Zero Player Game
без гильдии
могущество: 222

дварф Шерлок Холмс
31 уровня
привет, у меня персонаж с дороги уехал на квадрат 40x27, с чем это связано?



Сообщение изменено
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Либо шпионит, либо у него письмо стырили и он гоняется за вором. А, ещё он мог ограбить караван и скрывается.
Zero Player Game
без гильдии
могущество: 222

дварф Шерлок Холмс
31 уровня
спасибо
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Дьяволенок уже второй раз героя дня получает. То в Щите была замечена, то в Орде...
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Какие люди и в Гол.. Героях дня!
Мадж, это же не в первый раз?
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Смотрите, баг:



На самом деле, я поменял по-быстрому расу героя. Хочу похвалить за идею, надо больше такой лексики. Чётко, могёте.

Ну поменял расу на полминуты. Один раз не...
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Шок
Тиендил убивает вечников.

Оказалось, что после бана не только у Хранителя имя сбрасывается, а и у героя. С трудом нашел, что героя Деланда звали Эргонд.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Правильно делает, что убивает. Я бы сильно удивился, если бы это был не перманент. На кой ляд нам тут неуравновешенные кадры, которые вместо того, чтобы тихо-мирно договориться с админом в личке (если уж настолько приспичило!), устраивают показную клоунаду?
Дестаби
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Что же еще до конца недели произойдет, я даж попкорн приготовил. Не, сириусли, шоза зимнее обострение? :DD
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Надеюсь, у Тиендила остались доказательства этой клоунады. Не буду подавать идею в дурную голову, но вы сами понимаете зачем.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Дестаби
Я тебе расскажу, то ты от сluчайности еще подавиться можешь!)
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Скриншотов не будет, поэтому этот пост актуален лишь на текущий момент.

В продолжении темы выбора предпочтений и билда расскажу на примере, в чём минус играть "негодяя". Последнее время на рынке приуменьшилось легендарных карт на минус влияние и обнаружить Хранителя не составило труда, ведь он ударил именно по Ринд-Куилу, да еще и по Уттларонне, которая является титульной в городе. Вот этот герой.

Изначально у Уттларонны было 228% с копейками размер проекта, будучи первой в городе за влиянием. Т.е. противник получает 456% в случае перевеса стороны противников. Сейчас Мастер практически 5-ое место в городе за влиянием и имеет 164% размер проекта с копейками, на последнем же буде около 120%. Таким образом, противник опускает Мастера в городе по влиянию, тем самым уменьшая себе профит, ведь в данном случае при достижении Мастером последней ступеньки в городе, размер проекта будет ненамного выше, чем получали соратники при первом месте Мастера в городе.

Чтобы получать профит при такой тактики "негодяя", необходимо следить за влиянием стороны соратников. Ведь весь ваш профит зависит как раз от их общей силы удерживать топовое влияние Мастера в городе. Также есть риск сыграть злую шутку с проектами, ориентированными на город, ведь уменьшение статов города уменьшает и вашу пользу от подобного билда.

Текущий Хранитель использовал карты Судьбы. Вероятно, он использовал их для получения выгоды именно с геройских проектов, ведь РК хоть и упал в свободе на 30%, но безопасность в 100% с 2% запасами. Зная возможности проектов, которые скорее являются дополнительным плюсом, чем возможностью быстро качать героя, данный Хранитель больше потерял, чем получил. Ведь вместо покупки карты на влияния было бы проще приобрести Дары, фарт, озарения, Благославение Гзанзара или даже шквал Силы, если ему нужна энергия.

Выбор билда бесчестного героя и противника не несёт профита (разе что порядком подготовится к нему). Носит исключительно роллеплейный характер или вредительский. Изначально данный герой не имел гильдии, сейчас уже создал свою. С эмиссарами появилась бы возможность как-нибудь наказать подобного вредителя через гильдию (на счет безгильдийных пока не известно как будут обстоять дела), поэтому на текущий момент нет никакого механизма наказания подобной деятельности.

Всё в Сказке временное, поэтому алхимичка восстановит свой статус в городе и будет продолжать приносить свою лепту в развитии города. А этот пост лишь пример возможностей билда бесчестного героя (хотя данный герой благородный, но имеется в виду билд ориентированный на противников).
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Вести с полей. В этот раз с скриншотами.

Ворон, как магистр, решил вернуть всё на круги своя и 2 туза использовал. Потом я докинул еще 1 туз от себя. Мы их по 100 брали, да и запасы держим к эмиссарам.
Мы ожидали, что обозначенный вредитель может продолжать свою деятельность, но не ожидали такого масштаба:

И таки это оказалось в наш огород:

И как я обещал в посте выше размер проекта её стал 120% с копейками.

Увы, такие его расходы ничего не приносят. У нас герои имеют выше влияние, поэтому при желании нам нужно меньше тузов, чтобы вернуть всё на круги своя. К тому же мы получаем свои плюшки с проектов, к тому же даже не от одного источника. Так что, это какой-то личный хейтер Уттларонны ,прямо повод упомянуть сие событие в следующей Встрече региона.

P.S. Дестаби, тебя прямо радуют событиями по всем фронтам.
Дестаби
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Я уже думал выставить свои тузы, чтобы навариться на Хранителе, а оказалось, что и так большая часть купленных тузов из скриншота выше была приобретена именно у нашего коллеги из ЦИА.
Вот это поворот.
Спасибо за интересный опыт в Сказке!