят мульта. А ещё на форуме выкладывали скриншоты удаленных постов форума, чтобы уличить в чем-то. А ещё, а ещё.

Как игрокам зафиксировать что-то, если это было изменено уже каким-то образом? Каждый в меру своих познаний и пытается. А некстлевелить я не вижу для кого. Были бы у нас тут войны и разборки из раза в раз, тогда да. А тут мелкая разборка практически ноунеймов, при чём явно очевидно, кто схитрил, но нужно придираться.

А за Арсами замечаете, потому что это единственный молодой актив, который часто мелькает. Старички уже сузились до единичных размеров и мало заметны. А какая-то замена им, новое поколение, только-только прорезается да и то может не выстрельнуть и уйти в забытье. Трое новичков обьявилось и уже у всех свои истории и пересечения с Арсами (в негативном ключе для последних).

Скриншоты выкладывали игроки для ошибок лингвистики и других подобных. Хранитель из Анархии выкладывал уличающие в подтасовке Бонда оценок. Да я сам люблю выложить скрин куска карты или скрин параметров городов в определенное время. При том, что я уже фотошопил карту и могу там нарисовать то, чего нет, да даже делал это.

Слишком часто кого-то ругаем. Настолько в Сказке делать нечего, что цепляемся иногда за разную мелочь в посте. при чём последнее в огород Арсов конкретно, хотя и другие тоже умеют и практикуют. Скоро можно делать классификацию троллей, у кого к чему охота придраться. Я вот к циферках могу придраться, не зря же куботролль...
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Старички уже сузились до единичных размеров и мало заметны.
Вот тут обидно было.
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
А меня давно уже настораживает тот факт, что новички и "новички" активничают в основном именно на Севере, периодически досаждая конкретно "АрС и производным".

Argo
Даже человек с армией мультов всё же один человек. Да и, впрочем, речь о том, куда с горизонта делись Орда, Алый Рассвет...
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Орда спит. Тихим спокойным сном.