Хабаси
#76
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Migel
Сдадим деструкторам Корпорацию - потеряем часть общих сил
Однозначно.
Надеяться на Корпорацию особо не приходится, два старых хитрых гоблина всегда ищут свою выгоду, это всем известно :)
Но по-одиночке, как верно сказал Мигель, нас давно бы задавили. Будем же и сейчас благоразумны и объединимся наконец.

Отношусь к крайне радикальному крылу коалиции. Считаю, пока не выдавим этот чирей на заднице, не сможем нормально продолжать наши славные посиделки.
Поддерживаю Рашапа. Элитовцам -- бойкот.
Города элиты -- в хлам.
Пусть реорганизуются, а тогда посмотрим, можно ли с ними вообще вести беседу.

Нас долго обвиняли, что мы зафлуживаем форум.
Чем сейчас занимаются элитовцы? Пытаются нафлудить здесь. Вот вам и ответ. В элите остались те, кого устраивает данный расклад. Бой им!
Свинота
#77
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Бой им!
Думаю, на этом и подытожим.
naklikal
#78
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Рашап
Не увидел

Если вы о силовых методах и принципе "разрушение за разрушение", то и не увидете.

Но в плане антиагитации элиткорп для защиты новичков можете расчитывать на меня. Равно как и участие в " гуманитарной помощи" правым.
Elstar
#79
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
"города в хлам" деструктивной фракции ничего не сделают, скорее добавят проблем жителям центрально-восточной области, ну и дополнительных врагов разрушителям из умеренной фракции (я конечно понимаю, что Хабаси, как представительнице Орды, на это как бы пофиг...)



Сообщение изменено
Рашап
#80
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Migel
Собственно, это общий и единственно возможный принцип противодействия разрушению - держаться заодно.
Этого мало. ((( Нужно не держаться, а бить. Пассивная тактика -- или затягивание конфликта во времени, или проигрыш.

Migel
Не думаю. Симптомы тяжёлого butthurt'а налицо, какое уж тут развлечение.
Сожалею, но правила запрещают описать (а так же обсуждать) предполагаемый психологический порт противника.
Я должен воздержаться от публичного обсуждения особенностей чужой психики.
Свинота
#81
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Хабаси, как представительнице Орді, на это как бы пофиг...)
Ей как раз не пофиг, но то, что люди собираются решать проблему силой нам на руку. Так что не будем им мешать.
Elstar
#82
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
я имею в виду, ей пофиг на состояние центрально-восточной области, т.к живёт на западе.

но, к примеру, Корпорации должно быть не пофиг, т.к живут они как раз поблизости!



Сообщение изменено
Хабаси
#83
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
"города в хлам" деструктивной фракции ничего не сделают
Значит таки признаёте себя деструктивным элементом? Значит перестали рядиться в "белые одежды" ?!
Надо было с этого и начинать; "Целиком и полностью поддерживаем курс нашего ахреджи!" А не распотекиваться, какие вы хорошие.
Elstar
#84
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
как насчёт перечитать мои посты? я отношусь к умеренной фракции. тем, кому не нравится любое разрушение "ради разрушения", ну или поднятия ЧСВ...



Сообщение изменено
Рашап
#85
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
naklikal
Но в плане антиагитации элиткорп для защиты новичков можете расчитывать на меня. Равно как и участие в " гуманитарной помощи" правым.
Ваша позиция понятна.
Принято с благодарностью. :-)
Migel
#86
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Хабаси
Города элиты -- в хлам.
Зачем? Ангел же этого и добивается - чтобы "без него" всё стало плохо. Ему будет гораздо неприятнее увидеть процветающий свободный Восток, чем руины. Бойкот "неприсоединившимся" элитовцам, как побуждение скинуть значок, я могу одобрить. А вот попытки порушить города скорее приведут к укреплению деструктивного крыла Элиты, тут я с Elstarом согласен полностью.

Рашап ведь, к примеру, хочет только специализацию сменить в рамках отыгрыша борьбы с религией, а не втоптать Ашур-Донал в грязь, или я не прав?
Хабаси
#87
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Migel
Зачем? Ангел же этого и добивается - чтобы "без него" всё стало плохо.
Ты думаешь, что Ахреджи действительно настолько болен, чтобы вернуться в игру после того, что натворил??? О_О

Пусть думают. Если сейчас найдутся игроки, которые заявят о выходе из элиты, дабы не подставлять тот же Ашур-Донал, что они берут его под своё крыло, то ни у кого язык не повернётся сказать, что этот город "элитовский". Разве нет?
Рашап
#88
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Migel
Рашап ведь, к примеру, хочет только специализацию сменить в рамках отыгрыша борьбы с религией, а не втоптать Ашур-Донал в грязь, или я не прав?
Разумеется. Я уже писал (#41. Отыгрышь!) А дальше (лет через 200? :-)))) я пойду "бороться" с аристократией, и продолжу поддерживать "антитоталитарных" НПС.
(Для справки: Мой герой "успешно" )))) разрушает храм уже лет 20... Я не спешу, впереди вечность)
Direyn
#89
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
naklikal
#90
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено